24 ноября 2021

Які таємниці, секрети ви знаєте про своїх родичів, знайомих

Про які інші навіть не догадуються?))
Під анонімом можна розказати))))
показать весь текст
Простецкая 24 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Знаю, что у знакомого был кекс втроём и хочет ещё. Знаю, что он изменял и изменяет жене, а она и не догадывается....
Если бы мне на измену кто глаза открыл- только счастлива была бы. Враньё не терплю, да и брак давно тяготит, а повода нет)
Укуси меня 24 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Если вы серйозно то мне интересно, а как вы жить дальше будете?
Шучу конечно)
У меня конечно тоже ремонт, долги, но чтоб так... Это уже незнаю как докатиться нужно
Я лучше пойду уборщицей подработать
Простецкая 24 ноября 2021
Ответ дляптицаворона
Вот поэтому никому ничего не рассказываю. Расскажешь так по секрету про какой-нибудь скелет в шкафу, а потом его на форуме вывалят.
Правильно, я тоже
Подтяжка 24 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Шучу конечно)
У меня конечно тоже ремонт, долги, но чтоб так... Это уже незнаю как докатиться нужно
Я лучше пойду уборщицей подработать
Не шутите так🙈😅 я уже хотела вас отговаривать🧐
бифидобактерияЖоржик 24 ноября 2021
Аборты, воровство с работы, проблема с долгами, пьянство и кодировка мужа
Принцепесочка 24 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я мечтаю похудеть и мужу изменить.Мужика другого захотелось и возможно не одного.Не разу за 12 лет брака не изменяла.
так для этого худеть не надо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 ноября 2021
В друзей сын эко, сперма донора. Всё думают, что родной. Подруга мне расказала.
Радостина 24 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Подруга злякалась і зробила аборт, чоловіку навіть не сказала, що була вагітна. Він дуже хотів дітей, а тепер не виходить. Думає, в ньому проблема. Кілька спроб ЕКО вже було, неуспішні. Уже майже по 40 їм… Ось думаю, нащо вона мені сказала?! Я на нього тепер кожен раз як дивлюсь, про це думаю. Він так на мого сина (його похресник) дивиться…
тоесть, она сделала аборт-а виноват муж? Идиотка
Укуси меня 25 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Не шутите так🙈😅 я уже хотела вас отговаривать🧐
Это у меня так муж любит шутить ’пойду почку продам’. А я ему напоминаю, что у нас почки с песком
Кондуктор маршрутки 25 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
А где он почку продал???
На олх
мимАпроходила 25 ноября 2021
Не только родичей но и некоторых знаменитостей)) один известный певец гей, одна известная певица иуду изменяет (хотя и муж ей)
Укуси меня 25 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
На олх
Вы знаете, а это уже не смешно. Там такое продают
Кондуктор маршрутки 25 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Подруга злякалась і зробила аборт, чоловіку навіть не сказала, що була вагітна. Він дуже хотів дітей, а тепер не виходить. Думає, в ньому проблема. Кілька спроб ЕКО вже було, неуспішні. Уже майже по 40 їм… Ось думаю, нащо вона мені сказала?! Я на нього тепер кожен раз як дивлюсь, про це думаю. Він так на мого сина (його похресник) дивиться…
Удалено администрацией...
Ноунэйм 25 ноября 2021
Узнала, что муж хорошей знакомой изменял ей с одной мадам, пока жена была беременна. То, что измена была -100%. Были позже с женой этой в одной компании, зашёл разговор за измены, она говорит, мол, ой у нас сотрудник на работе так от жены гуляет, а она, бедная, и не догадывается. В этот же вечер, услышав это, ещё одна знакомая наша общая ’по-секрету’ рассказала мне, мол, какая *** дура, от нее самой муж гуляет... То есть знали это все знакомые общие... Я сделала вид, что не знала раньше. (((
Чебуратор 25 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
Сину хрещеної дали умовне за наркотики. Вона не знає, а майже всі родичі знають, ніхто не каже.
Знаю ще сім´ю священника, бо моя сестра за нього заміж вийшла. От всі думають яка набожна правильна сім´я, а там вони бухають, б´ються, дітей б´ють
И я знаю попа и его попиху, у них 5 детей. Все смирные и послушные. С 3-х лет службу в церкви отстаивают смирно и без единого звука. А секрет таких послушных детей прост: их лупят безбожно, до синих ладошек. Попиха жаловалась, что у неё ладошки синеют в процессе воспитание. Тьфу. И еще 3-их попов знаю, тоже мерзкие. В церковь потому и не хожу. Всяких никчемных людишек батюшкой называть язык не поворачивается
СкиниУскачи! 25 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Не только родичей но и некоторых знаменитостей)) один известный певец гей, одна известная певица иуду изменяет (хотя и муж ей)
И кто же это?
Умею мерить лучше всех 25 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Подруга злякалась і зробила аборт, чоловіку навіть не сказала, що була вагітна. Він дуже хотів дітей, а тепер не виходить. Думає, в ньому проблема. Кілька спроб ЕКО вже було, неуспішні. Уже майже по 40 їм… Ось думаю, нащо вона мені сказала?! Я на нього тепер кожен раз як дивлюсь, про це думаю. Він так на мого сина (його похресник) дивиться…
Так а чого саме вона злякалась? Якщо він хотів дитину?
Экспертиза 25 ноября 2021
Знаю, что сестра в 16 переспала с учителем за смартфон. Как говорится мем смешной ситуация страшная
автор Леди_на_драндулете 25 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И кто же это?
та зараз почне видумувати, всі селебріті гулящі)
75В 25 ноября 2021
Такие забавные у всех секреты, которые совсем и не секреты и ничего такого в них нет.. Кроме разве тётки советчицы чей муж воспииывл не своего ребёнка. Ой, женщины, хорошо что именно это что вы написали и храните в секрете является страшной тайной☺️☺️☺️
Марс атакует 25 ноября 2021
Ответ дляХамка
Вы - большая, большая, очень большая грешница.
ага, я в какой-то теме сказала, что себе со своей зп тоже откладываю часть, так меня там с пылью смешали - что я и подлая, и крыса и так далее
автор Леди_на_драндулете 25 ноября 2021
Ответ для75В
Такие забавные у всех секреты, которые совсем и не секреты и ничего такого в них нет.. Кроме разве тётки советчицы чей муж воспииывл не своего ребёнка. Ой, женщины, хорошо что именно это что вы написали и храните в секрете является страшной тайной☺️☺️☺️
маєте щось краще?
75В 25 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
ага, я в какой-то теме сказала, что себе со своей зп тоже откладываю часть, так меня там с пылью смешали - что я и подлая, и крыса и так далее
Да ладно?))
Мне мои подруги всегда говорили чтобы откладывала себе хоть по 5 грн каждый день (это в 2000х) кто их послушал???? А вам респект! 👌
75В 25 ноября 2021
Ответ дляБабульция
маєте щось краще?
Канешно
автор Леди_на_драндулете 25 ноября 2021
Ответ для75В
Канешно
розказуйте
Dolce.Vita 25 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Знала, что подруга и ее парень изменяли друг другу частенько. Знала с кем, когда. И прям когда вместе такая любовь у них была, уси-пуси. А как только по домам разойдутся, встречались с другими. Откуда знала? Подруга мне о своих похождениях рассказывала, а ее парень дружил с моим бойфрендом.

