Кубик Рубика• 24 ноября 2021

Выделения

Столкнулась с такой проблемой как выделения.По анализам все чисто сдавала в многих лабораториях.Но выделения присутствуют и меня они тревожат.Проблема состоит в том что после того как провставляю свечи,пролечусь вроде все норм,но после секса с мужем все заново.Может быть проблема в нем ,что нужно сдать что б его проверить.
Царевна в уггах• 24 ноября 2021
Кровь 🩸 можете сдать
Аноним Завхоз• 24 ноября 2021
Мужа за руку и вперёд в лабораторию, пусть сдает анализы, иначе так и будете лечиться по кругу
автор Кубик Рубика • 24 ноября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Так и есть лечусь по кругу(
автор Кубик Рубика • 24 ноября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Только ж нужно знать что сдавать
НеВРотик• 24 ноября 2021
Молочница что ли?
автор Кубик Рубика • 24 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Молочница что ли?
Скорее всего да
НеВРотик• 24 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Скорее всего да
Тогда мужа тоже пролечить нужно, а так у вас и получается круг
Аннуитет• 24 ноября 2021
Начинайте с мужа,тоже такое было,иду к гинекологу,назначает лечение,после мужа опять,так было год,полтора,когда врач сказала,повторно,значит муж гуляет,оказалось что «мойнетакой» очень даже такой…(( Только пусть сдаёт бакпосевы з дня подряд(как раньше это делалось),потому что у мужчин очень трудно высеять с одного раза