Из ДОМа-2 Я• 24 ноября 2021

Таблетки от тревоги Симода ,Duloxin

Девочки кто нибудь принимал таблетки от тревожности Симода или их аналоги Duloxin,Dulox и другие .Напишите свой опыт,сколько пили,помогло ли,как выходили с них.Спасибо.
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2021
Ух ты. Даже не слышала о таких, хотя я треножник со стажем. Они к какой группе относятся? Надо загуглить

Роза завяла• 24 ноября 2021
А не боитесь зависимости/последствий? Я пока пью вино за ужином, бокал. Боюсь таблетки
автор Из ДОМа-2 Я • 24 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это самый новый препарат от тревожности с антидепресивным действием,невропатолог посоветовал,хвалил очень
автор Из ДОМа-2 Я • 24 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Боюсь,но у меня нет выбора,т к. очень плохо морально ,в середине какбы сдавливает,в горле ком,очень сильная тревожность
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
При чем тут вино? Алкоголь наоборот ещё больше возбуждает нервную систему. Значит у вас просто не тревожности
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо, почитаю
автор Из ДОМа-2 Я • 24 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да,вы правы,невропатолог даже сам говорил,что алкоголь плохо влияет на нервную систему.

Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор, алкоголь не ваш вариант. Я за 10 лет борьбы с тревожностью уже столько советов слышала: коньячку выпей. Задрали. Все знают лучше
автор Из ДОМа-2 Я • 24 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да я и не хочу.Я уже на Симоде третий месяц,хотела услышать ещё мнения.А вы как от тревожности спасаетесь?
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мы с ней подружились) пила антидепрессанты. Сейчас не пью ничего. Когда сильно нагребает, выпиваю разово что-то типа Бифрена
автор Из ДОМа-2 Я • 24 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне Бифрен не помог совсем,а какой вы антидепресант пили? Помог вам?
Смыкалка• 24 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
а бокальчик вина- это не зависимость?
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Название писать не буду. С этим не шутят, это с врачом. Но да, мне было отлично. Я пила уже лет 5 назад. Бифрен не помог? Можно попробовать что-то другое. У многих так. Что-то помогает что-то нет. Ищите свой, подбирайте
автор Из ДОМа-2 Я • 24 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо.
Смыкалка• 24 ноября 2021
моей мама кардиолог прописал от тревожности эсцитам, но она его еще не принимает, только купила
автор Из ДОМа-2 Я • 24 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Єсцитам это антидепресант,также его пила,после отмены все симптомы вернулись назад
Смыкалка• 24 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ей сказали пол года пить
автор Из ДОМа-2 Я • 24 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
ей сказали пол года пить
Также пол года пила
tatyanka86• 24 ноября 2021
на симоде 3 года, решила что смогу без, вроде ж все гуд, прошло 3 мес и накрыло, не сразу и поняла, что снова мое вернулось нервное.. куча врачей, анализов, мрт, снова на симоде. Перый раз входила и выходила кошмары были, плыло все днями перед глазами. Второй раз вот без снов таких, но спать не могла по началу, типа глаза закрыла и не могу отключиться, это был ужас, аппетита не было пару дней, тоже все плыло, на метро не ездила. Сейчас все гуд. Когда выходить и смогу ли.. после этого опыта думать не хочу пока об этом.

tatyanka86• 24 ноября 2021
адаптация недели 3-4, пока накапливается препарат в организме
Вытворунка• 24 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это ад
Вытворунка• 24 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я ее пила, все бы хорошо, но, у меня побочка давление не ней поднялось, бросила пить
Вытворунка• 24 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А как долго пили? Доза 10? Вес на нем не рос?
Вытворунка• 24 ноября 2021
Ответ дляtatyanka86
Кошмар, неужели всю жизнь на табл
Зашла на 5минут• 24 ноября 2021
Может не стоит сразу к таким лекарствам прибегать, потом еще нужно слезть с них. Попробуйте для начала безобидные для организма 5HTP https://iherb.co/R8Ejp9M ,почитайте инфу в инете, отзывы. Возможно, вам и не нужно будет ничего более
автор Из ДОМа-2 Я • 24 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Я пью 3 месяц,уже как неделю голова болит возможно побочка вылезла ,давление вроде как невысокое 130,но давит как-то на голову.Незнаю ли от таблеток,если да так почему сразу ничего не было ,а аж на третий месяц вылезла.
автор Из ДОМа-2 Я • 24 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Пробовала,2 месяца пила ничего не помогло,уже не было сил терпеть
автор Из ДОМа-2 Я • 24 ноября 2021
Ответ дляtatyanka86
Мне сказали 6 месяцев пить,а там буду сходить с нее постепенно,надеюсь все будет хорошо.Я до Симоды пила есцитам - антидепресант,но не помог,пила 6 месяцев,потом тревожность вернулась. А вы что-то другое принимали?
автор Из ДОМа-2 Я • 24 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Пила 6 месяцев,вес не рос,полностью почувствовала себя здоровой на нем где-то на 4 месяц.Пила 10 мг
Вытворунка• 24 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня на симоде часто голова болела, я пропила ее 6 мес, под конец приливы жара, потливость и скачок давления 150/90...резко бросила препарат...