АБВГДейка• 24 ноября 2021
Что будете дарить сыновьям на Новый год (11 лет)?
Девочки, поделитесь идеями, что будете дарить сынам на новый год, николая. Моему 11, кроме компьютеров, ничего не интересует. ПК есть, наушники новые тоже, все остальное - дорого. Как раз черные пятницы, может, что нашли интересненькое? Буду благодарна за любые идеи
Наивная Хо• 24 ноября 2021
Скорее всего трюковый самокат, приставки, ноут , колонка, уши, айфон… все есть. Ничего не ждет на НГ.
Та_все_ок_будет• 24 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
я против плейстейшена. И так от экранов не отлазит - телефон, ноут, телевизор. Хорошо, что любит семьей в настольные игры играть. Выберу что-то интересное.
Микроскоп у нас есть ( от старшего) - тоже увлекается. Но не надолго, за пару недель уже пересмотрено все что можно.
Еще нравятся ему колонки, где внутри вода и фонтан с цветной подсветкой в такт с музыкой прыгает - красиво
Аквариум Тетра круглый со всеми комплектующими есть - тоже дарили. Красивый петушок в нем плавает.
Сыну нравится игра Очередь. Хотя покупала мужу, игра для детей СССР ( ностальгия) - но интересная всей семьей поиграть ( 4-5 чел.)
А что за колонки? Поделитесь?)
Хвець-тець• 24 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
у нас уже есть)
И у нас есть, даже я иногда заглядываю) мой хочет балабас
Мир Мир Мир!• 24 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А что за колонки? Поделитесь?)
называются водяные танцующие колонки. Вот пример : (смотрите фото)
МамОмужа• 24 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
у моего тоже один майнкрафт и игры на уме( 9 лет), просит плейстейшен, но я не хочу, чтобы он еще больше играл. к счастью он еще лего любит, так что куплю 100-й набор лего
Lego где будете брать? Я вот думаю, моя хочет лего (девочка 9 лет), но тоже набор будет 100-й... В раздумьях брать или может что другое искать, более взрослое что ли....
МамОмужа• 24 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
10 лет
Купила акционные книги (детский детектив) АГАТА МИСТЕРИ
+ буду дарить настольную игру
Какую игру будете дарить, знаете?
МамОмужа• 24 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А еще пазлы большую коробку, будем вместе собирать
А про пазлы расскажите какие смотреть, я вот думаю про пазлы, но на 9 лет вроде уже нет интересных. Больше для маленьких.
МамОмужа• 24 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Я планирую медальницу - он спортсмен)и сладости,мандарины. Мальчик не разбалован,увлекается комп.играми,но для этого уже все есть
Мне кажется медальница, как подарок не идет. Все таки это для хранения медалей и кубков. Можно и так купить. Это типо как Вам купить комод и подарить...
МамОмужа• 24 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я покупала своему светящиеся пазлы Солнечной системы - очень красиво смотрятся, планеты подсвечивают. Две недели собирали
Можно фото? Интересно было собирать? Сколько лет ребенку?
Україна понад усе!• 24 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Какую игру будете дарить, знаете?
Лаборатория
МамОмужа• 24 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
что такое балабас? Гугл выдает Балаба́с — традиционный белорусский массовый народный танец
Мир Мир Мир!• 24 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
фото. В интернете нашла цену ( были дороже гривен на 100).
Пазлы долго собирать, сложно именно космос темный собирать. Светящиеся элементы покрыты чем-то, поэтому тактильные ощущения есть, планеты ’шершавенькие’
На сайте фото есть в кромешной тьме ( на деле - выглядит красивее), но когда не сильно темно, планеты и Солнце немного светятся и их цвет виден
Мир Мир Мир!• 24 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
каждый вечер бежал собирать. 11 лет
Мир Мир Мир!• 24 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
ссылку забыла написать
Губка Боб• 24 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Вам кажется)
Хвець-тець• 24 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Беговая дорожка для носа• 24 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
а он большой в габаритах?
и как там организована подпитка - реально как в игровых центрах ’воздушная подушка’?
Как стол, есть разного размера. От сети лучше (есть и на батарейках), поддув слабый, не как в ТЦ.