АБВГДейка• 24 ноября 2021
Что будете дарить сыновьям на Новый год (11 лет)?
Девочки, поделитесь идеями, что будете дарить сынам на новый год, николая. Моему 11, кроме компьютеров, ничего не интересует. ПК есть, наушники новые тоже, все остальное - дорого. Как раз черные пятницы, может, что нашли интересненькое? Буду благодарна за любые идеи
Блинчик Мой• 24 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
какую настолку выюрали?
Ещё не определилась. Думаю
Хвець-тець• 24 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
и я так считаю, тем более, при нестабильной ситуации с работой, коронавирусами и карантинами
Я хоть и имею возможность, но не куплю, я за активный отдых а не сидение перед экраном, сейчас дети и так постоянно в гаджете.
Может Вашему будет интересна муравиная ферма?
Дама-мадама• 24 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
ух ты
Ага, где-то с лета есть интерес. Я склоняюсь к варианту прокола двух ушей.
Беговая дорожка для носа• 24 ноября 2021
Скучно мы живем) айфоны, плейстейшин, гироборды.
Собираюсь подарить стол футбол, это на др 10 лет, перед НГ, а под елку баскетбольную корзину с мячиком (для дома)
НаливайКа• 24 ноября 2021
И я не знаю, хочет новый монитор, но и старый 22´ ещё хороший, зачем новый не понимаю.
Телефон есть ( да и это больше на ДР подарок). Вроде согласился на оружие, ещё играет с другом, но как то и не по возрасту уже, не знаю в общем.
Зашла сюда черпать идеи
Україна понад усе!• 24 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я еще скучнее. у меня в подарках - книги
Та_все_ок_будет• 24 ноября 2021
Мой тоже просит плейстейшн, но дорого и я против.. всему остальному он не будет рад
Ответ дляНаливайКа
Зашла сюда черпать идеи
Найдите тот, который хочет и сравните характеристики со своим. Объясните, что новая модель это скорее реклама, в реале может одну кнопочку заменили. Мой так с телефонами - ооо, это 10й, а это уже старый 8й. Говорю, нееет, смотри на характеристики, по факту 8й гораздо лучше 10го. Стал понимать. Или у меня спрашивает(собираюсь покупать новый телефон) а какую модель хочешь? Я ему говорю, что хочу по характеристикам, то что надо, а какая это будет модель не важно.
По оружию) нерф есть разные, тоже смотрю)
Україна понад усе!• 24 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
по итогу что думаете дарить?
НеКонец-Света• 24 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Когда-то дарили тоже только не футбол, а аэрохоккей, и корзина у них есть у бабушки правда висит, ещё боксерская груша многим мальчишкам нравится.
У меня два сына, поэтому многие варианты уже дарились)
Ответ дляУкраїна понад усе!
У нас книги были до 7ми лет. Сейчас по возрасту ничего заинтересовавшего нет. У нас интересы волнами)
НаливайКа• 24 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я тоже за Нерф, даже мне нравится, да и с папой иногда перестрелки устраивали, а сейчас тупо в телефонах сидят
Ответ дляНеКонец-Света
А груша не очень зашла, но я брала большую, 36кг, в спорт магазине, для взрослого. Думаю, заинтересует еще лет в 14. Аэрохоккей тоже классная вещь, мы с сыном играем)
Україна понад усе!• 24 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а он большой в габаритах?
и как там организована подпитка - реально как в игровых центрах ’воздушная подушка’?
Та_все_ок_будет• 24 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
по итогу что думаете дарить?
Думаю купить Лего Техник, сейчас на Розетке около 5 000
Покорительная• 24 ноября 2021
Автор, мы подарим наушники. В прошлом году был телескоп и трюковый самокат. Если бы я не знала что подарить- мой вариант деньги
НеКонец-Света• 24 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
а он большой в габаритах?
В розетку включается и дует воздух.
Україна понад усе!• 24 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
В розетку включается и дует воздух.
если не секрет - какую модель взяли?
АБВГДейка
• 24 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
у нас уже есть)
НеКонец-Света• 24 ноября 2021
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2021
На николая моему 12 летнему купила большую мягкую сову в сильпо. Он просто влюблен в нее. Каждый раз видел и зависал, а я не люблю пылесборники, а тут пошла и купила. Он так быстро растет, если хочет, пусть побудет маленьким. Это я так, разрядить обстановку. Возможно у вашего тоже есть такое абсурдное на первый взгляд желание.
На НГ деньги подарю. На День рождения открыла ему карту, его прет самому все покупать, выбирать. На НГ хочет игру очередную, но он еще 10 раз передумает, поэтому на ЧП покупать не буду. Приставка, ноут новый, телефон все есть. Может наушники беспроводные куплю себе и ему. А то проводные он и мои , и свои угробил а большие у него папан отжимает периодически.
ТаЕщеОптимистка• 24 ноября 2021
У моего из гаджетов все в принципе есть. Свой ноут, планшет, телефон, колонка. Ничего такого не просит.
Думаю над микроскопом. У них началась биология, в школе был в восторге от работы с микроскопом)
Конструкторов полно, уже не хочу дарить.
Плейстейшен категорически нет. И так за ноутом много времени проводит.
Губка Боб• 24 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
девочки, тогда уточню - а есть ли более бюджетные идеи, чем приставки, айфоны, машины и яхты?)))
Я планирую медальницу - он спортсмен)и сладости,мандарины. Мальчик не разбалован,увлекается комп.играми,но для этого уже все есть
Я_не_аноним_100%• 24 ноября 2021
7декабря ДР у моего 10 лет, + николая+ НГ, набрала книг майнкрафт, хоть такие их читает, рюкзак фортнайт, наушники большие блютус и заказал на ДР поменять стекло на телефоне 3000 грн цена. + сладости. Младшей набрала лолов разных, ей 4.5
Мир Мир Мир!• 24 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А еще пазлы большую коробку, будем вместе собирать
Я покупала своему светящиеся пазлы Солнечной системы - очень красиво смотрятся, планеты подсвечивают. Две недели собирали
Мир Мир Мир!• 24 ноября 2021
я против плейстейшена. И так от экранов не отлазит - телефон, ноут, телевизор. Хорошо, что любит семьей в настольные игры играть. Выберу что-то интересное.
Микроскоп у нас есть ( от старшего) - тоже увлекается. Но не надолго, за пару недель уже пересмотрено все что можно.
Еще нравятся ему колонки, где внутри вода и фонтан с цветной подсветкой в такт с музыкой прыгает - красиво
Аквариум Тетра круглый со всеми комплектующими есть - тоже дарили. Красивый петушок в нем плавает.
Сыну нравится игра Очередь. Хотя покупала мужу, игра для детей СССР ( ностальгия) - но интересная всей семьей поиграть ( 4-5 чел.)
Бутылка с банками• 24 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
10 лет
Купила акционные книги (детский детектив) АГАТА МИСТЕРИ
+ буду дарить настольную игру
Игру какую?
БеллаДонна• 24 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну что вы сравниваете голодные 90е
Сейчас сытые года?)
Наивная Хо• 24 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
За 27 вроде. Это муж занимается. Сейчас во многих магазинах есть в наличии.
Ого, очень дорого, можно найти за 20000