Леди_на_драндулете• 24 ноября 2021

Які таємниці, секрети ви знаєте про своїх родичів, знайомих

Про які інші навіть не догадуються?))
Під анонімом можна розказати))))
Простецкая• 24 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Знаю, что у знакомого был кекс втроём и хочет ещё. Знаю, что он изменял и изменяет жене, а она и не догадывается....
Если бы мне на измену кто глаза открыл- только счастлива была бы. Враньё не терплю, да и брак давно тяготит, а повода нет)

Укуси меня• 24 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Если вы серйозно то мне интересно, а как вы жить дальше будете?
Шучу конечно)
У меня конечно тоже ремонт, долги, но чтоб так... Это уже незнаю как докатиться нужно
Я лучше пойду уборщицей подработать
Простецкая• 24 ноября 2021
Ответ дляптицаворона
Вот поэтому никому ничего не рассказываю. Расскажешь так по секрету про какой-нибудь скелет в шкафу, а потом его на форуме вывалят.
Правильно, я тоже
Подтяжка• 24 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Шучу конечно)
Я лучше пойду уборщицей подработать
Не шутите так🙈😅 я уже хотела вас отговаривать🧐
бифидобактерияЖоржик• 24 ноября 2021
Аборты, воровство с работы, проблема с долгами, пьянство и кодировка мужа
Принцепесочка• 24 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я мечтаю похудеть и мужу изменить.Мужика другого захотелось и возможно не одного.Не разу за 12 лет брака не изменяла.
так для этого худеть не надо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2021
В друзей сын эко, сперма донора. Всё думают, что родной. Подруга мне расказала.

Радостина• 24 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Подруга злякалась і зробила аборт, чоловіку навіть не сказала, що була вагітна. Він дуже хотів дітей, а тепер не виходить. Думає, в ньому проблема. Кілька спроб ЕКО вже було, неуспішні. Уже майже по 40 їм… Ось думаю, нащо вона мені сказала?! Я на нього тепер кожен раз як дивлюсь, про це думаю. Він так на мого сина (його похресник) дивиться…
тоесть, она сделала аборт-а виноват муж? Идиотка
Укуси меня• 25 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Это у меня так муж любит шутить ’пойду почку продам’. А я ему напоминаю, что у нас почки с песком
Кондуктор маршрутки• 25 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
А где он почку продал???
На олх
мимАпроходила• 25 ноября 2021
Не только родичей но и некоторых знаменитостей)) один известный певец гей, одна известная певица иуду изменяет (хотя и муж ей)
Укуси меня• 25 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
На олх
Вы знаете, а это уже не смешно. Там такое продают
Кондуктор маршрутки• 25 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Ноунэйм• 25 ноября 2021
Узнала, что муж хорошей знакомой изменял ей с одной мадам, пока жена была беременна. То, что измена была -100%. Были позже с женой этой в одной компании, зашёл разговор за измены, она говорит, мол, ой у нас сотрудник на работе так от жены гуляет, а она, бедная, и не догадывается. В этот же вечер, услышав это, ещё одна знакомая наша общая ’по-секрету’ рассказала мне, мол, какая *** дура, от нее самой муж гуляет... То есть знали это все знакомые общие... Я сделала вид, что не знала раньше. (((
Чебуратор• 25 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
Сину хрещеної дали умовне за наркотики. Вона не знає, а майже всі родичі знають, ніхто не каже.
Знаю ще сім´ю священника, бо моя сестра за нього заміж вийшла. От всі думають яка набожна правильна сім´я, а там вони бухають, б´ються, дітей б´ють
И я знаю попа и его попиху, у них 5 детей. Все смирные и послушные. С 3-х лет службу в церкви отстаивают смирно и без единого звука. А секрет таких послушных детей прост: их лупят безбожно, до синих ладошек. Попиха жаловалась, что у неё ладошки синеют в процессе воспитание. Тьфу. И еще 3-их попов знаю, тоже мерзкие. В церковь потому и не хожу. Всяких никчемных людишек батюшкой называть язык не поворачивается
СкиниУскачи!• 25 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
И кто же это?
Умею мерить лучше всех• 25 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Так а чого саме вона злякалась? Якщо він хотів дитину?
Экспертиза• 25 ноября 2021
Знаю, что сестра в 16 переспала с учителем за смартфон. Как говорится мем смешной ситуация страшная
автор Леди_на_драндулете • 25 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И кто же это?
та зараз почне видумувати, всі селебріті гулящі)
75В• 25 ноября 2021
Такие забавные у всех секреты, которые совсем и не секреты и ничего такого в них нет.. Кроме разве тётки советчицы чей муж воспииывл не своего ребёнка. Ой, женщины, хорошо что именно это что вы написали и храните в секрете является страшной тайной☺️☺️☺️
Марс атакует• 25 ноября 2021
Ответ дляХамка
Вы - большая, большая, очень большая грешница.
ага, я в какой-то теме сказала, что себе со своей зп тоже откладываю часть, так меня там с пылью смешали - что я и подлая, и крыса и так далее
Ответ для75В
маєте щось краще?
75В• 25 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Да ладно?))
Мне мои подруги всегда говорили чтобы откладывала себе хоть по 5 грн каждый день (это в 2000х) кто их послушал???? А вам респект! 👌
75В• 25 ноября 2021
Ответ дляБабульция
маєте щось краще?
Канешно
Ответ для75В
Канешно
розказуйте
Dolce.Vita• 25 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Знала, что подруга и ее парень изменяли друг другу частенько. Знала с кем, когда. И прям когда вместе такая любовь у них была, уси-пуси. А как только по домам разойдутся, встречались с другими. Откуда знала? Подруга мне о своих похождениях рассказывала, а ее парень дружил с моим бойфрендом.

Знаем с мужем, что его брат продал почку, чтобы сделать ремонт в квартире, которая досталась ему в наследство. Работать не очень любит, решил пойти другим путем. А он нам все лапшу вешает, что хорошо заработал.
Ужас
Что у людей в голове он же теперь инвалид, зато ремонт в квартире
Марс атакует• 25 ноября 2021
Ответ для75В
Да ладно?))
Спасибо! ))
Я тоже так думаю, что у женщины (у которой вдруг что - ребенок на руках) не может не быть своих денег. А далеко не все мужья нормально это воспринимают, чтобы прям в открытую говорить, что я коплю. Поэтому лучше спокойно себе откладывать и знать, что вдруг что - есть куда идти (за что снять, например). Чем надеть розовые очки и думать, что мойнитакой он меня никогда не обидит.
Dolce.Vita• 25 ноября 2021
Ответ для75В
Канешно
Жгите, аудитория у ваших ног
Анонимба• 25 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен

Жуть какая. За сколько ж он ее продал?
75В• 25 ноября 2021
Ответ дляБабульция
розказуйте
Не могу) как и остальные. Секреты которые могу рассказать только те что связаны с изменами.. Их много. И, кстати, изменяют все. Просто все. Кто-то систематически, а кто-то 1 раз в 7 лет. Но контакты сексуальные есть у всех, ну или у 99%)))