Я не такая• 24 ноября 2021

Сертификат без "Дии" теперь не действителен?

Нашла информацию, что ужесточили карантинные меры в жёлтой зоне. При посещении заведений, магазинов (кроме продуктовых) нужно предъявлять не только сам сертификат, но и показывать его в приложении! Как вам???
Лизочек• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Согласна!
а начнут детей прививать? Лет с 5-ти грозятся. На них тоже Дию заводить
Лизочек• 24 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
ну так и считывают с кюар кода. в чем проблема?
в том, что нет кода
автор Я не такая • 24 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
а зачем магнитная лента на загран паспорте? наверное потому, что её вставляют в считыаетль и там вся информация о вас. так и здесь. в Дие вам дается документ с кюар кодом. На этом кюар коде вся информация, которая нужна для проверяющего.
Подождите, проверяющему нужен мой сертификат о вакцинации, я показываю бумажку? Что не так?
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляЛизочек
в том, что нет кода
ну? у вас его нет,потому что вы всеми силами его избегаете.
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
ну если так рассуждать, то откажитесь в прирнципе от кода, от паспорта, от свидетельства о рождении - не покоряйтесь никому
Так все равно дия и хелси с ошибками. И чтобы ты не делал, толку 0. Нет кью ар кода. И путей решения-нет
автор Я не такая • 24 ноября 2021
Ответ дляЛизочек
Дела надо заводить на бесправие!
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
Вы прикалываетесь?
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
наверное потому, что нет доказательства, что эта бумажка ваша.
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
Она действителтна с паспортом.
Лизочек• 24 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
ошибаетесь
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы прикалываетесь?
в чем прикол? я сейчас говорю исключительно о вакцинированных. люди ноют - я не хочу брать бумажку с кодом, ай яй яй. я и срашиваю в чем проблема?
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2021
Ответ дляЛизочек
ошибаетесь
Удалено администрацией...
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
хорошо, что вы остролобая
Лизочек• 24 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
человек явно не в теме
автор Я не такая • 24 ноября 2021
Ответ дляЛизочек
человек явно не в теме
Может это рука той ’ладони’?
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляЛизочек
человек явно не в теме
почему? человек привился, распечатал сертификат с ДИИ с кюар кодом и живет себе спокойно. что не так?
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
Вот ситуация У меня нет кода,так как есть ошибка в хелси, которую врач не может исправить. Заявления отправляла. Никто не исправляет.
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
Оказывается дию делали не боги и вылазят ошибки
Лизочек• 24 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
На колу мочало, начинай сначала...
Потому что не все сертификаты есть в Дие
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
ну это совсем другое дело. тут я не спорю, ошибкии бывают. человеческий фактор. но это не значит,что вы никогда не сможете получить сертификат с дии. ошибку исправят и всё. у нас на работе через одного такие неурядицы,к сожалению это так...
автор Я не такая • 24 ноября 2021
У меня в хелси - системе такая ошибка дикая произошла, что к одному врачу подтянулось четыре декларации с одним врачом, и начался бардак. Написали в НСЗУ, ждём с моря погоды
Лизочек• 24 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Причем, у них это не баг, а фича )
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляЛизочек
На колу мочало, начинай сначала...
уважаемая, так вы прочитайте мои ответы с начала. я вообще то отвечала девушке, которая принципиально не хочет регистрироваться в ДИЕ. А вы уже наехали. Про ошибки и то, что сертификаты не всегда без проблем отображаются, я знаю и про это ничего не говорю.
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
А сколько ждать? Год, два?
БЦАшка• 24 ноября 2021
Вот видео очень характерно показывает, что сейчас происходит. И даже сначала смешно, а потом грустно
https://vm.tiktok.com/ZM8XcvysJ/
автор Я не такая • 24 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
Я не принципиально отказываюсь регистрироваться в Дии. У меня мед. отвод по показаниям. Кто мне даст код?
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А сколько ждать? Год, два?
не знаю. у нас коллеги писали в службу поддержки и им помогли. у моего мужа тоже не тянулся сртификат. мы тоже писАли в техподдержку. через сутки ошибка исчезла. тут я не знаю от чего это зависит
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
значит я не вам отвечала. там кто то писал, что не хочет брать ЕЦП для регистрации в ДИИ. Вот я туда и отвечала.
автор Я не такая • 24 ноября 2021
То есть, имея противопоказания, я должна почти круглый год воздерживаться от похода к парикмахеру, магазинов с одеждой, библиотеки и т.д. это не нарушение моих прав?
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
тут я с вами согласна. я сама вакцинировалась только лишь из-за того,что меня отстраняли от работы. но это уже другая тема. я против этой принудиловки и считаю это насилием.