САМ_ТАКОЙ• 24 ноября 2021
Где сейчас выгоднее заказать lol?
Интересуют шарики, чемодан. Дети заказали на новый год, но цены неоправданно завышены..
Перловая Кашка• 24 ноября 2021
С Амазон через посредников. Каждый день в анонсах выставляют их. Вроде недорого
cosmaximus• 24 ноября 2021
На Розетке заказала средний размер. Дешевле Амазон.
И вот такое купила за 25 ,Долл на Амазоне. И манишу Лол с танцплощадкой за 20 долл
САМ_ТАКОЙ
• 24 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Как вы определили, что неоправданно?)
На амазоне по отзывам прочла, есть разные чемоданы те, что с бомбочкой для ванной невыгодно без доп скидки, проще шарики с куколками купить...
САМ_ТАКОЙ
• 24 ноября 2021
Ответ дляcosmaximus
Большие у нас уже есть, дочке не оч зашли. Она любит маленьких больше))