Зам. зав. Анонима• 11 января 2014
Детективы советчицы помогите, пожалуйста.
Милые сочетчицы, помогите найти человека по номеру телефона.
Знаю, что тут есть настоящие профи.
История:
Ночью звонят и сопят в трубку.
Пробовала узнать кто это, позвонив с другого номера. Таже история. Трубку поднимают, но молчат и сопят.
Просто хочу знать кто это. Муж нервничает. Достало уже.
номер:
Знаю, что тут есть настоящие профи.
История:
Ночью звонят и сопят в трубку.
номер:
Аноним_579• 11 января 2014
Автор, счет после звонка проверяли?
Если еще раз позвонят скажите ’Нравиться тишина - сходите не кладбище’
Утка_в_тапках• 11 января 2014
это в том случае если телефое коим то образом был засвечен в инете, если ни разу ни где не прописывали его то никто не узнает! кроме ментов а именно этот номер не засвечен нигде!.
nadegda0244• 11 января 2014
Проверьте свой счет на телефоне.Сейчас такая афера ходит:трезвонят,в надежде на то,что вы перезвоните,когда перезваниваете-снимаются деньги,потом эти деньги выводят с телефона на карту.
Утка_в_тапках• 11 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
вот пусть автор и оставит там отзыв, что звонит какой то ’’ чудак’’
Без Баяна• 11 января 2014
а зачем ночью брать незнакомы номер, сейчас всякой дряни ночью случается. развод на бабки и т д.
Зам. зав. Анонима
• 11 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо!
Я пробовала искать в нете. Но не нашла. Надеялась еще, что здесь помогут.
Счет не проверяла.
Аноним_614• 11 января 2014
Звонят каждый день, и молчат в трубку!!!!!!!! С разных номеров. Это первый
добавил(а) Толик 05.01.2014 в 14:20
вариант первый: поклонники
второй: пожилые люди)
мне как-то бабка одна долго наяривала, то молчит в трубку (тк больная и глухая), то чета невнятное трындит)))
так что просто возьмите и занесите этот номер в черный список у себя на телефоне!
или пожалуйтесь оператору - они заблокируют этот номер
второй: пожилые люди)
Зам. зав. Анонима
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_614
добавил(а) Толик 05.01.2014 в 14:20
Спасибо!
Мне начали звонит 4.01. ночью.
Зам. зав. Анонима
• 11 января 2014
Девочки,
все не так просто.
В ночь, когда первый раз звонили с этого номера, залезли в мастерскую мужа. Она в 10-ти минутах ходьбы от нашего дома. Видеорегистратор украли, так что невозможно отследить по камерам. Дорогой аппарат не успели, отнесли на 300 м от мастерской, только обрезали шланги. Спугнули их.
Не хотела писать вначале.
Было два звонка на мой номер с этого номер именно в эту ночь.
Потом мы с мужем пытались звонить с других номеров, но или не поднимают или поднимают и сопят в трубку.
В милицию дали номер. Но надо и самим искать.
Такая вот история.
Просто совпадение или может быть связано с ворами?
Как думаете?
все не так просто.
Не хотела писать вначале.
Такая вот история.
Как думаете?
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки,
все не так просто.
Не хотела писать вначале.
Такая вот история.
Как думаете?
все не так просто.
Не хотела писать вначале.
Такая вот история.
Как думаете?
и что, продолжают наяривать?? тупые воры тогда
рассказали обо всем милиции? они должны тогда с этим номером разобраться, только напоминайте им об этом почаще, а то они имеют свойство все ’забывать’ и откладывать в долгий ящик
Зам. зав. Анонима
• 11 января 2014
Ответ дляasisandra
Нет, звонили только в ту ночь.
Это мы звонили им после этого несколько раз. Хотели узнать кто это.
Так как подозрительно, что именно в эту ночь звонили и ограбление.
Милиция сказала, что будет искать.
Но уже неделя и никаких результатов.
Милиция сказала, что будет искать.
Но уже неделя и никаких результатов.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, звонили только в ту ночь.
Милиция сказала, что будет искать.
Но уже неделя и никаких результатов.
Милиция сказала, что будет искать.
Но уже неделя и никаких результатов.
может, и связано в таком случае... логики только в этом не вижу никакой.
звоните в органы! добивайтесь ответа) и терпения-терпения-терпения...
Зам. зав. Анонима
• 11 января 2014
Ответ дляasisandra
Пытаюсь тоже понять эту логику.
Странное совпадение.
Я не Тролль• 11 января 2014
а мне с неопределяемого номера два раза звонили, после того, как одна несостоявшаяся ’покупательница’, целиком и полностью сама виноватая в том, что сделка не состоялась, подняла шум тут на советчице и вывалила в обсуждении мою с ней личную переписку (даже не скриншоты, а просто накопировала текст кусками, так, чтобы ЕЁ номера в тексте не оказалось;).
Меня в тему она не приглашала, поливала грязью полночи (тему на ночь создала). Я о теме случайно узнала через пару дней, написала админам, чтобы удалили мои телефоны - где там
.
И вот после этого уже два раза какая-то скотина звонила мне и угрожала.
Думаю - может и ее номер теперь где-то выписать? пусть и ей поназванивают? Реально-то виновата было именно она.
. И вот после этого уже два раза какая-то скотина звонила мне и угрожала.
Мочалкин блюз• 11 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
.
Что за бред Вы пишите? При чем это к теме Автора?
Зам. зав. Анонима
• 11 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо. Тоже не знала, что ответить на такое.
Номер в нете не засвечен. Теперь надежда только на милицию...(
Мочалкин блюз• 11 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
перечитала темку, страшно стало
тоже бывают звоночки разные
Зам. зав. Анонима
• 11 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
перечитала темку, страшно стало
тоже бывают звоночки разные
Да уж.
Будьте внимательны и не так беспечны.
Но запугивать себя тоже не стоит.
Будьте внимательны и не так беспечны.
Но запугивать себя тоже не стоит.
Я не Тролль• 13 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ну, пусть и Вам так же звонят, как звонили мне,
а если кому скажете - пусть и Вам скажут ’что за бред?’.
’при чем это к теме автора’?
ей звонили и сопели,
мне звонили и меня материли,
ей - с какого-то номера, через который при желании можно найти того, кто звонил и принять меры;
мне - с неизвестного номера, т.е. найти нельзя.
И то, и другое - только потому, что каким-то образом звонящему стал известен номер, на который звонить.
-действительно, ну ничего общего
,
я ведь не про звонки, а про выбор платья или ’как похудеть’ написала
’при чем это к теме автора’?
ей звонили и сопели,
мне звонили и меня материли,
-действительно, ну ничего общего
, я ведь не про звонки, а про выбор платья или ’как похудеть’ написала
Зам. зав. Анонима
• 13 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
’при чем это к теме автора’?
ей звонили и сопели,
мне звонили и меня материли,
-действительно, ну ничего общего
,
’при чем это к теме автора’?
ей звонили и сопели,
мне звонили и меня материли,
-действительно, ну ничего общего
Номер с которого мне звонили невозможно отследить.(
его вставляли всего несколько раз в телефон.
Он нигде не засвечен.
Так что скорее всего таки воры звонили.
У нас с Вами разные истории.
Жаль, что с Вами так поступили.
но Вы тоже можете обратиться в милицию. и там определят откуда Вам звонят. Если это делается регулярно.
Он нигде не засвечен.
Так что скорее всего таки воры звонили.
У нас с Вами разные истории.
Жаль, что с Вами так поступили.