сказочное_Бали• 24 ноября 2021

Извечная проблема - женские и мужские раздевалки в спортклубах и дети.

Сын( почти 7 лет) ходит на спортивную секцию. В клубе нет детских раздевалок, только М и Ж. Так как он ростом не достаёт до замков в мужских и вообще ещё толком сам не переодется и не сложится как надо, ходим в женскую. Там в это время в основном такие же дети как и он. Никогда не было конфликтов. Но вот как пару недель начала в это же время приходить девочка с папой. Папа ее ждёт в холле. Девочке лет 11-12. И этот папа в ультимативной форме требует выйти всем мальчикам из раздевалки, пока она переодевается. Ну ок, я его могу понять. Поэтому мы без вопросов выходим или начинаем переодеваться в холле на диване, а потом переходим в раздевалку. Но последние пару раз мы переодеваемся все на диване и ждём пока она там переоденется, и длится это по 10-15 мин. сегодня захожу в раздевалку положить вещи сына в шкафчик, а она сидит переодетая и втыкает в телефон. То есть, она знает, что 10-12 детей ждут в коридоре, переоделась и сидит молчит. Я положила вещи, выхожу и спокойно говорю ее папе, что это как бы тоже не дело. Переоделась быстро и пусть выходит или хотя бы скажет, что можно заходить. Тут этот папа как разорется, что будут ещё всякие клуши подгонять его девочку. Короче, пришлось идти к администратору и просить утихомирить папашу. Или в след раз в коридоре будет переодеваться его солнышко! Злая капец 😡😡😡😡
Посудомойка• 24 ноября 2021
Пускай сын себе переодевается,никуда не выходите. Если ей не нравится пускай Вас подождет
Заместитель Анонима• 24 ноября 2021
А в женских он достает до замков ? Там другие замки ?
В 7 лет ребенок в состоянии переодеться сам. О чем вы ? Я папу девочки прекрасно понимаю. Это вы мальчиков в женскую раздевалку привели и ещё наезжаете там на девочку.
Капец. Администрацию просите решить вопрос. Или мальчиков учите в 7 лет переодеваться.
автор сказочное_Бали • 24 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Вот сейчас он выйдет со своей Тренировки, она со своей. И тут будет - кто первый то и выиграл)))
Губной рояль• 24 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
+1000
пришлось так выгонять маму с сыном 9-10 лет из мужской раздевалки
Губной рояль• 24 ноября 2021
Простите из женской раздевалки
автор сказочное_Бали • 24 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, там ящики в 2 уровня. А в мужской они длинные и узкие. И стоят на постаменте как бы. Замок на уровне глаз взрослого мужика.
Заместитель Анонима• 24 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы вместо того, чтоб сына учить переодеваться учите его биться с девочкой за женскую раздевалку. Капец )
МошеЙница• 24 ноября 2021
Жесть, в 7 лет уже можно переодеться самостоятельно.
автор сказочное_Бали • 24 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
А вещи куда деть? Он закрыть ящик не может
Губной рояль• 24 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
100%
нафига таскать на те кружки тех кто даже переодеться сам не может
Заместитель Анонима• 24 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Администрацию попросите сделать детские ящики для мальчиков.
Проработник• 24 ноября 2021
Автор, пусть ваш муж ходит с ребёнком и прививает ему мужскую культуру. До скольки лет так будет ходить в женскую?
автор сказочное_Бали • 24 ноября 2021
Старший ребёнок только к 10-11 годам начал доставать там до замка
Люда Людоедова• 24 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Администрации сообщали? Вобще для меня за гранью... Детская секция есть, а условий для детей нет.... Что за дибилизм у них. Может сменить спортклуб на нормальный?
Губной рояль• 24 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Папа или мама стучит в раздевалку и если никому не мешает заходит и за 2 секунды закрывает ящик. Проблема решена
Берюковна• 24 ноября 2021
Вам нужно к администрации с другим вопросом обратиться - чтобы они сделали и в мужской раздевалке шкафчики, секции и прочее такими, чтобы там могли переодеться и дети, раз уж они берут деньги и за детские секции.

папу прекрасно понимаю.
МошеЙница• 24 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Попросить того, кто достает. Но в 7 лет в женскую раздевалку, мне бы тоже такое не понравилось, ладно совсем маленькие дети. Но школьники - это слишком.
ПотеряласЯ Я...• 24 ноября 2021
Эту проблему должна решить администрация. Как вариант - ребенок переодевается сам, в мужской раздевалке, выносит вам вещи и вы их закрываете в шкафчике женской раздевалки.
У меня двое - мальчик 7 лет, и девочка 11, и я знаю какие эти девочки бывают
даже в ванну нельзя зайти когда прЫнцесса зубы чистит.
МошеЙница• 24 ноября 2021
Ответ дляБерюковна

папу прекрасно понимаю.
+1000
КрейсерАвроровна• 24 ноября 2021
требуйте от администрации шкафчики пониже, чтоб мальчики могли переодеться в мужской и пора уже в 7 лет самому научиться вытираться и трусы одевать. Я тоже не люблю, когда мальчиков тем более уже не малышей приводят в женскую раздевалку, понятно когда до 3-4 лет, ну может 5, а дальше все уже сам должен иметь. Утихомирить вас надо, а не папу девочки
автор сказочное_Бали • 24 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Муж у меня работает. Или ему работу бросить? Мы же не против того, что девочке надо переодеться. Все это понимают. Но не по 15 минут и сидеть там, а папа как страж на двери
Ацетилсалициловая кислота• 24 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ваш мальчик переодевается в ЖЕНСКОЙ раздевалке! МАЛЬЧИК. В Женской!
Конечно, девочка (папа) права..
Пусть ваш ребенок в мужской переодевается, 7 лет пацану... В школе Вы ему тоже шнурки завязываете?
автор сказочное_Бали • 24 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Конечно, девочка (папа) права..
Вы внимательно читаете?
Губной рояль• 24 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Почему вы не ведете его в мужскую раздевалку?
Проработник• 24 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
А как вы можете быть против?))))
Это женская раздевалка и она для девочек и женщин. Если Вы создаёте неудобства другим, то да, либо муж ходит либо переодеваетесь в коридоре либо ребёнок вам выносит вещи из мужской раздевалки
ПотеряласЯ Я...• 24 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Конечно, девочка (папа) права..
чего вы на нее набросились? Тут вина только администрации, что не продумали, а каждый участник конфликта имеет полное право спокойно переодеться и сохранить свои вещи.
МошеЙница• 24 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор тоже почему-то на девочку нападает, вместо обращении к администрации.
Заместитель Анонима• 24 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Блин, ну она в женской раздевалке. Почему нельзя там посидеть девочке? Какая вообще разница мамам мальчиков что она там делает ?
Ну, требуйте у администрации все родители.
Или вон прекрасный выход выше. В мужской переодеваются, а вещи мама в женскую положит, раз никак нельзя со шкафчиком решить. Почему так не делать ? Скорее всего, действительно, потому что мальчики не могут без мам штаны сменить ((
Ответ длясказочное_Бали
Вы внимательно читаете?
Да, внимательно! Обращайтесь к администрации, пусть кто-то ходит ему с замками помогает или пусть на лавочку встает.. Думайте. Не должен 7-ми летний парень в женской раздевалке присутствовать.
ПотеряласЯ Я...• 24 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
девочки в 11 лет еще те козы, могла бы быстро переодеться и выйти, но они не думаю о других. У самой такая дома