Леди_на_драндулете• 24 ноября 2021
Які таємниці, секрети ви знаєте про своїх родичів, знайомих
Про які інші навіть не догадуються?))
Під анонімом можна розказати))))
Даю справку• 25 ноября 2021
Мы с сестрой знаем, что отец изменял матери 10 лет((( мама не знаем, знает ли
120-120-120 (не худею)• 25 ноября 2021
Если знают двое знает и свинья.
Я уже взрослая девочка и научилась секреты никогда никому не рассказывать. Ибо были прецеденты когда ужас какой секрет оказался- всем известно только все делают вид что не в курсе этого.
Однозначно• 25 ноября 2021
Батько мого чоловіка, був військовим і коли служив у Москві, то загуляв і там народився хлопчик, згодом він повернувся до своїх трьох дітей та дружини і все життя був страшним патріотом,родина не знала, а тільки дружина, яка прийняла назад в сім’ю і після того як він помер поділилась з дітьми(
мимАпроходила• 25 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И кто же это?
Винник , он гей
Про певицу не хочу писать
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2021
У моей родственницы был роман непродолжительный, но стратсный с ее двоюродным братом.
Тётя Хрюша• 25 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну,раньше английская-французская знать так и женилась-выходили замуж за кузенов,кузин.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
ну, у нас это не принято как-то, и это реально тайна ибо их родители были бы в трансе, если бы узнали, я думаю
Неновая почта• 25 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
и не только английско-французская, во всех народах это было принято.
Я такая боевая• 25 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я сама не верила, но у нас были подозрения. Вдруг у человека, который не напрягался особо и зарабатывал от силы 10 тыс в месяц и не мог позволить себе даже элементарные покупки, появляются деньги на ремонт и 99 жигуль. На наши вопросы “откуда». Говорил, что заработал на стройке в Москве. Он раньше там действительно работал, но это было 10 лет назад. Он действительно в это время куда-то ездил. Раз дней на 5, а через время его не было недели 2 или 3. Не может человек за это время заработать столько. О своих расходах на ремонт он нам рассказывал. Нам достаточно было сложить траты, чтобы понять о какой сумме речь. Муж ещё тогда спрашивал не занимается ли брат чём-то незаконным. А потом свекровь на Новый год полвыпила и в слёзы «Сыночек вот такое натворил». Она знала, но моему мужу даже не посчитала нужным сказать. Возможно он бы его остановил. Жена брата тоже знала и поощряла. Короче, у нас с ними отношения всегда были нейтральными. Теперь же муж особо общения и встреч не ищет. Он не понимает, как человек может собственноручно сделать себя инвалидом.
Господи, да ради чего?!
Ремонта
Колхозница• 25 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Знаю у моих знакомых муж и жена за 40 лет им
Муж не может иметь детей
Вообще
Так вот его отец донор спермы
И у них родилась дочь
Муж не может иметь детей
Вообще
Так вот его отец донор спермы
И у них родилась дочь
Его дочь= его сестра
Cамая умная• 25 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Мне кажется, и под анонимом могут узнать. Такая ситуация трешовая
хоча от про себе особисто я і під анонімом намагаюся якісь речі не писати, хтозна, що там у модераторів у голові, та й мало лі, а ну ж якийсь збій в системі і раптом всі дані висвітляться, телефони тощо
Колхозница• 25 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
В семье мужа есть история, родственник - большой начальник, при больших деньгах - гульнул с секретаршей много-много лет назад, жена узнала, перестала с ним разговаривать, но так и осталась жить вместе с ним - он ее уже более 30 лет содержит полностью, при том, что она так и молчит) и не уходит. Кушать наготовит и вообще полностью игнорирует.
Эмоциональный развод у нее
Бутербродница• 25 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А сама всем знакомым и нет уже это рассказала?)) У меня такая есть)
задумчивая мордочка• 25 ноября 2021
Мой знакомый некоторый период жизни имел страстный роман со сводной сестрой (общий отец у них), она аборт делала. Знакомый давно и крепко женат.
Мой бывший имел длительный гомосексуальный опыт в юности, хотя внешне и по характеру - маскулинный брутал с очень мужской профессией.
