Леди_на_драндулете• 24 ноября 2021

Які таємниці, секрети ви знаєте про своїх родичів, знайомих

Про які інші навіть не догадуються?))
Під анонімом можна розказати))))
ЖивунаБагамах• 25 ноября 2021
моя родная бабушка была любовницей мужа своей родной сестры. Ее родная сестра меня воспитывала с моих 8 лет (моя бабушка к тому времени умерла, как и родители). Она мне об этом рассказала как-то перед смертью, я уже взрослая была и я была в шоке... Уже никого нет в живых, а я все об этом думаю...

Попипиповна• 25 ноября 2021
Ответ дляDolce.Vita
Ужас
Что у людей в голове он же теперь инвалид, зато ремонт в квартире
я думала это шутят, когда говорят что почку надо продать
Попипиповна• 25 ноября 2021
Ответ для100pudov
Никогда никому не изменяла. Замужем 8 лет. Говорите за себя.
и я никогда
Попипиповна• 25 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Шо вы мелете?
волшебная, скажите)
Домовенок Зюзя• 25 ноября 2021
У кума на стороне 9 детей. Кума беременна, завтра свадьба. Она не в курсе
Боюсь признаться• 25 ноября 2021
В мене бабуся все своє життя поминала батька, який пропав на війні, коли померла прабаба замовила подвійний пам´ятник для обох батьків.
Цьогоріч я дізналась, що мій прадід не пропав на війні, а служив до 1947 р. Закінчив службу в Росії, там мабуть і залишився жити. Одружився з моєю прабабою після смерті дружини, пішов на війну, через пару місяців народилась моя бабуся. Залишилась прабаба з маленькою дочкою, сестрою прадіда, яка мала інвалідність і дочкою діда від першого шлюбу.
Нашли в капусте• 25 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Серьезно?))))
Да)) Незнаю как у нас, а вот английские учёные провели исследование, каждый десятый мужчина воспитывает не своего биологического ребенка, не догадываясь об этом

Попипиповна• 25 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Через 10-15 лет это на старости взыграет сексуальный аппетит?
Или вы в 20 замуж вышли?
тут для некоторых прям удивление что можно хотеть только своего мужчину и не раздвигаться перед чужими
Крошечка-хаврошечка• 25 ноября 2021
у сестры ребёнок не от её мужа)
Неновая почта• 25 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Муж родной сестры моего мужа (зять) спит с дочерью жены от первого брака (ему 41, ей 22). Прошлый новый год отмечали всей большой и дружной семьей. Все заснули. Я тихонько, чтобы никого не разбудить, вышла на балкон подышать свежим воздухом. Окна балкона выходят на кухню. Там были они. Зажимались и т.д. Меня не видели. Никому не скажу под страхом смертной казни
зашибись история((
Попипиповна• 25 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
ну я помладше тогда была, но это тоже нонсенс в понимании большинства
Если не секрет, по каким убеждениям раньше не получилось и как все таки решились?
{СоJIнТсЕ}• 25 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Бедная кума
{СоJIнТсЕ}• 25 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
В семье мужа есть история, родственник - большой начальник, при больших деньгах - гульнул с секретаршей много-много лет назад, жена узнала, перестала с ним разговаривать, но так и осталась жить вместе с ним - он ее уже более 30 лет содержит полностью, при том, что она так и молчит) и не уходит. Кушать наготовит и вообще полностью игнорирует.
Я тоже такого знаю, живут под Киевом в большом доме, всё в доме есть, две дочки у них , внуки
Марс атакует• 25 ноября 2021
Ответ дляДА да да
В смысле, все? Все до единого ваши друзья, отдаленные знакомые, коллеги по работе? И после измены тут же бегут к вам отчитаться, чтобы вы внесли их в свою статистику? У вас в окружении все больные на голову?
АГа, и даже дальние знакомые )))

Сидит такой Вася после секса с любовницей и думает - блин, надо Светке с прошлой работы (автору строк про 99%) завтра перезвонить, рассказать, что я тоже изменяю.
Сиамская сороконожка• 25 ноября 2021
Тайны что кто то кому то изменяет, это даже не тайны ....такое )) повседневное )
Самая жуткая история про изнасилование мальчика другими ребятами...про пропавшего младенца- жуть...
Ну и бабка- убийца мужа тоже не права, да ...
66сезон666серия• 25 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Работала в женском коллективе 11 лет, постоянные командировки где тоже одни женщины, большая международная компания, мужчин вообще нет ну и помимо работы почти никуда не ходила - вот так бывает, как только бросила и поменялся круг общения - нашелся мужчина
crystal• 25 ноября 2021
Про родственников знаю😂
Сестра мужа не дружна с головой, но для неё это секрет😀
Она даже не догадывается, как все плохо)))
Больше не знаю
Бентливуман• 25 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Батюшка, который нам квартиру освещал сначала проворовался в церкви, его отстранили от работы, он ушел в супермаркет охранником. Потом там в запой ушел, его выгнали. Пошел в разводку пиццы, как-то мужу на работу привез, потом и оттуда уволили за пьянку.
А он нам так понравился, когда освещал квартиру и машину.
Пути Господни неисповедимы
Вот и думаю. Чем молитва батюшки за деньги отличается от вашей молитвы от сердца? Если тот батюшка такой вот продажный, нехороший, лукавый человек? Чувствуете ли вы защищённость своей квартиры и машины после понимания, какой человек не освещал?

