Леди_на_драндулете• 24 ноября 2021
Які таємниці, секрети ви знаєте про своїх родичів, знайомих
Про які інші навіть не догадуються?))
Під анонімом можна розказати))))
РозаЛюксен• 25 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
и это всего как вы говорите - за 1000 уе? и ремонт и жигуль?
Вернее 10-12 тыс.
Радуга-дуга• 25 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
На самом деле это не такая уж и редкость
Серьезно?))))
Божий одуванчик• 25 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
так для этого худеть не надо
Я очень толстая.Живот висит.Была бы постройнее зажгла бы так,чтоб все офигели.
Клин_Кляйн• 25 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Интересно, а, если бы вы с мужем разошлись и он женился на другой, но к вам приходил бы и соблазнял, вы бы устояли?
Вы такое слово используете ’ устояли’ я думаю у нас с вами разный сексуальный темперамент.
Я бы поступила так, как мне выгодно в тот момент, не руководствуясь зовом плоти.
Карта мордвы• 25 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Смайлик свой не видели?
Вы очень креативный человек, подумайте, я с вами шучу и дразнюсь
Кишмишная Мая• 25 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это не важно, всё это зависит от каждой женщины , продолжать спасть с бм или слать его нахер.
Только её жизненные приоритеты
Естественно. Кто-то спит и тем самым возвращает мужа в семью, а кому-то не везет.
Запыхалась• 25 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Подруга злякалась і зробила аборт, чоловіку навіть не сказала, що була вагітна. Він дуже хотів дітей, а тепер не виходить. Думає, в ньому проблема. Кілька спроб ЕКО вже було, неуспішні. Уже майже по 40 їм… Ось думаю, нащо вона мені сказала?! Я на нього тепер кожен раз як дивлюсь, про це думаю. Він так на мого сина (його похресник) дивиться…
Так он не думает, а знает наверняка, если несколько попыток уже прошли. По анализам же видно. Вполне возможно, проблемы с обеих сторон.
А с такими подругами, как вы, и врагов не надо...
{СоJIнТсЕ}• 25 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вы считаете кто не спит с бм ей не везёт?
Кошмар, а как же вторые браки у женщин?
Незнаю не одну разведенку одиночку, у всех новый муж/ сожитель
Кошмар, а как же вторые браки у женщин?
Кишмишная Мая• 25 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Дело не в темпераменте. Это история не обо мне, но у меня в жизни были моменты, когда была очень влюблена, но разум позволил устоять)) А здесь, скорее, речь о доверии к любимому мужчине.
талый снег• 25 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не везет той, к кому вернулся гулящий козел
Кишмишная Мая• 25 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кошмар, а как же вторые браки у женщин?
А я знаю. Это история моей мамы, которая так и осталась одна. Поклонники были.
Кишмишная Мая• 25 ноября 2021
Ответ дляталый снег
Вообще да, его вторая жена всю жизнь с ним мучилась.
{СоJIнТсЕ}• 25 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У меня тоже тётя осталась одна больше замуж не вышла, но то время такое было , старое поколения.
Тёти 78лет.
Сейчас таких незнаю, знаю одиноких которые ни разу замужем не бывали
Тёти 78лет.
Кишмишная Мая• 25 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тёти 78лет.
Возможно, это такой тип женщин. Мама говорит, что никогда замуж не хотела, а за отца ее моя бабушка уговорила выйти. Вот она и попала. У меня ощущение, что до сих пор его и любит, и ненавидит. Под 70 маме.
Клин_Кляйн• 25 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Это смотря как посмотреть. А если у этой женщины муж был первым и единственным мужчиной в жизни?
Нет не первым и не единственным.Просто мне противно моральные принципы.
Кишмишная Мая• 25 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не поняла вашу мысль.
Клин_Кляйн• 25 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не поняла вашу мысль.
Я та женщина, о которой вы пишете.
И сообщаю, что не первый, поэтому не единственный.
Кишмишная Мая• 25 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я та женщина, о которой вы пишете.
Значит, вы не та женщина))) у той был первый и единственный
Ванна Тазиковна• 25 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
Сину хрещеної дали умовне за наркотики. Вона не знає, а майже всі родичі знають, ніхто не каже.
