Не будь КакСвета• 24 ноября 2021

Мой любимый постарел за 2 месяца((

Стал как выжатая губка
НичеНипанимаю• 24 ноября 2021
Так может уже пенсия на горизонте?

долой_лама• 24 ноября 2021
Анализы сдайте, может болеет чем
Дама_с_коготками• 24 ноября 2021
Сколько лет? После 50 мужчины активно стареют.
автор Не будь КакСвета • 24 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
51. Обидно очень
Ishtar• 24 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
51. Обидно очень
мне бы было *тревожно*.. а вы обижаетесь, сама еще *девочка*?
Пупуговка• 24 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
51. Обидно очень
При чем здесь обидно? К врачу на обследование срочно.
Пупуговка• 24 ноября 2021
Ответ дляIshtar
Уже мальчик.
Анонимус Я• 24 ноября 2021
Ответ дляIshtar
Так наверное, судя по тексту, отхватила молодая себе женатика. Думала что раз тут пишут что в 60 мужик ягода опять...а тут облом
Пупуговка• 24 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Где такое писали?

Дую ветер• 24 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
51. Обидно очень
А вам сколько? У вас официальные отношения?
Анонимус Я• 24 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
Где такое писали?
Да в каждой второй теме: женщина после 40 старуха, а мужчина до 70 ого-го! Гигант в сексе, выглядит огонь!
Смотрю вокруг себя и диву даюсь)
Хотя... вот кому 55... кума жалуется что за..ал в прямом смысле)
Упругая попка• 24 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
Где такое писали?
так тут вообще можно только название написать без подробностей, а советчицы с фантазией сами додумают. еще и вычислят, тролль или нет
КрытыхРынков• 24 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
51. Обидно очень
Пост ни о чем...
Он болел?
Или серьезный стресс?
Зяблик протестант• 24 ноября 2021
А вам сколько лет?
Сорока белобока• 24 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
51. Обидно очень
А вам сколько лет?
Судя по теме лет 35???
Ластоноша• 24 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
51. Обидно очень
Какая Вы странная. Вашему мужу к врачу бы сходить. Постареть за два месяца не так просто без причины.
Носки на подтяжках• 24 ноября 2021
Ну так пора бы уже, в 51 год. Мужчины вообще быстро стареют.
соева-сысоева• 24 ноября 2021
Моему 50, сдает не по дням, а по часам. Ну так и мне 50. Как-то одновременно расклеиваемся потихоньку. А вот у кумы мужу 60, а ей 45, лет 5 уже как соседи живут, хоть и дети еще подростки. Грустно это, когда разница в возрасте большая. Но может и Вам лет 45, тогда чему вы удивляетесь?
Сусановна• 24 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
В чем проявляется? В каком смысле «сдаёт»?

Угги_в_горошек• 24 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
51. Обидно очень
Знакомому 51,резко похудел из-за стресса .
соева-сысоева• 24 ноября 2021
Ответ дляСусановна
И в сексе, и в здоровье. Лечится не хочет, обследоваться боится. Привык, что все само пройдет, как в молодости. Здоровье уже не то, а ведет себя как в 30 или 40. Не хочет признавать очевидные вещи, боится стареть, ведет себя как подросток.
фрау Гитта• 24 ноября 2021
Пить надо витамины , для поддержания молодости что то. Смотря по здоровью что беспокоит. Моему тоже 50, я его гоняю.
Isa Dora• 24 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну в 50 вряд ли витаминами сильно поможешь)))
А я на шпагате• 24 ноября 2021
Со стороны выглядит, как жалоба не первой жены, что молодость мужа не на ее каденцию пришлась)
А если любимый (заметьте, нигде ’муж’ не фигурировало) действительно любимый, то лучше бы его мотивировать обследоваться.
А если просто любимый для Вас, а муж для другой тетки, так найдите другого любимого, а этого сдайте его козе обратно)