Аноним_596• 11 января 2014
Девочки, реально ли ещё продать сейчас песцовый воротник?
Печальки.нет• 11 января 2014
по адекватной цене-всегда реально
даже не в сезон,кому надо,тот купит.Я,к примеру,пуховики,зимнюю одежду покупаю летом,на распродажаж или здесь из наличия,если цена нормальная,а не космическая
Вишнёвая Леди• 11 января 2014
если за реальную цену-то наверно реально,сама хочу шапку песцовую продать,незнаю какую цену поставить,чтоб продалась,а не лежала до следующего года