Michel13• 11 января 2014

Благотворительный фотоконкурс с призами на интереснейшую тему

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Добро пожаловать в нашу темку.  Сегодня мы проводим новый благотворительный фотоконкурс в поддержку мужественной девочке - Настеньки. .  Ей очень нужна помощь неравнодушных людей!!

Вот ее основная тема на форуме Кидстаффа:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тут тема на Советчице и    благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256

Группа в контакте - http://vk.com/club62236322

мы уже проводили благотворительные фотоконкурсы, были и наши детки в вышиваночках, и взрослые, рассказывали мы о своих любимых городах,  проводили новогодний карнавал. А сегодня необычный фотоконкурс, надеюсь, который понравится многим!

КОНКУРС  ПРО…... (впрочем попробуйте угадать сами):

- Когда в доме появляется маленькое счастье, а особенно, когда оно подрастает, мы сталкиваемся с ЭТИМ ежедневно. Исключением могут служить праздничные дни, либо когда должны прийти гости (но не нежданные).

- ЭТО у нас чаще всего  вызываете гнев,  досаду, крики, но настает тот день, когда ЭТО мы просто перестаем замечать.

- У  ЭТОГО  чаще всего не бывает запаха, но если он есть, то не всегда просто найти его  источник

-  По поводу того, что у нас ЭТО, нам постоянно приходится оправдываться перед родственниками, друзьями, знакомыми. И чаще всего, присутствие ЭТОГО отличный повод никого не приглашать в гости)

- Устранить ЭТО  в доме практически невозможно:  оно появляется за считанные часы, бывают иногда редкие случаи  и мы замечаем ЭТО  только через день.

-Но не смотря на все, если выбирать жизнь с ЭТИМ, но с детками либо без ЭТОГО, но самим, мы, не задумываясь, выберем первый вариант.

Итак, ЭТО имеет множество названий, но как его не назови, суть не изменится.

Наш конкурс про беспорядок в доме, он же срач, он же “какой ужас”, он же бардак, он же творческий беспорядок, он же “главное, что все остались живы”, он же “я сейчас кому-то такое сделаю!...”.
Ну суть вы поняли))))

.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете ваши 3    фотографии и подписываете их (ваш НИК на Кидстаффе, и название фотографий если пожелаете). От каждого участника разрешено  три  фото, так как в одном полностью не раскроешь всю глубину хаоса. Присутствие на фото самого делателя бардака не обязательно.

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Настенки. Оплата производится на карту мамы  Насти  (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий    будет длиться с сегодняшнего дня до 16 января (включительно).

Победители будут определяться путем голосования, которое будет происходить с 17.01.14 по 19.01.14г. (включительно). Голосовать смогут все желающие.

20 января  будут объявлены победители!

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые организаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ НАСТЕ !!!

ЕвгенияПавлюк• 18 января 2014
Комментировать можно?
автор Michel13 • 18 января 2014
УЧАСТНИК №4

Олечка_Снегурка

Оля решила нам показать наскальные рисурки, простите, настенные
Пикассо нервно курит
Я бы на твоем месте сохранила бы их, а потом, когда автор подрастет и будет зарабатывать на своих картинах миллионы, продала бы обои на аукционе
автор Michel13 • 18 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Комментировать можно?
Конечно!
ЕвгенияПавлюк• 18 января 2014
Такие классные Женины пупсы! Аж сложно представить - я попки ползает всюду, а не одна! Наверное, сами себя занимают, маму меньше требуют.
автор Michel13 • 18 января 2014
УЧАСТНИК №5
Евгения Павлюк

Очаровательная малышка! И это вовсе не беспорядок, у женщины вообще не может быть беспорядков! Женщина ищет себя!
ЕвгенияПавлюк• 18 января 2014
А где с 2000 г фото - вот это ребёнок-силач! посудка-поди не пластмассовая + вода!
ЕвгенияПавлюк• 18 января 2014
Ответ дляMichel13
УЧАСТНИК №5
Евгения Павлюк

Да, она у меня не очень буйная, так, немного
автор Michel13 • 18 января 2014
УЧАСТНИК №6
lesynka12

Ах, какая красота!
Феи, принцессы, платья! Даже постель с принцессами! Можно смело устраивать пижамную вечеринку
автор Michel13 • 18 января 2014
УЧАСТНИК №7
Подружка нашей Тани (Балованой)

