Сосулька• 24 ноября 2021
Обиделись бы?
Такая ситуация. Я и моя подруга хотим сделать губы у косметолога. Слегка,не огромные,но суть не в этом.
Сказала об этом мужу. На что он ответил: хм,а Маше то уж зачем? Не надо ей. Имея ввиду,что она то вообще писаная красотка.
Я обиделась, он сказал-ну не так выразился,просто имел ввиду,что она вообще к косметологу не ходит,и не надо ей.
На мой взгляд мы обе симпатичные, совсем разные,Маша действительно более красивая
Обиделись бы на такую прямоту мужа?
Результат:
вже голосів:
63 (36.63%)
Нет
56 (32.56%)
Нет,но расстроилась в душе
53 (30.81%)
Да
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Так, если это правда и она красивее, то чего обидно??? А вообще, детский сад. И зачем мужу рассказывать, что хотите сделать себе, а тем более о подруге? Может она никому об этом не собиралась говорить. Язык мой- враг мой)))
И вы бы наверняка обрадовались,если ваш муж этот факт озвучит вам?
Зубная фея• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Я все понимаю. Знаю что есть красивее. Мне обидно что ИМЕННО МОЙ МУЖ считает ее красивее
Выколите ему глаза!
Масяня Я• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
И вы бы наверняка обрадовались,если бы ваш муж этот факт озвучил вам?
А можно узнать, что вам даст обида? Что вы планируете с ней делать дальше? Вы бы хотели, чтобы муж попросил прощения и как-то объяснился? Он вообще хоть иногда говорит вам, что вы самая красивая?
Может есть смысл не обижаться, а поговорить с ним и сказать ему все как есть.
- Хочу, чтоб ты мне говорил, что я самая красивая, даже если это не так.
- Я хочу быть для тебя самой красивой.
- Я ревную и мне обидно, если ты говоришь, что кто-то красивее меня.
От обид мало толку. Вашу проблему это скорее всего не решит
- Я хочу быть для тебя самой красивой.
сама себе прекрасная• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
красота - это еще не главное в замужстве, как видите. Женился то он на вас
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
- Я хочу быть для тебя самой красивой.
Нет, не хочу чтобы он извинился. Обидно да и все, жить с этим планирую. Говорит,что красивая.не часто. Самая красивая не говорит
Заместитель автора• 24 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я знаю что есть женщины намнооооого красивее меня и если муж это озвучит обижаться?
В вашей ситуации, я бы подумала что у Маши и так большие губы, всё
Умный, здравый человек не озвучит такого своей жене прямо.
А автор обиделась непонятно на что, потому что неизвестно, что муж имел в виду.
Это автору кажется, что у подруги губы тонкие, а ему так не кажется. И вообще мужчины на это не смотрят и не запоминают
Мейк-ап форева• 24 ноября 2021
Мелочь,ну если уже говорить честно-причестно,мне тоже было бы неприятно
Стекловыжималка• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Правда. Но значит он считает ее красивее. Обидно
Ну женился то он на вас
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну женился то он на вас
Речь не об этом. Да и в целом считаю это оправдание глупым
Мало ли кто на ком женился? Может не было более красивых вариантов. Я же не пишу,что он не захотел на Марии жениться. Может и мечтал бы
Берегу и стерегу• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Я б и не заметила. Тем более он не сказал,что она красивее,а сказал ,что ей зачем. И да, есть люди явно красивее меня , вам к психологу, если вас ТАК это задело
Масяня Я• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Мне кажется, вам нужно просто чем-то отвлечься. Что-то тут не то. Нет реального повода для обиды. Больше похоже не какой-то подростковый поиск повода, чтоб подогреть отношения.
Забудьте и живите дальше. Пусть это будет сама большая проблема в вашей жизни)) Удачи вам. Все будет хорошо. Вы самая красивая
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Что не так?
Давайте и свое фото тогда уж!
Выставили фото подруги в надежде что обгадят с ног до головы, самооценку поднимаете?
Разберитесь лучше с своим не умным мужем
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Давайте и свое фото тогда уж!
Я же сказала,что считаю ее красивее себя!!! На фиг мне чтоб ее обгадили?! Нет! Я ее считаю красивой
Стекловыжималка• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Он в чём виноват? Что Мария симпатичнее? Что ляпнул не подумав?
{СоJIнТсЕ}• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Почему
Всякую ерунду слушать
Зачем все делать за компанию,решили и сделали
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Давайте и свое фото тогда уж!
Вот я
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Что озвучил это мне
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да и не виноват! Просто обидно
Директриссимо• 24 ноября 2021
А я бы обиделась. Моему в принципе пофиг, что с собой делают мои подруги и если бы мой такое сказал, я бы напряглась - почему его вообще коснулся этот вопрос.
Мальчижка• 24 ноября 2021
Омг. Он не сказал, что она красивее. Если лицо и так выглядит гармонично, то незачем там что-то улучшать.
Директриссимо• 24 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
- Я хочу быть для тебя самой красивой.
Вы так пишите, буд- то обидеться - решение автора. Это иррациональное чувство, подкрепленное ревностью.
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Все мы девочки, конечно вы считаете ее красивой