Сосулька• 24 ноября 2021
Обиделись бы?
Такая ситуация. Я и моя подруга хотим сделать губы у косметолога. Слегка,не огромные,но суть не в этом.
Сказала об этом мужу. На что он ответил: хм,а Маше то уж зачем? Не надо ей. Имея ввиду,что она то вообще писаная красотка.
Я обиделась, он сказал-ну не так выразился,просто имел ввиду,что она вообще к косметологу не ходит,и не надо ей.
На мой взгляд мы обе симпатичные, совсем разные,Маша действительно более красивая
Обиделись бы на такую прямоту мужа?
Результат:
вже голосів:
63 (36.63%)
Нет
56 (32.56%)
Нет,но расстроилась в душе
53 (30.81%)
Да
Стекловыжималка• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Что озвучил это мне
Ну так и скажите ему. Эдуард наш сосед выше и накачанней тебя, а его стальными ягодицами орехи колоть можно, но выбрала и полюбила я тебя и мне обидно когла ты считаешь меня менее привлекательной чем Маша.
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Все мы девочки, конечно вы считаете ее красивой
У меня есть вкус. Считаю красивой
Да, мне обидно. Это не мешает мне реально оценить ее
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
У меня есть вкус. Считаю красивой
Вы ему сказали что вам обидно?
Жена миллионера• 24 ноября 2021
Для мужа я самая красивая и было бы странно услышать такое про какую-то бабу
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Серьезно? Еще колоть?
Это я уже сделала. А обида все ещё сидит. Прошел месяц
Стекловыжималка• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька

да харош мужика пилить
Директриссимо• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Вот я
Вы красивее, хоть губы странные на этом фото, ваша внешность скажем так - в тренде, на вашем фоне Маша простушка. Поэтому замечание мужа на вашем месте меня тоже обидело бы именно тем, что в нем звучит сравнение - тебе надо, а Маша и так красивая. При том, что вы красивее, это демонстрирует его интерес к ней.
Ждун с Нибиру• 24 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
чаще всего такие простушки мужчинам и нравятся
{СоJIнТсЕ}• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Да
Так у вас с Машей просто разный стиль,у неё в стиле миленькая женщина,у вас инстадива
Директриссимо• 24 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да. И мужу автора тоже.
ЯсноВидящая• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
И вы бы наверняка обрадовались,если ваш муж этот факт озвучит вам?
Вы же сами напросились, и сами рассказываете, что хотите поправить.) Собираетесь что-то делать, делайте молча, для себя. Я не понимаю, зачем с мужем это обсуждать?
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Ну вы и зануда
Трусиковед• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Правда. Но значит он считает ее красивее. Обидно
Слушайте, ну Вы же сами пишете, что и Вы считаете ее красивее, чем себя. Просто муж вслух озвучил Ваши мысли.
лаМпочка• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Вот Маша

А можно Машу сюда пригласить для дальнейшего обсуждения?
Бабка в тапках• 24 ноября 2021
не очень умный мужчина... я бы обиделась. Если бы я начала комментировать красоту, успешность и исключительность его друзей по сравнению с ним, ну так нормальным - я думаю он бы оценил
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляТрусиковед
И вам бы это понравилось?
Мальчижка• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Да с чего? Это ж не первый улучшайзинг, очевидно муж привык. По второй же девушке не видно увлечения модными тенденциями. Потому да, не особо понятно зачем ей.
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Может он действительно имел это ввиду?
Мальчижка• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Может он действительно имел это ввиду?
Думаю, что да.
Трусиковед• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
И вам бы это понравилось?
Понятно, что нет))) но и обижаться глупо. Как и ссориться с подругой, она же не виновата, я
Трусиковед• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
И вам бы это понравилось?
Не дописала))) если подруга нормальная, проверенная, я бы переварила и забыла. А мужу прочухана, ибо негоже озвучивать такие мысли жене))
лаМпочка• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Вот я
Ну вы супер секси. Наверное муж имел в виду, что зачем ей что-то улучшать, с ее простоватой внешностью не к чему
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляТрусиковед
Я на подругу даже не думала обижаться. Да и мужу никак не дала понять что обидно. В душе обидно просто
Брюлик в стразах• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Вы же в старпосте написали, что обиделись и муж оправдывался, а теперь пишите, что не показывали мужу свою обиду.