неДоПриличий• 24 ноября 2021

Ощущения что что-то есть в горле

Проснулась утром, начала пить воду и будто что-то застряло в горле. Боли вообще нет, просто дискомфорт, будто бы что-то залипло там, горло осмотрела и ничего нет.. что это может быть?
Кривая спроса• 24 ноября 2021
Щитовидка

автор неДоПриличий • 24 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Щитовидка
летом обледовалась, все было хорошо по анализам
Мастер Класс• 24 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
У меня тоже по анализам было все отлично... Сделайте УЗИ, чтобы исключить.
автор неДоПриличий • 24 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Спасибо за ответ
Бабушка Бетман• 24 ноября 2021
Щитовидка или нервное
Срочнокпсихологу• 24 ноября 2021
У меня было нервное. Постоянное ощущение прилипшей кожуры в горле и волоска во рту.
На успокоительных и Магнии прошло.
автор неДоПриличий • 24 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
На успокоительных и Магнии прошло.
да, у меня тоже так, будто что-то прилипло в глотке. Просто испугалась что так без причины появилось, вчера еще было все хорошо

Обнимашкина• 24 ноября 2021
Или невроз.
У меня после ковид такое ощущение.
Срочнокпсихологу• 24 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Мне сначала лечили грибок. Я перед тем, как начались эти ощущения лечила цистит и 10 дней принимала антибиотики. Показалось, что, вроде утихло, но потом вернулось. Тогда мне назначили Бифрен и Магникум и через несколько дней-неделю ощущения пропали.
автор неДоПриличий • 24 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
мне даже уже страшновато, уже пол дня прошло, но все равно это ощущение присутствует
Срочнокпсихологу• 24 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не пугайтесь и не накручивайте. У меня несколько недель не проходило.