МатьЧасть• 24 ноября 2021
Чёрная пятница make up
Подскажите, ждать ли скидок на make up в пятницу? Пока цены не радуют.
Гореотума• 24 ноября 2021
Незнаю насчёт всего, но то что давно в корзине лежит цена совсем не поменялась. И я думаю и не поменяется
Пусин Кукин• 24 ноября 2021
Тусуюсь там лет 5, не помню ничего интересного на черные пятницы. Если и ставят -90%, то это реально на пару товаров, каких-то неходовых и их сразу забирают.
МатьЧасть
• 24 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Аналогичная ситуация у меня
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Аналогичная ситуация у меня
На нотіно класні ціни
Леди Г• 24 ноября 2021
Я покупала месяц назад тоналку за 147 грн , сейчас зашла проверила , итог старая цена 285 грн а типа новая со скидкой 145 )
Аристократка-тунеядка• 24 ноября 2021
Купила шампунь Керастаз за 400 с чем-то грн. Обычно по 525 такие, с учетом скидки. Остальное пока по не выгодной цене.
Свезло так свезло• 24 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Так цены же растут... Мы на прошлой неделе получили товар, некоторые позиции на 30-40% подорожали. Поставили скидки, а что делать? Люди не готовы к таким скачкам цен.
Аристократка-тунеядка• 24 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
И чего им расти, если доллар падал все время?
Свезло так свезло• 24 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это и мне интересно. У меня нет ответа на этот вопрос.
Аристократка-тунеядка• 24 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Мне подарок дали на выбор, сумку выбрала
А мне шампунь прислали, я 2 штуки брала, так даже ни одного пробничка не положили. Напихали в посылку порезанный на шредере картон, чтоб объемнее было.
emerald_88• 24 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так это же чтоб банки не повредились. У меня тоже так приходит, но в объёме смысла нет никакого, так как доставка бесплатная.
Аристократка-тунеядка• 24 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Так что там может повредиться, если упаковка пластиковая?
Ну ниче се• 24 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
На нотіно класні ціни
Моніторила ціни. Більшість товарів підняли, а тепер чорна п‘ятниця. І ціна зі знижкою або така як була раніше, або на пару гривень дорожче.