Сосулька• 24 ноября 2021
Обиделись бы?
Такая ситуация. Я и моя подруга хотим сделать губы у косметолога. Слегка,не огромные,но суть не в этом.
Сказала об этом мужу. На что он ответил: хм,а Маше то уж зачем? Не надо ей. Имея ввиду,что она то вообще писаная красотка.
Я обиделась, он сказал-ну не так выразился,просто имел ввиду,что она вообще к косметологу не ходит,и не надо ей.
На мой взгляд мы обе симпатичные, совсем разные,Маша действительно более красивая
Обиделись бы на такую прямоту мужа?
Результат:
вже голосів:
63 (36.63%)
Нет
56 (32.56%)
Нет,но расстроилась в душе
53 (30.81%)
Да
А Я Самая Самая• 24 ноября 2021
Я бы подумала, что Маше от природы больше с губами повезло. Симметричность там, объем. Если это правда, то зачем обижаться?
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
С губами Маше повезло меньше. Но в целом лицо у нее более красивое
Блoшка-матрешка• 24 ноября 2021
Я знаю что есть женщины намнооооого красивее меня и если муж это озвучит обижаться?
В вашей ситуации, я бы подумала что у Маши и так большие губы, всё
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Может у Маши и так вареники уже?
Вы в детском саду?
Нет.у нее узкие губы. Но лицо красивое
Кривая спроса• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Нет.у нее узкие губы. Но лицо красивое
Но вы же замужем, правда? И муж от вас не бежит
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Правда. Но значит он считает ее красивее. Обидно
Белочкой зови• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
З чого ви взяли, шо він вважає її красивішою, я б зробила висновок, що він вважає, що у неї губи більші. Ваша тема з розряду: сама придумала, сама обідилась.
Ms. Любмая жена• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Ахахаза))) а ну спросите у него, кто красивее ангелы Виктории сикрет или вы))))) ото мужик будет сочинять на ходу)))
Весенний Марафон• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Поверьте, есть масса женщин которых он считает красивее Вас, и с годами число таких дам будет только расти. Это жизнь. На что обижаться???Всех баб истребить чтоб муж не смотрел? Смешная Вы
Эта_Шикарна)• 24 ноября 2021
Да, я бы обиделась. И выносила бы еще мозг, неделю минимум. Нечего сравнивать меня. Поэтому, может у меня и нет подруг
Масяня Я• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Вы сейчас реально серьезно все это пишите или просто тролите нас? Неужели такие семьи бывают? :)))
Простите, но это просто смешно.
Почему бы не спросить мужа кого он считает красивее?
И еще вопрос, скажите, Вы считаете себя самой красивой? Вы вообще понимаете, что красота вообще дело относительное?
Простите, но это просто смешно.
маминаБубочка• 24 ноября 2021
Мне мой парень вообще пошутит подруга хотела приехать с другого города в гости и остаются на ночь я попросила парня уехать к родителям на что он сказал в трём ляжем. Я так и сказала ты дибил. Я вообще не поняла этой шутки.
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Простите, но это просто смешно.
Я все понимаю. Знаю что есть красивее. Мне обидно что ИМЕННО МОЙ МУЖ считает ее красивее
Масяня Я• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Ну тогда вам к психологу или как-то самой поднимать себе самооценку. Это скорее ваша проблема, а не вашего мужа.
маминаБубочка• 24 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Я сюда сколько не пишу мне все к психологу советуют все мы люди и у всех свои тараканы.
Берегу и стерегу• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Вы же сами сказали ,что объективно она и есть красивее.
Сосулька
• 24 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
И вы бы наверняка обрадовались,если бы ваш муж этот факт озвучил вам?
Масяня Я• 24 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Так психолог же для того и нужен, чтоб тараканов выгонять. Разве не так?
Ну тут на лицо неуверенность в себе и неоправданная обида.
Что муж должен делать в такой ситуации? Она обиделась практически на ровном месте. Муж явно не будет просить прощения за такую мелочь. Вот и будут два дня спать жопой друг к другу.
Им нужно или вдвоем поговорить обо всем и больше не обижаться на ровном месте или идти к психологу и выгонять своих тараканов.
В Европе и США, кстати, очень многие ходят к психологам и не считают это чем-то зашкварным.
ЯсноВидящая• 24 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Так, если это правда и она красивее, то чего обидно??? А вообще, детский сад. И зачем мужу рассказывать, что хотите сделать себе, а тем более о подруге? Может она никому об этом не собиралась говорить. Язык мой- враг мой)))
Зубная фея• 24 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
И мужа)