Бла бла бла• Изменено 24 ноября 2021

Родинки

Не дают покоя 2 шт. Одна у меня лет 10, вторая 7. За это время были бы какие-то нехорошие симптомы если бы была к примеру меланома? Анализы сдаю систематически, ничего плохого.
Ксения З.• 24 ноября 2021
Я думаю, были бы
Jicky• 24 ноября 2021
можна видалити, сама недавно видалила одну, яка на вигляд не дуже подобалась. По гістології нічого поганого, але вона сумнівна була на вигляд, зараз спокійніше, хоча маю тепер шрамчик маленький.
Тобто родимка може бути нормальна довгий час, а потім від якоїсь причини почати перероджуватись, і потрібно не пропустити той момент.
Файна цьоця• 24 ноября 2021
Сходите к онкодерматологу хирургу облогу он посмотрит в дермоскоп
Че вы мучаетесь(((
Я очередную вчера удалили
автор Бла бла бла • 24 ноября 2021
Ответ дляJicky
Да вот муж приедет, я съезжу
Файна цьоця• 24 ноября 2021
*Хирургу онкологу
автор Бла бла бла • 24 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Че вы мучаетесь(((
Я очередную вчера удалили
У нас нет такого в городе, нужно съездить в область. Сьезжу
Файна цьоця• 24 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Ну вот поедете и все узнаёте, че себя накручивать((
Я наблюдаюсь у онкодерматологу, удалили уже около 30 шт разных
автор Бла бла бла • 24 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вы молодец
Файна цьоця• 24 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Вы молодец
Не паникуйте раньше времени и не придумывайте, берегите нервную систему
с_переулочк­а• 24 ноября 2021
Сегодня сходила к дерматологу, она посмотрела в дермаскоп все. Сказала все мои родинки это невусы и можно удалить при желании. Порекомендовала мне удалить радиоволной.
#Пойду_кгадалке• 24 ноября 2021
У меня есть очень объемная и большая коричневая родинка, но она меня не беспокоит, не болит, я ее вообще не чувствую. Даже не знаю, нужно ли с ней что-то делать. Уже давно в таком виде, много лет
Железная тетя• 24 ноября 2021
Только именно к врачу идите,а не к косметологу,а то они обещают тоже удалить...
Будьте здоровы!
автор Бла бла бла • 24 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так и у меня такое же
Любви вам!• 24 ноября 2021
когда анализы плохие,то уже поздно.Кровь ничего не покажет.А если родинки вас беспокоят,то чего вы ждёте?Этот вопрос решают с онкодерматологом,а не сдают анализы крови для перестраховки.
автор Бла бла бла • 24 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Не беспокоят абсолютно
Любви вам!• 24 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Не беспокоят абсолютно
Беспокоят- не болят или чешутся имелось ввиду,а переживания.