Девочка Кирочка, Мама Марина Королькова
Живут они в Росии, но как и мы придерживаются мнения, что порядок должен быть беспорядочным
И вообще, девушке абсолютно нечего надеть! Какой тут порядок!
Gelena33• 18 января 2014
Ой, какие же все пупсики класснючие!!! Деловые такие) Смотрю и радуюсь, надеюсь, утром и Настенка полюбуется, повеселим ее немного
ЕвгенияПавлюк• 18 января 2014
Ответ дляMichel13
УЧАСТНИК №7
Подружка нашей Тани (Балованой)

Девочка Кирочка, Мама Марина Королькова
автор Michel13 • 18 января 2014
УЧАСТНИК №8
Танюша Балована

Эх, мальчишки! Все-то вам нужно знать, что и как разбирается. А как собрать все это, так ’не царское это дело’
Встречаем труды Танюшкиных бойцов.
Iloshik• 18 января 2014
аааа, класс какой!!!
jey1177• 18 января 2014
Приветик!!!
автор Michel13 • 18 января 2014
УЧАСТНИК №9
Michel13

1) Пока братьев дома нет)
2) ’Диплом? Какой диплом? Не видел... Эти руки ничего не брали...’
3) ’Ну и что, что на письменном столе бардак, зато я творческая личность...’ Слова моего второклассника
jey1177• 18 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
спасибо
Иногда и правда очень здорово сами играют, а бывает ползут в разные стороны, разные щели и шкоду сразу в двух местах творят
LadyLovе• 18 января 2014
О, как я удачно заглянула!)
Уже наши участники во всей красе
jey1177• 18 января 2014
Ответ дляMichel13
УЧАСТНИК №9
Michel13

1) Пока братьев дома нет)
Ленусик, спасибо огромное за позитивчик на сон грядущий
автор Michel13 • 18 января 2014
УЧАСТНИК №10
belnataha

О таком количестве конструктора и машинок может мечтать любой мальчишка! Тут уже не до порядка!
Хотя, может для сильного пола это и есть самый настоящий порядок, когда все детальки лежат по порядку друг за другом.
jey1177• 18 января 2014
Такие все детки класснючие
Iloshik• 18 января 2014
Ответ дляMichel13
УЧАСТНИК №9
Michel13

1) Пока братьев дома нет)
ой, спасибо, Леночка! опять положительные эмоции!
автор Michel13 • 18 января 2014
УЧАСТНИК №11
Gelena33

Главное вовремя спрятаться! Чур-чур, я в домике. Ничего не видел, ничего не делал. Это Барсик все!
jey1177• 18 января 2014
Ответ дляMichel13
УЧАСТНИК №10
belnataha

Какая прелестьОбязательно покажу это фото нашему папе, а то он все жалуется, что у нас слишком много мелких игрушек, стать негде, но до такого нам далеко
ЕвгенияПавлюк• 18 января 2014
Ответ дляMichel13
УЧАСТНИК №9
Michel13

1) Пока братьев дома нет)
та ну - это идеальный стол!
jey1177• 18 января 2014
Ответ дляMichel13
УЧАСТНИК №11
Gelena33

У меня так кот любит прятаться
jey1177• 18 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
та ну - это идеальный стол!
Да,да, увеличьте мою третью фотографию, вот где идеал
Gelena33• 18 января 2014
Ответ дляjey1177
У меня так кот любит прятаться
Это, кстати, он только-только кота оттуда и выгнал, сам спрятался
автор Michel13 • 18 января 2014
ВСЕ!
Наш творческий беспредел закончен!

Главное в доме, это не стерильные полы, отсутствие всякой всячины всегда и везде, гдавное - это гармония, любовь и оптимизм. Наверняка часто бывало, что вы заходите в суперской хозяйке в дом, где все прямо идеально до блеска, а дом не имеет души. Холодно и неуютно.
Желаю вам, чтобы в вашем доме всегда царила атмосфера тепла, и чтобы в ваш дом хотели возвратиться. Даже, если он далек от идеального по порялку.

Всем любви и мира в семье!
ЕвгенияПавлюк• 18 января 2014
Хочу близнецов или двойняшек!
Gelena33• 18 января 2014
Ответ дляjey1177
Ну так, мастер фен-шуя сооружал)))