Кидстаффовна• 24 ноября 2021
Раздражаю мужа. И что теперь делать? Как дальше жить?
Как себя вести? Просто отстраниться, ему тоже не нравится. Много вопросов, не нравится. Общаемся, если ему нужно проговорить. Начинаю спрашивать, раздражение. Вроде всё хорошо, но иногда просто нет сил, он считает, что не должен передо мной отчитываться, где он и с кем. Что я слишком его контролирую. Вот как себя вести с ним?
Ватный Пупс• 24 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
Вот этот диалог - это вы как рекомендацию автору написали, что ли?
Ноги не нужно товарищу помыть?
К примеру, вот это ’и у меня’ - оно зачем? Кого-то интересовало?) Накрывать/не накрывать
У вас не поинтересовались даже как дела.
Диалог с добработницей наемной, блин. А, не накрывать? Пойду пыль повытираю и плинтуса помою пока - вообще идеально было бы.
Ноги не нужно товарищу помыть?
У вас не поинтересовались даже как дела. Диалог с добработницей наемной, блин. А, не накрывать? Пойду пыль повытираю и плинтуса помою пока - вообще идеально было бы.
Не у всех в семьях принято хамить.
Корона предложить поесть не упадет
Пс: убирает у меня муж, и просить не надо. Так что пока об некоторых вытирают ноги, я сижу с книжкой и бокалом вина
Корона предложить поесть не упадет
Мой завтрак• 24 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Не у всех в семьях принято хамить.
Корона предложить поесть не упадет
Я вас удивлю) У нас тоже уборка закреплена за мужем.
Но становиться в позу Чего изволите это не предполагает.)
Добрый Йиннот• 24 ноября 2021
Автор, в таких ситуациях я советую принять факт: разборка, скорее всего, ведётся не между вами и мужем. Это разборка мужа наедине с собой. Он сам сейчас не знает, что ему нужно, но будоражит всех вокруг.
Не пытайтесь ему угодить. Они либо осознаёт ответственность за своё поведение, либо вам нужно делать выводы.
Штора с кисточкой• 24 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
А в чем тут конкретно заключается психологическое насилие?
игры мужа
и постоянное наказание автра
Ватный Пупс• 24 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
Вы видимо знаток по этой позе?
Я только по позам в сексе специализируюсь: других не знаю 🤷♀️
Золотая орда• 26 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
А вы в браке?
15 лет 2 детей думаю разводится
Не умею мерить• 27 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
15 лет 2 детей думаю разводится
Тогда зачем давать автору совет развестись, если вы сами ещё не попробовали?