ЖивунаБагамах• 24 ноября 2021

Какой аборт сделать чтобы свекровь не догадалась?

Здравствуйте, извините все те кто против абортов, но не нужно отговаривать
У меня тяжёлая ситуация, живём со свекровью в квартире , есть сын с особенностями здоровья и тут я забеременела (принимала КОК, не пойму как так вышло). Мы живём втроём в одной комнате небольшой и так тесно, отношения с мужем не очень, привести второго ребенка в этот мир в тесноту и вечные ссоры я просто не могу.
Суть вопроса какой аборт сделать чтобы свекровь не догадалась? Медикаментозный или вакуумный? У меня срок 5 недель. Читала что при медикаментозном часто не все выходит , боли сильные которые не скроешь и кровотечение сильное что даже на скорой забирают и тогда все известно становится. Свекровь на пенсии вечно дома, вечно сует нос в нашу жизнь , знает все и вся, она уже настороженно относится к тому что меня вырвало сегодня утром (токсикоз). Спасибо за ответ.
Если свекровь узнает за аборт она нас убьет, будет кричать что мы безответственные, упрекать , растрепает всем родственникам, вообще нужно чтобы она не узнала
Результат:
вже голосів: 180
80 (44.44%) Лучше вакуумный
60 (33.33%) ...
40 (22.22%) Лучше медикаментозный
Чики-брык• 24 ноября 2021
При приеме кок забеременели? Что пили?

Меряно-перемеряно• 24 ноября 2021
Поговорите с доктором, ведь он будет делать вам эту операцию.
ВсеЧетко• 24 ноября 2021
Таблетки выпткте, а кровотечение - это месячные, если что. Ну просто обильно. Часть прокладок сами вынесете(моя свекровь всегда перебирала мусорное ведро, вдруг что выбросила случайно, я конечно в шоке была)
Жабры жабы• 24 ноября 2021
Вакуумный менее травматичный. Если что - скажете выкидыш.
И подумайте, как ограничить ее в вашей жизни
Мини-бикини• 24 ноября 2021
как вы умудрились в такой обстановке забеременеть
автор ЖивунаБагамах • 24 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
При приеме кок забеременели? Что пили?
Регулон. Помню один день сильная диарея , простите , была. Вот думаю может из-за этого ?
Показушница• 24 ноября 2021
Все плохо, а с мужем спите... Такое...

автор ЖивунаБагамах • 24 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Моя тоже перебирает мусор кстати
Фантазерша• 24 ноября 2021
Вакуум, пару минут делов, правда больно зараза, вышли и все ок. Я в 17 лет делала, никто ничего не узнал. А от таблеток у меня было сильное кровотечение,
ДваДваВосемь• 24 ноября 2021
Вы в праве решать сама, что Вам делать.
Я в своё время поставила свекровь на место, когда она начала сунуть свой нос в наши кастрюли.
С мужем в итоге я развелась, он мамин сыночек, да и ещё были причины…
автор ЖивунаБагамах • 24 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Все плохо, а с мужем спите... Такое...
Так вышло. Так многие живут.
автор ЖивунаБагамах • 24 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Вакуум под наркозом?
Королева Сарказма• 24 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Таблетками менее травматичен. Выпил и забыл, обычные месячные на вид и по ощущениям. Не считаю это вообще абортом
Фантазерша• 24 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вакуум под наркозом?
Мне без делали
Королева Сарказма• 24 ноября 2021
По финансам ещё смотрите, ну и по сроку
После 18• 24 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вакуум под наркозом?
да но есть щадящий- после него легко отходится, без головокружение. Но все равно вам несколько часов времени нпдо
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2021
Таблетки пейте.

Ребенок зачавшийся при приеме КОК, может иметь проблемы со здоровьем.

Вы с врачем общались? Он Вам тоже будет рекомендовать прирывать беременность... токсикоз это первый знак, что организм отвергает эмбрион.

А свекровь, не посвещайте в свою личную жизнь и подробности ей ни к чему,
Если вдруг дойдет до скорой, можно сказать, выкидыш,
автор ЖивунаБагамах • 24 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
По финансам ещё смотрите, ну и по сроку
Срок 5 недель
А что большая разница в цене? На это деньги я найду.
Королева Сарказма• 24 ноября 2021
Свекрове скажите что расстройство и горло болит, вдруг ковид) пусть пару дней вас обходит))

Королева Сарказма• 24 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Срок 5 недель
Не знаю про вакуум, таблетки тысячи 2-2,5 если не больше сейчас
автор ЖивунаБагамах • 24 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Таблетки пейте.

С врачем ещё нет.
Если приедет скорач она первая выйдет слушать что я говорю , а там же говориться врачам что делаю аборт .
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Сестре на 6м месяце делали , таблетками.

Положили на сохранение, а там обнаружили замершую беременность, врачи назначили медикаментозный аборт, а потом дочистили. Это метод мение травматичен.
Мертвый ребенок вышел как при родах.....
автор ЖивунаБагамах • 24 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Дорого конечно((( но придется
Королева Сарказма• 24 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Может другие таблетки? Мед до маленького срока делают
Федорино Горе• 24 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
С врачем ещё нет.
Ничего скорой не еадо говорить, они туда лезть не будут.сказать, что подозреваете выкидыш. Отвезут в больницу. Там все решится. Но это в запасном случае. А так идите к врачу и он лучше знает.
Я такая наивная• 24 ноября 2021
В голове не укладывается. Даже аборт спокойно не сделаешь - я без сарказма! И так боли, и так моральное потрясение, ещё и прятаться по углам. Что за жизнь? А сына что, муж ваш, почему он не помогает искать вам варианты? Ребенка, поди, вместе делали?
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет. Именно те , я была с ней тогда в роддоме когда обнаружили замершую беременность.

Перевели в гинекологию, и там мне заводеления написал списочек, какие медикаменты купить. У меня подруга гинеколог, она мне помогла тогда с этими таблетками.
АгатаХристя• 24 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вакуум под наркозом?
Мне под наркозом делали. Уснула и проснулась, все ок. Полежала, отошла от наркоза и поехала домой. Только перед этим надо сдать пакет анализов и делают на голодный желудок, даже воды нельзя. В общем, как перед любым наркозом и операцией.
Морожена_курка• 24 ноября 2021
Таблетки пила когда-то, тоже со свекровью жили, у нас ремонт дома был. Никто не заметил ничего, но она у меня адекватная (ттт)
Вареный лук• 24 ноября 2021
у сестры была ЗБ и тоже давали таблетки, но т.к. сильное кровотечение пошло. вызывали скорую.
у меня же ЗБ вакуумом чистили. под наркозом.