Я верю в Бога искренне, но не верю батюшкам за деньги и в ихнюю связь с Богом...
ЛюблюДевчонок• 25 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Когда я сказала родителям было 280 тыс, остальное я сама покрывала, так как з/п была очень хорошая - и какая я дура, что не сказала раньше, так как было стыдно. Если бы не сказала - это бы не закончилось никогда, это как снежный ком, никакой з/п не хватит, чтобы все перекрыть. Да, было стыдно, но у меня родители офигенные все поняли, что я просто по дурости вляпалась
А куда вы тратили деньги, что таких кредитов набрались?
66сезон666серия• 25 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
изначально на фигню - развлекаловки, шмотки, поездки и это при том что у меня з/п была отличная, а потом вся з/п уходила на %, учитывая что там 700-900% годовых
Платье Длинное бальное• 25 ноября 2021
Мерзотнейшая история моей дальней родни. Муж изменяет жене с тещей. Представьте этот двойной удар под дых…
ЛюблюДевчонок• 25 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
сколько вам было лет?
со мной в 19 была история, не такие суммы конечно, но меня на всю жизнь научила жить по средствам, а еще лучше - откладывать.
Cветлана22• 25 ноября 2021
Моя подруга родила 2 детей и все не от мужа. Он не знает, и дети то-же.
Неновая почта• 25 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
То, что поп говорит в присутствии прихожан - это одно. А то, как себя ведёт и что делает « в узком кругу» - это другое. У меня есть много знакомых « ударенных» в церковь. Страшные люди. Вроде ж все правильно, по законам Божьим, но в простой жизни это страх. Мой свидетель на свадьбе, был нормальным, добрым парнем, душа компании, приколист. Женился, родился ребёнок и… беда, пошёл в церковь. Жена плачет каждый день. Это не тот человек, за которого она замуж вышла. Теперь в его жизни есть только церковь. Нет семьи, детей, друзей. Он блин там целыми днями, ходит во все эти походы церковные, в том числе и заграницу, месяцами. Жена одна с ребёнком. С Дитем не помогает, с женой никуда не ходит, с нами, с друзьями не общается. И на кой эта церковь? Блин, хочешь так жить - иди нафиг в монастырь и не мучай своих близких. Другой тоже. Был нормальный, потом пошёл в церковь. Вроде все хорошо, усыновил 2 детей с детдома, образцово-показательный. Но эти бедные дети растут, как в монастыре. Зашла в гости к ним, на ужин. Блин, он детей пол часа перед едой молится заставлял. Я уже не выдержала, взяла вилку и говорю: вы молитесь, и за меня тоже, но я хочу есть горячий, а не задубевший шашлык.
потому что именно в семье не надо притворятся кем то и люди ведут себя так, какие они есть. а тем более когда в их власти беззащитные дети.
поэтому в Библии написано, что всякий священник может стать во главе церкви только, если он своих детей вырастил верующими, добрыми людьми и в семье мир. Так и написано - ’если он в доме своем о семье своей не может позаботится, то как он будет учить других. не заботящийся о своей семье отпал от веры и хуже неверующего’
а то, что это не исполняется, значит, что церковью руководят люди не Божьи, у них свои семьи разрушены и они с рвением разрушают семьи других, тех, кто им верит.
а надо всегда, всегда и всегда в первую очередь смотреть на семью у любого священника. что там за семья - потому что это показатель, это маркер веры
Платье Длинное бальное• 25 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
У подруги 4 деток .
И все дети от разных мужчин .
Замужем за одним и он думает что все его . А там только младший четвёртый его . Живут очень хорошо , он прям обожает ее.
Она вам это рассказала? Вот же люди безрассудные, мало ли посморитесь или еще чего может случится.
66сезон666серия• 25 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
сколько вам было лет?
30 лет а вот теперь жизнь научила
66сезон666серия• 25 ноября 2021
Ответ дляCветлана22
для меня это как фантастика... вы подруга знаете, а семь нет?
Платье Длинное бальное• 25 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мою бабушку постоянно бил дед, он был жуткий пьяница, была очень холодная зима и он возвращался домой пьяный, она его встретила и отвела в сквер на лавочку, уложила и ушла, он там уснул и умер. Говорит, что ни капли не жалеет.
Самое интересное, что она абсолютно чиста на всех уровнях…
Cветлана22• 25 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
это не фантастика. Знает все окружение но только не муж и дети. Знают даже любовники но не муж и дети
66сезон666серия• 25 ноября 2021
Ответ дляCветлана22
фантастика в смысле для моего понимания, когда у тебя ничего подобного нет, то ты думаешь, что у всех так