Да, я блондинка!• 24 ноября 2021
Парень дочери настаивает на увеличении ее груди. Ваша реакция?
Дочери 24, детей нет. Своя грудь не нулевого размера.
Заместитель Анонима• 24 ноября 2021
Ответ дляДлинноНожка
У вас холодные отношения с матерью?
Я сирота, с 13 лет
Гага Газу• 24 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Как раз с тату и серые мыши, им больше выделиться нечем,хоть так обратят на себя внимание)
Ага. Особенно моя. Мышечка😂😂. Всём бы таких ещё сереньких
МощныйШива• 24 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Конечно. Надуть🙃😂. Не завидуйте, если не хватает на тюнинг. Есть красиво сделаны губки, а не вареники
Оо, пошли типичные сообщения на советчице про зависть)
давайте что-нибудь новенькое, а то банально как-то)))
ДлинноНожка• 24 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я сирота, с 13 лет
Тогда ваша позиция очень объяснима.
В идеале мама - лучшая и самая близкая подружка на всю жизнь
Гага Газу• 24 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну так мать выперла в 18 показав что та уже взрослая)
Нетт, надо до 30 держать дома. Под опекой.
Царевна в уггах• 24 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Если автор не научила до 24 лет свою дочь, то уже поздно. Всю жизнь же она не сможет следить за дочерью и указывать, что ей делать, а что нет.
Я представила, чтоб мне парень такое сказал (мне 27), пинком под зад выперла бы только за то, что позволил себе такое мне предложить.
А что между указывать что делать и пофигизма третьего не дано? На советчице как обычно белое и серое. Вы не советуетесь ни с кем? Вот мне 40,но я с мамой общаюсь и советуюсь,обсуждаю проблему. Вдвоем легче найти выход. И не только с мамой. С мужем и другими родственниками.
Царевна в уггах• 24 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мама при чем к желанию или нежеланию дочери что то с собой делать
Дочь пришла с мамой посоветоваться,что неясного? Вы вообще общаетесь с родственниками? Народ дикий пошел
Виниловая пластинка• 24 ноября 2021
Советую автору дать почитать сию тему дочери. Может прозреет!!!!дочка
Заместитель Анонима• 24 ноября 2021
А тут же есть девочки с пластикой, хоть кто от советовался с мамой перед этим?
С перепою• 24 ноября 2021
Автор,а вы поприкалывайтесь с него.Типа позовите на ужин.А там рулетку на стол положите,когда он придёт и скажите,что на семейном совете решили,что МЧ у которого меньше 20 см,вашим зятем быть не может.И со словами ’меряй от 0’ начните медленно подходить к нему
Поверьте,сдует как ветром.За свои причендалы они трусятся,как зайцы.
Гага Газу• 24 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Дебильный совет
ПесиКот• 24 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Плюс исследования показали,что частицы материала импланта находятся во всех органах организма
Как и микро пластик , который везде
Царевна в уггах• 24 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
А причем тут дома?)) Приходить или звонить советоваться никак?))
Заместитель Анонима• 24 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
В 24 года?
Не общаюсь, у меня их нет
Лика-прилипка• 24 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я бы расстроилась, что у дочки парень придурок
Я тоже.
Идущаяповолнам• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Хочет нравиться ему конечно. Но и без фанатизма , никогда операций не было
Мама, Вы над самооценкой дочери поработайте. А то один одно хочет, другой другое. Пусть себе увеличивает. На операцию идти рисковать и еще с этими имплантами рисковать своим здоровьем? Вы там в порядке?
Заместитель Анонима• 24 ноября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Тогда ваша позиция очень объяснима.
И для мужчины тогда или это только с дочерьми работает? Почему то тут свекровь всегда злейший враг, а мама лучшая подруга?
одежда для собак• 24 ноября 2021
пусть свою увеличит для начала...или свой орган детородный для примера...дочь реально это воспринимает серьёзно???
ДлинноНожка• 24 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Поддерживаю!
Моя мама в курсе всех моих дел, проблем, бед и радостей. В жизнь друг друга мы со своим уставом не лезем, но очень близки при этом
Царевна в уггах• 24 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
В 24 года?
Не общаюсь, у меня их нет
Да хоть в 60)) с вами все ясно доверительных отношений у вас нет,сочуствую
КокошинЭль• 24 ноября 2021
Парень, даже не муж, он кто вообще ей, чтобы такое требовать?
А дочь чего уши развесила, нафиг придурка, кому там нравится нужно, ущербному мудиле с комплексами?
Виннипуховна• 24 ноября 2021
Ещё только встречаются, а уже она его не устраивает, уже хочет её переделать. Вашей дочери точно нужен такой парень?! Что же будет дальше......
Царевна в уггах• 24 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Тема жирная
Почему ? Многие парни хотели бы что то видеть новое в своих девушках. Парень моей подруги предлагал ей пирсинг сделать. Она ради него таки сделала
С перепою• 24 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Тема жирная
Да все понимают,но скучно ж домохозяйкам в обед
Виннипуховна• 24 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ну, обьясните, что он идиот, пусть член себе увеличит. А если следующему парню ее ноч или уши не понрпвится, тоже под вснюех будет себя перекраивать?? И еще- мужикам силикон не нравится в итоге, он потом скажет фуу, искуственная, ни сжать, ни помять, это в лифчике хлрошо смотрится, а в сексе- фигня
И бросит
ПесиКот• 24 ноября 2021
Возможно дочь хочет сама, но для мамы это трагедия, потому так и сказала , что в парне дело.