Из ДОМа-2 Я• 24 ноября 2021
Таблетки от тревоги Симода ,Duloxin
Девочки кто нибудь принимал таблетки от тревожности Симода или их аналоги Duloxin,Dulox и другие .Напишите свой опыт,сколько пили,помогло ли,как выходили с них.Спасибо.
Вытворунка• 24 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне сказали 6 месяцев пить,а там буду сходить с нее постепенно,надеюсь все будет хорошо.Я до Симоды пила есцитам - антидепресант,но не помог,пила 6 месяцев,потом тревожность вернулась. А вы что-то другое принимали?
На эсцитаме вес не рос?
А как вы плавно будете с симоды сходить, это ж капсулы
Вытворунка• 24 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Пила 6 месяцев,вес не рос,полностью почувствовала себя здоровой на нем где-то на 4 месяц.Пила 10 мг
Супер, спасибо за отзыв
Из ДОМа-2 Я
• 24 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
На эсцитаме вес не рос?
Вес не рос .Невропатолог схему дал как слезать: через день пить пару недель,потом через два и так далее...
Вытворунка• 24 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это плохая схема
Сами подумайте, день ничего, день доза...
Я так пыталась,плохо...потому и отмен ила резко
Из ДОМа-2 Я
• 24 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Это плохая схема
Даже не знаю ,а как иначе,тамже капсула,ее не поделишь.Я с эсцитама сходила месяц через день пила.
Вытворунка• 24 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Странно, обычно табл делят когда сходят
По симоде, ну возможно раскрывать капсулу и делить, купить пустые капсулы на айхербе вроде есть
tatyanka86• 08 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Кошмар, неужели всю жизнь на табл
хотелось бы не пить, маемо шо маемо)
tatyanka86• 08 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мне сроки никогда особо не говорили, так как тут работа с психотерапевтом еще, но что-то я наверное плохо с ним работала, раз снова при стрессе вернулось все. Препараты эти сразу подобрали, По первам еще лирику недолго пила, от боли просыпалась, поэтому выписали я так понимаю. и было флюанаксол пробовала, побочка все таблички на работе троились, не зашло