И почему-то знакомые любят рассказывать мне об изменах. Одноклассницы, коллеги, друзья. Тайну берегу.
Колхозница• 25 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У кума на стороне 9 детей. Кума беременна, завтра свадьба. Она не в курсе
Папа-героин какой-то

Забыла тебя• 25 ноября 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну у нас то нет так не принято честно и не удивляюсь уже ни чему!!!!Та и у меня есть секрет но как то неудобно россказывать
И_В_офигительных_штанах• 25 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
На олх
Ага, там же бесплатная доставка
ЛисАпедная• 25 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Нашел посредников в интернете. Продал в Турции.
От дурачина. Слів немає
{СоJIнТсЕ}• 25 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как это родители их незнают что они друг друга родственники
Уравнобешенная• 25 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Подруга злякалась і зробила аборт, чоловіку навіть не сказала, що була вагітна. Він дуже хотів дітей, а тепер не виходить. Думає, в ньому проблема. Кілька спроб ЕКО вже було, неуспішні. Уже майже по 40 їм… Ось думаю, нащо вона мені сказала?! Я на нього тепер кожен раз як дивлюсь, про це думаю. Він так на мого сина (його похресник) дивиться…
Враньё. При ЭКО проверяют и мужчину и женщину и пишут, какой фактор мужской, женский. Было б правдой что вы пишите,Ито подруга б знала что у суда отклонения в спермограмме или кариотипе.
Уравнобешенная• 25 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Моя родная тетя родила второго ребёнка от любовника, будучи в браке.Ребёнка записала на мужа.Муж всю жизнь прожил и воспитал двоих детей думая что это оба его.
Интересно, откуда такое может знать племянница? Вам лично тетя призналась?
Уравнобешенная• 25 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В друзей сын эко, сперма донора. Всё думают, что родной. Подруга мне расказала.
Что значит все?
Жена не может использовать сперму донора без согласия мужа! А раз он дал согласие, значит от признал, что это его ребенок!
Посторонним вообще не нужно знать чей генетически ребенок.
Это тоже самое, как если б ребенка выносила сур.мать. Это личное дело пары, а не окружающих.
как тебе такое илон маск• 25 ноября 2021
Ответ для75В
))) всему свое время
Я 17 лет замужем, когда мое время наступит?
Застряла• 25 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Я в браке 18 лет.
Не изменяла.
А ваш муж?
или он не такой? И после 25 лет брака уходят, и после 30... Не зарекайтесь...
100pudov• 25 ноября 2021
Ответ для75В
))) всему свое время
Я ожидала подобный ответ. Люди вроде вас думают, что все такие. Но не потому, что это так. А потому что так легче оправдывать себя
Умничка-помощничка• 25 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
А ваш муж?
Вы не поверите, но и мой муж не изменял.
Но я не зарекаюсь.
Да, может изменить, также как и я могу.
Но вы должны понять и не быть категоричной, что таки есть пары, которые живут в любви и налево не ходят.
Но я не зарекаюсь.
Да, может изменить, также как и я могу.
100pudov• 25 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я уже ниже написала) Есть такой прикол, что все люди, которые делают что-то плохое думают, что так делают все. Например, изменяют, воруют и т.д. Это способ психики защититься и оправдать самого себя. Вы ничего им не докажите. Они просто не могут принять эту мысль,ведь это будет означать,что они плохие.
Застряла• 25 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Но я не зарекаюсь.
Да, может изменить, также как и я могу.
Но я не зарекаюсь.
Да, может изменить, также как и я могу.
Есть, но их процент катастрофически мал
Умничка-помощничка• 25 ноября 2021
Ответ для100pudov
Это так.
Пример, моя мама.
Ей изменил мой отец, ещё 30 лет назад.
Теперь она считает, что изменяют все мужчины без исключений.
Потом она начала искать второго мужа и суольких мужчин семейных у неё было, не перечесть.
Увы, такая психология не от хорошего примера сложилась.
Пример, моя мама.
Ей изменил мой отец, ещё 30 лет назад.
И_В_офигительных_штанах• 25 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Секрет от свекрови, её сын отдал мне все деньги с его наследства, я их потратила, а она думает что они лежат на депозите у него.
А депозита нет
Хоть что-то стоящее приобрели? Наследство большим было?