Я не такая• 24 ноября 2021
Сертификат без "Дии" теперь не действителен?
Нашла информацию, что ужесточили карантинные меры в жёлтой зоне. При посещении заведений, магазинов (кроме продуктовых) нужно предъявлять не только сам сертификат, но и показывать его в приложении! Как вам???
Я не такая
• 24 ноября 2021
Вас не смущает, что скоро и в зелёной зоне мы будем не вылазя сидеть по домам?
Ответ дляПАЦАНКА О
А сколько ждать? Год, два?
Я думаю, что если реально начнут прикручивать гайки с кодами, тогда обладатели сертификатов без кода начнут гнать неслабую волну и разработчики могут начать шевелиться. Просто сейчас этот код особо не нужен, была бы бумажка установленного образца, поэтому люди не парятся и жалобами никого не долбают.
У нас в поликлинике вообще обычную справку о вакцинации печатают, она действительна по Украине. Т.е. бабушкам/дедушкам, людям без смартфонов или еще кому этого должно быть достаточно.
Для получения международного св-ва надо уже к семейному с загранпаспортом. Но там все равно без кода будет
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
если вы мне - то меня смущает и ужасает всё в этой ситуации. а по поводу ДИИ - я зарегистрировалась и вошла туда. там уже был мой загран и мой код, мои данные о зарплате, долгах,квартирах, страховом стаже, выплаченных больничных и так далее. вот я о чем. там это всё есть и без нашего участия.
ГейТуда• 24 ноября 2021
Ответ дляЛизочек
у меня международный сертификат. с кодом. и даже всего с одной дозой вакцины. распечатанный с портала, без участия семейного.
как тебе такое илон маск• 24 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
При том у нас такой айтишник на работе. У него нет дии и нет соцсетей и тд.
настоящий значит)
Ответ дляГейТуда
хоть покоряйтесь, хоть нет - все ваши данные уже давно у государства на ладони. и от того установите вы Дию или нет - ничего не изменится.
У государства пускай, а невесть у кого на смартфоне
Жена брата Админа• 24 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Не формирует
Вы в поддержку обращались? Я на ноуте за 15 минут сделала и ключ, и сертификат, когда ещё в приложении только по загранпаспортам сертификаты были, а сейчас вообще за 5 минут можно сделать в приложении по любому паспорту
Ума Палата• 26 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
уже давно Дия работает и со старыми паспортами. распечатайте и не парьтесь.
Как? Куда там тыкать старый паспорт?