ЖивунаБагамах• 24 ноября 2021
Какой аборт сделать чтобы свекровь не догадалась?
Здравствуйте, извините все те кто против абортов, но не нужно отговаривать
У меня тяжёлая ситуация, живём со свекровью в квартире , есть сын с особенностями здоровья и тут я забеременела (принимала КОК, не пойму как так вышло). Мы живём втроём в одной комнате небольшой и так тесно, отношения с мужем не очень, привести второго ребенка в этот мир в тесноту и вечные ссоры я просто не могу.
Суть вопроса какой аборт сделать чтобы свекровь не догадалась? Медикаментозный или вакуумный? У меня срок 5 недель. Читала что при медикаментозном часто не все выходит , боли сильные которые не скроешь и кровотечение сильное что даже на скорой забирают и тогда все известно становится. Свекровь на пенсии вечно дома, вечно сует нос в нашу жизнь , знает все и вся, она уже настороженно относится к тому что меня вырвало сегодня утром (токсикоз). Спасибо за ответ.
Если свекровь узнает за аборт она нас убьет, будет кричать что мы безответственные, упрекать , растрепает всем родственникам, вообще нужно чтобы она не узнала
Результат:
вже голосів:
80 (44.44%)
Лучше вакуумный
60 (33.33%)
...
40 (22.22%)
Лучше медикаментозный
ЖивунаБагамах
• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
В голове не укладывается. Даже аборт спокойно не сделаешь - я без сарказма! И так боли, и так моральное потрясение, ещё и прятаться по углам. Что за жизнь? А сына что, муж ваш, почему он не помогает искать вам варианты? Ребенка, поди, вместе делали?
Я согласна это просто ужас(((
Вообще жить со свекровью мы должны были временно, но это затянулось на годы...и менять он ничего не хочет , переезжать не хочет, его все устраивает.
Сказал деньги выделит на аборт если что,а так сама думай что и как. Он тоже не хочет чтобы свекровь узнала ,она потом мозг выест ему и мне. Она считает это убийством ребенка.
Ноунэйм• 24 ноября 2021
Как она вообще может узнать про любой аборт, если вы не скажете? Живот болит - месячные. Сильно болит - вызвали скорую и уехали, потом что-то придумаете, в крайнем случае скажете, что выкидыш был. Если сроки позволяют, делайте вакуум, чтоб наверняка.
ЖивунаБагамах
• 24 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Мне под наркозом делали. Уснула и проснулась, все ок. Полежала, отошла от наркоза и поехала домой. Только перед этим надо сдать пакет анализов и делают на голодный желудок, даже воды нельзя. В общем, как перед любым наркозом и операцией.
А сколько по времени заняло сдача анализа , вакуум, отход от наркоза?
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Таблетками менее травматичен. Выпил и забыл, обычные месячные на вид и по ощущениям. Не считаю это вообще абортом
У знакомой после таблеточек через недельку прямо на работе открылось кровотечение, по ногам текло, скорая увезла, все в курсе….
Королева Сарказма• 24 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Наркоз это большая нагрузка(
Я такая наивная• 24 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
Или можно сказать, что подозрение на аппендицит, но не подтвердилось
кошкомышь• 24 ноября 2021
Лучше все с врачем обсудить как легче и быстрее вам будет и цены сразу скажет
ЖивунаБагамах
• 24 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот этого я и боюсь
А вот недавно• 24 ноября 2021
Я делала медикаментозный, но его можно до 7 недель вроде только. У меня не было ни болей, ни кровотечений. просто как обильные месячные. Сестра моя делала вакуумом. Потом ее еще 2 раза чистили после него. Короче получилось как 2 обычных аборта в итоге.
миссАрфография• 24 ноября 2021
Подруга пила таблетки, что-то у нее не все вышло, потом в больнице чистили. Ужос, правда, ей 18 лет было( Ее мать до сих пор не знает, подруга ей сказала, что киста, врачи тоже не болтали особо - совершеннолетняя же.
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
Это очень частое явление после таблеток, что не все выходит. Поэтому в случае автора, -вакуум более надёжный метод
язззззь!!!• 24 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
С врачем ещё нет.
Если приедет скорач она первая выйдет слушать что я говорю , а там же говориться врачам что делаю аборт .
Вы имеете полное право на тайну! Скажите врачам, что хотите разговаривать только с ними.
Ресничный червь• 24 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вакуум под наркозом?
В крайнем случае , если начнет догадываться про беременность, не отрицайте. Говорите, что хотите рожать. А потом скажете, что случился выеидыш.
Ворую вкусняшки• 24 ноября 2021
Если любите первого ребенка, как можете убить второго?Не отговаривать - значит участвовать в этом Вашем деле. Надеюсь, все советчицы здесь это понимают?
ЖивунаБагамах
• 24 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я с вами согласна. Но нам даже кровать негде поставить второму ребенку, куда рожать?
Баба-царьлебедь• 24 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Может это ваш шанс на отдельное жилье? Мужу сказать, нельзя делать аборт... Вы же не хотите его делать. Страшно вам.
Стрекозей• 24 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы будете воспитывать старшего? Квартиру подарите? Няньчить поможете? Хорошо быть пролайфером: проповедь прочитала, на крестик нажала и забыла про тетку в однушке, да еще и с нездоровым ребенком.
Курочка-наседка• 24 ноября 2021
Я по молодости делала вакуумный - потом было плохо, отходняк, трясло. Но это было 18 лет назад, может сейчас более качественно делают, не знаю.
К чему пишу - по мне было оч хорошо заметно, что хреновое состояние. Рвало, трясло, боли.
Твоя подруга• 24 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
сейчас без анализов, приехал на свое время, поспал и уехал, занимает час времени
Курочка-наседка• 24 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Все плохо, а с мужем спите... Такое...
Отсутствие секса конечно улучшит отношения с мужем.
Твоя подруга• 24 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Наркоз это большая нагрузка(
Там медикаментозный сон
Показушница• 24 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Отсутствие секса избавит от такого мужа
Злюка-закусюка• 24 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот этого я и боюсь
Викидень, скажете якщо щось, ттт
Курочка-наседка• 24 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Отсутствие секса избавит от такого мужа
Во-первых, мы ведь не знаем,хочет автор разойтись или нет. Во-вторых, если они живут в таких условиях, не факт что ей есть куда идти.
ЖивунаБагамах
• 24 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
А нет вариантов поехать к вашим родителям/бабушке на неделю?
К сожалению, нет, они далеко
Оченьценная• 24 ноября 2021
Автор, об методе прерывания посоветуйтесь с врачом. В случае вызова скорой можно сказать всё что угодно: киста, эндометриоз, внематочная, выкидыш. Им всё равно, главное направление правильно задать - гинекология, а там с врачами разберетесь.