На привозе• 24 ноября 2021
Кто вчера успел купить сумку МК за 1500 грн?
Девочки, многие успели выкупить это чудо природы? Какие цвета были по такой цене? Думаете еще добавят? Я не успела((
Форточка с диоптриями• 24 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ниже тема,что всем отменили их
Ну хоть не обидно)
Семен Семеныч• 24 ноября 2021
КрестьянинДиор• 24 ноября 2021
Получилось как в семье про рыбов) ’вы продаете рыбов? - нет, только показываю - красивое!’
Подтяжка• 24 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Такая в двух цветах.Но мои посредники не смогли выкупить или отменяли
И даром не нужна
Давно не модная модель
ГейСюда• 24 ноября 2021
И не пыталась.
У меня есть две кросс боди от мк.
Одну как раз отхватила по акционной скидке. По качеству полное разочарование.
И сама сумка, модель мне не нравится, чтобы тратиться на нее.
У меня есть две кросс боди от мк.
Клин_Кляйн• 24 ноября 2021
А, ну мне такая не нравится, даже за 1500… мне большие их сумки тяжёлые из сафьяновой кожи, я такую продала…вот кроссбоди классные
Гороховая• 24 ноября 2021
Ответ дляИРИНА 25
ужасная сумка и цена такая же
Ну ваши то точно получше будут)
Ромашка_Бегемотовна• 24 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Мои то точно.
Девочки не ругайтесь .но реально последнее время качество ужасное. Из 9 полученных одна порадовала за последнее время .рюкзак за две носки кожа потерялась и качество не очень
Но многие может хотели сумку и 1500 норм цена им и ихней обуви