Знаю ще сім´ю священника, бо моя сестра за нього заміж вийшла. От всі думають яка набожна правильна сім´я, а там вони бухають, б´ються, дітей б´ють
Батюшка, который нам квартиру освещал сначала проворовался в церкви, его отстранили от работы, он ушел в супермаркет охранником. Потом там в запой ушел, его выгнали. Пошел в разводку пиццы, как-то мужу на работу привез, потом и оттуда уволили за пьянку.
А он нам так понравился, когда освещал квартиру и машину.
Пути Господни неисповедимы
Cамая умная• 25 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Конечно.Я как то закусилась с одной теткой в теме про варенье,сказала ей,чтоб валила с моей темы.А она взяла и вывалила мой настоящий ник,думая,что раскрыла аферу века
Думаю,это был кто то из модераторов
так і що дасть ваш нік. все одно ніхто вас не знає.
Ванна Тазиковна• 25 ноября 2021
Ответ дляБабульция
У знайомої зразкова сім´я, діточки ангелочки, найкращий чоловік. Насправді він постійно випиває і б´є її. Ніхто б не подумав. У розмовах завжди його хвалять як чудову людину)
Моя мама и папа так живут. Со стороны - образцовая семья. Он ее на работу подвозит, с работы забирает. Хорошая работа, достойная зарплата. У мамы тоже хорошая работа и отличная зарплата. Он ей очень хорошие подарки дарит на все праздники обязательно. Одевает, обувает и т д. Дом здоровенный в центре города построили . А каждые выходные он с пятницы по воскресенье бухает , может и руку поднять. Мама живёт дальше, все ее устраивает, а то ж ’ одна будет что соседи скажут?! , Кому он нужен, пропадет без меня?!’, В браке почти 40 лет. Все вокруг считают, что семья идеальная.
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2021
Ответ для100pudov
Никогда никому не изменяла. Замужем 8 лет. Говорите за себя.
И я никогда не изменяла. Замужем 22 года. И подруги мои не изменяют, кроме одной - многим делимся друг с другом, хотя некоторым мужья изменяли. Вот наверное, есть правда в поговорке ’скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты’. Вот думаю поэтому в окружении 75B ’изменяют все. Просто все’.
Жерица ночи• 25 ноября 2021
Моя Крестная на самом деле меня не крестила
И она не знает что я в курсе)
Нифига_ни_ни• 25 ноября 2021
Моя знайома, будучи замужем, спала із старим відразним мужиком, він їй купив пальто
Ще знаю історію, коли пара довго не могла зачати дитину, буцімто у чоловіка були ускладнення після свинки. так жінка вдало сходила наліво і завагітніла. хлопець справді не схожий на батьків і папаша, очевидно, здогадувався про щось, так як хлопця недолюблював.
миссАрфография• 25 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня сосед такой. Но это уже не секрет. Жена в какой- то момент узнала. На дворе двухтысячный, она учитель, двое детей, только квартиру получили и шансов на другую - 0. Она просто отстранилась от него, охладела, использует как кошелек и живет своей жизнью, ездит за границу с подругами, воспитывает внуков, шикарная женщина. Он рядом с ней теперь усыхает, а она как законсервированная. Когда она узнала мы все поняли, на сколько она его любила, была живая и веселая, а потом как заледенела. Со временем отшла, но к нему все тот же лед уже 20 лет. Спросила ее почему так, а она говорит, что ей так удобно. Его она знает, все его недостаки и особенности, поверить новому человеку не сможет, притираться к нелюбимому не хочет. Говорит, если бы влюбилась, ушла бы не оглядываясь в тот же день, но не сложилось. Моя мама в такой ситуации развелась, но я не знаю что лучше. Вот 20 лет прошло и я уже не знаю кто из них прав.
В семье мужа есть история, родственник - большой начальник, при больших деньгах - гульнул с секретаршей много-много лет назад, жена узнала, перестала с ним разговаривать, но так и осталась жить вместе с ним - он ее уже более 30 лет содержит полностью, при том, что она так и молчит) и не уходит. Кушать наготовит и вообще полностью игнорирует.
ПоэтеСССа• 25 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Та люди по-диагонали читают
100 процентов, при чем постоянно тут замечаю такое
Попипиповна• 25 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
очень-очень-очень долго была девственницей, знакомые были бы в шоке
я 39ти летнюю знаю)
66сезон666серия• 25 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
я 39ти летнюю знаю)
ну я помладше тогда была, но это тоже нонсенс в понимании большинства