ОноВамнадо• 24 ноября 2021
Черная пятница, что купили, давайте поделимся позитивом!
Девочки кто чем себя порадовал??? Я в Еве заказала маски, шампуни, химию и много всего для дома. На розетке фен.,одеяла и подушки.
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Я superpuff брала xs на 85-70-91, ещё запас есть .. вот думаю везде ли одинаковый размер
Вообще нет, у каждого бренда свои особенности и сетки.
Оно само купилось• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Я о том, что всегда ли одинаковый размер пуховиков будет в одном бренде)
Булькаю• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
А почему нет, вон все сумки заказали и колонки

Я колонки не нашла. Так обидно. Сумку получилось и кисти, колонку даже не видела
Губной рояль• 24 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Колонку за колгейт давали.
Скорая помощь• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
🤣 Все, не бачить мені свого пуховика, зараз всі порадниці викуплять все (((. Для мене - це ідеал пуховика, красивішого не бачила. Фото 2 - омріяний, фото 2 - альтернатива. Ви - Шерлок. Фото 2 немає. Мені зараз посередник викуповує Карла, для професії ждуна він підходить і ціна хороша, 4 тисячі економії.
Та кому он нужен за такие деньги
Булькаю• 24 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Колонку за колгейт давали.
Все сложила в корзину, но колонка не добавлялась. И колгейт и палмолив. А нет
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Та кому он нужен за такие деньги
А хто ж їх вигрібає? Не такі вже и дєньгі, он по 14-20 тис бомбезних стільки.
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Не скажу, із взуттям часто різні рлщміри в одного бренду, краще читати, уточнювати.
Ра ру ра ру ра• 24 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Колонку за колгейт давали.
А что за кисти? Где раздавали?))) Сумку купить удалось))))
А вот про кисти ничего не слышала)
Не танцую- но пою• 24 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я вчера на книги выгодно попала, была акция бери на 400 плати 200. Но выгодно именно на 400 набирать, не больше, т.е. если купить книг на 700 грн, то скидка все равно останется только 200 грн. Так я недолго думая, разбила свои хотелки на 3 заказа по 400 грн, в итоге сэкономила прилично)))
На якому сайті є така акція?
Скорая помощь• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Не знаю, я себе купила геп 2 года назад за 1700 грн. и буду носить дальше. Для меня 300 дол за пуховик это нонсенс.
Библиотекарь• 24 ноября 2021
Зареклась заказывать что-то ещё, но что-то в этом году я разгулялась)
Да и скидки огромные.
Это сегодня
Да и скидки огромные.
Это сегодня
Бабулька• 24 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Купила маме куртку) на мангоатулет в первый день скидок. 30 евро
Где??? Крутейшая
Скорая помощь• 24 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Где??? Крутейшая
Она только на фото смотрится, девочки уже писали про эти куртки, там очееь тонкая верхняя ткань. Эх, не те уже куртки в манго, что были пару лет назад, испоганились((
Барбитта• 24 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Якби я знайшла за 1700 пуховик хороший, то була б мега задоволена, мій попередній коштував 550$ з 50% знижкою, йому 9 років буде, а по ньому видно якість., ще один за 100$ куплений - хороший, задоволена. А зараз за 17 тис подобаються, але для мене - це дорого.
Слепок стопы• 24 ноября 2021
На lookfantastic зловила масажер мікротоковий для обличчя Nuface mini за 105€
Библиотекарь• 24 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Классная цена, в прошлом году я за 130 купила)
Начальник Анонимов• 24 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Сто плюсов. У меня параметры точно такие как у Вас. Пуховик Коламбия отлично сел в размере S. Отзывы читала
Бабушка Бетман• 24 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ага, ото прикол. Видим сумку, сразу ясно клан советчиц.
А что за сумка? Для тех кто советчица, но чего-то пропустила
бЭйбА• 24 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Набрала пижамок, реально -90 проц. На сайте Проминь юа. По 62 грн и 52 грн. Они так упакованы прикольно, ленточкой перевязаны. На подарки классно. Они реально были в магазине по 620 и 520 грн
Дайте ссилку
Скоро_вчера• 24 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сумкой довольна ,ткань плотная ,не хлипкая.
У меня другое впечатление. Сумка - г…о, ручки одноразовые.
Кусочек Сыра• 25 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Поделитесь. пожалуйста впечатлением Нужная вещь?
Советчицы тоже плачут• 25 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Если быть точнее 1600, модель 2020года, а по 5999грн это модель 2021года .
Но они одинаковые
А на скетчерз?
ОноВамнадо
• 25 ноября 2021
Девочки в книжном магазине є книгарня очень хорошие скидки. Береш на 500 гривень, платиш 250. Плюс к этому скидки. Акция еще 2 часа будет

Осторожная• 25 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Да и скидки огромные.
Это сегодня
Да и скидки огромные.
Это сегодня
а перчатки классные такие. Дадите ссылку?
Изподтишка• 25 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А на скетчерз?
А скечерс увидела схватила, незнаю чего такая цена
Библиотекарь• 25 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Это Roeckl, немецкий Zalando, но вчера я их поймала за 58€, сегодня цена уже выше