24 ноября 2021

Які таємниці, секрети ви знаєте про своїх родичів, знайомих

Про які інші навіть не догадуються?))
Під анонімом можна розказати))))
показать весь текст
Ангел-предохранитель 24 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Нашел посредников в интернете. Продал в Турции.
Трындец
Ганцю в кєдах 24 ноября 2021
У моего коллеги есть внебрачный сын. Отакои.
66сезон666серия 24 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Ого, как вы так умудрились?
МФО, не обычные банковские конечно
Подтяжка 24 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Знала, что подруга и ее парень изменяли друг другу частенько. Знала с кем, когда. И прям когда вместе такая любовь у них была, уси-пуси. А как только по домам разойдутся, встречались с другими. Откуда знала? Подруга мне о своих похождениях рассказывала, а ее парень дружил с моим бойфрендом.

Знаем с мужем, что его брат продал почку, чтобы сделать ремонт в квартире, которая досталась ему в наследство. Работать не очень любит, решил пойти другим путем. А он нам все лапшу вешает, что хорошо заработал.
Я думала за почку можна було три квартири купити вже з ремонтом
66сезон666серия 24 ноября 2021
Ответ дляптицаворона
Вот поэтому никому ничего не рассказываю. Расскажешь так по секрету про какой-нибудь скелет в шкафу, а потом его на форуме вывалят.
так анонимы же
Ща как дам 24 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну покажите мне хоть одну святую образцовую семью :)) Чтоб все были идеальными как минимум в 3 предыдущих поколениях.
Ой,да у всех свои тараканы.а послушать,так мужья идеальные,дети отличники-спортсмены,и вообще идеально все.
Подтяжка 24 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
МФО, не обычные банковские конечно
Сочувствую, мы сейчас тоже с кредитом
Сладкий лимончик 24 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
так анонимы же
И добавить- все истории выдуманы,совпадения- случайны)
66сезон666серия 24 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Сочувствую, мы сейчас тоже с кредитом
да такой дурой я была, даже не верю как в такое можно вляпаться и не глупая вроде и % считать умею
Подтяжка 24 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
А где он почку продал???
А вам зачем
Ms. Откровенность 24 ноября 2021
Подруга злякалась і зробила аборт, чоловіку навіть не сказала, що була вагітна. Він дуже хотів дітей, а тепер не виходить. Думає, в ньому проблема. Кілька спроб ЕКО вже було, неуспішні. Уже майже по 40 їм… Ось думаю, нащо вона мені сказала?! Я на нього тепер кожен раз як дивлюсь, про це думаю. Він так на мого сина (його похресник) дивиться…
Уходя дверю не хлопать 24 ноября 2021
родственица спаивает сестру, шоб часть ее дома захапать
Подтяжка 24 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
да такой дурой я была, даже не верю как в такое можно вляпаться и не глупая вроде и % считать умею
Ну вы уже на свободе надеюсь и мы скоро будим
РозаЛюксен 24 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Я думала за почку можна було три квартири купити вже з ремонтом
Может быть, если напрямую, а через посредников «маємо те, що маємо»
Подтяжка 24 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Может быть, если напрямую, а через посредников «маємо те, що маємо»
Во дурак
66сезон666серия 24 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Ну вы уже на свободе надеюсь и мы скоро будим
давно на свободе, покрыли все родители, но у меня внезапно вырос доход и я им вернула, хотя они были против. Без них - я бы просто умерла, иначе узнали бы все знакомые кому коллекторы наяривали бы
Подтяжка 24 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Я потихоньку в тайне от мужа меняю немного лишних денег на доллары. Каждый месяц
Вы молодец так и нужно делать всем.
Добрый Йиннот 24 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Ой,да у всех свои тараканы.а послушать,так мужья идеальные,дети отличники-спортсмены,и вообще идеально все.
Ну если следовать субъективным оценкам, то в группе ’Свои’ будут самые лучшие, добрые, умные. Ибо родные :) Что логично.
Подтяжка 24 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
давно на свободе, покрыли все родители, но у меня внезапно вырос доход и я им вернула, хотя они были против. Без них - я бы просто умерла, иначе узнали бы все знакомые кому коллекторы наяривали бы
Извените, а о какой сумме идет речь? У меня 90 тис осталось отдать. Трудно очень, не говорю родителям, ато будет мне веселье
Божий одуванчик 24 ноября 2021
Бывший рассказал,что его в детстве имели.Мальчики по старше со двора.
Божий одуванчик 24 ноября 2021
Я мечтаю похудеть и мужу изменить.Мужика другого захотелось и возможно не одного.Не разу за 12 лет брака не изменяла.
66сезон666серия 24 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Извените, а о какой сумме идет речь? У меня 90 тис осталось отдать. Трудно очень, не говорю родителям, ато будет мне веселье
Когда я сказала родителям было 280 тыс, остальное я сама покрывала, так как з/п была очень хорошая - и какая я дура, что не сказала раньше, так как было стыдно. Если бы не сказала - это бы не закончилось никогда, это как снежный ком, никакой з/п не хватит, чтобы все перекрыть. Да, было стыдно, но у меня родители офигенные все поняли, что я просто по дурости вляпалась
66сезон666серия 24 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я мечтаю похудеть и мужу изменить.Мужика другого захотелось и возможно не одного.Не разу за 12 лет брака не изменяла.
у вас муж первый партнер?
Божий одуванчик 24 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
у вас муж первый партнер?
Нет.
Подтяжка 24 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Когда я сказала родителям было 280 тыс, остальное я сама покрывала, так как з/п была очень хорошая - и какая я дура, что не сказала раньше, так как было стыдно. Если бы не сказала - это бы не закончилось никогда, это как снежный ком, никакой з/п не хватит, чтобы все перекрыть. Да, было стыдно, но у меня родители офигенные все поняли, что я просто по дурости вляпалась
Я надеюсь что своими силами все закрою. Пока справляюсь. Удачи вам, спасибо
66сезон666серия 24 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Я надеюсь что своими силами все закрою. Пока справляюсь. Удачи вам, спасибо
не за что
Радуга-дуга 24 ноября 2021
Моя родная тетя родила второго ребёнка от любовника, будучи в браке.Ребёнка записала на мужа.Муж всю жизнь прожил и воспитал двоих детей думая что это оба его.
Укуси меня 24 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
А вам зачем
Тоже подумываю
Подтяжка 24 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Тоже подумываю
И у вас ремонт?
Подтяжка 24 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Тоже подумываю
Если вы серйозно то мне интересно, а как вы жить дальше будете?