Знаем с мужем, что его брат продал почку, чтобы сделать ремонт в квартире, которая досталась ему в наследство. Работать не очень любит, решил пойти другим путем. А он нам все лапшу вешает, что хорошо заработал.
Ужас
Что у людей в голове он же теперь инвалид, зато ремонт в квартире
Марс атакует 25 ноября 2021
Ответ для75В
Да ладно?))
Мне мои подруги всегда говорили чтобы откладывала себе хоть по 5 грн каждый день (это в 2000х) кто их послушал???? А вам респект! 👌
Спасибо! ))
Я тоже так думаю, что у женщины (у которой вдруг что - ребенок на руках) не может не быть своих денег. А далеко не все мужья нормально это воспринимают, чтобы прям в открытую говорить, что я коплю. Поэтому лучше спокойно себе откладывать и знать, что вдруг что - есть куда идти (за что снять, например). Чем надеть розовые очки и думать, что мойнитакой он меня никогда не обидит.
Dolce.Vita 25 ноября 2021
Ответ для75В
Канешно
Жгите, аудитория у ваших ног
Анонимба 25 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Знала, что подруга и ее парень изменяли друг другу частенько. Знала с кем, когда. И прям когда вместе такая любовь у них была, уси-пуси. А как только по домам разойдутся, встречались с другими. Откуда знала? Подруга мне о своих похождениях рассказывала, а ее парень дружил с моим бойфрендом.

Знаем с мужем, что его брат продал почку, чтобы сделать ремонт в квартире, которая досталась ему в наследство. Работать не очень любит, решил пойти другим путем. А он нам все лапшу вешает, что хорошо заработал.
Жуть какая. За сколько ж он ее продал?
75В 25 ноября 2021
Ответ дляБабульция
розказуйте
Не могу) как и остальные. Секреты которые могу рассказать только те что связаны с изменами.. Их много. И, кстати, изменяют все. Просто все. Кто-то систематически, а кто-то 1 раз в 7 лет. Но контакты сексуальные есть у всех, ну или у 99%)))