24 ноября 2021

Які таємниці, секрети ви знаєте про своїх родичів, знайомих

Про які інші навіть не догадуються?))
Під анонімом можна розказати))))
показать весь текст
75В 25 ноября 2021
Ответ дляDolce.Vita
Жгите, аудитория у ваших ног
Да прям, буду я зря жечь
Зупка_цем 25 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Спасибо! ))
Я тоже так думаю, что у женщины (у которой вдруг что - ребенок на руках) не может не быть своих денег. А далеко не все мужья нормально это воспринимают, чтобы прям в открытую говорить, что я коплю. Поэтому лучше спокойно себе откладывать и знать, что вдруг что - есть куда идти (за что снять, например). Чем надеть розовые очки и думать, что мойнитакой он меня никогда не обидит.
А где вы храните?
Зупка_цем 25 ноября 2021
Ответ для75В
Не могу) как и остальные. Секреты которые могу рассказать только те что связаны с изменами.. Их много. И, кстати, изменяют все. Просто все. Кто-то систематически, а кто-то 1 раз в 7 лет. Но контакты сексуальные есть у всех, ну или у 99%)))
Все кто? Мужчины?
75В 25 ноября 2021
Ответ дляБабульция
розказуйте
Хотя расскажу 1 историю.
Когда нам с подругой было 17 лет, она заразилась сифилисом(я только, кстати, недавно узнала что у нас в городе была вспышка на тот момент, мы с другой подругой разговорились она рассказывала о своих знакомых со своего посёлка). Мы были близкими подругами с девочкой которая заразилась и она мне первой сказала что у неё проблемы, точнее она даже не понимала что с ней и показала мне этот чёртов шанкр на половой губе. Естественно я её потащил в кожвен, а на следующий день она отправилась в Донецк на лечение. Я проведывала её, единственная я её проведывала. Мама много работала, папа в тюрьме. Никто об этом не знает до сих пор. Только мы втроём, ну и тот мудак который её заразил, ибо в конце лечения, когда я приехала её проведать(на электричке ездила, мобилок не было 2000год) этот чувак приехал тоже, ему никто ничего не говорил. Мы не общаемся с ней давным давно. Но ребёнка она родила и вышла замуж. Хотя я думала что после этой болезни будет бесплодие
75В 25 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Все кто? Мужчины?
Женщины в первую очередь)
Мороженная курица 25 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Это надо быть дибилом, чтобы за 10-12 тыс. баксов продать свою почку. Эти деньги можно заработать и ремонт можно делать постепенно.
почка в турции стоит 4 тыс дол.
Если не обманут,в лучшем случае получит тыщу
Стопудова 25 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
так и она бывает расскажет, а потом ’ой, девочки, только вы никому’
Женщины умеют хранить тайны.
Группами.
По 40 человек
Зупка_цем 25 ноября 2021
Ответ для75В
Женщины в первую очередь)
Я за 14 лет не изменяла и даже не думала, в отличие от него. Так почему вы говорите, что все?
75В 25 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я за 14 лет не изменяла и даже не думала, в отличие от него. Так почему вы говорите, что все?
Я говорю 99%
Анонимба 25 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
почка в турции стоит 4 тыс дол.
Если не обманут,в лучшем случае получит тыщу
Лютый треш
Зупка_цем 25 ноября 2021
Ответ для75В
Хотя расскажу 1 историю.
Когда нам с подругой было 17 лет, она заразилась сифилисом(я только, кстати, недавно узнала что у нас в городе была вспышка на тот момент, мы с другой подругой разговорились она рассказывала о своих знакомых со своего посёлка). Мы были близкими подругами с девочкой которая заразилась и она мне первой сказала что у неё проблемы, точнее она даже не понимала что с ней и показала мне этот чёртов шанкр на половой губе. Естественно я её потащил в кожвен, а на следующий день она отправилась в Донецк на лечение. Я проведывала её, единственная я её проведывала. Мама много работала, папа в тюрьме. Никто об этом не знает до сих пор. Только мы втроём, ну и тот мудак который её заразил, ибо в конце лечения, когда я приехала её проведать(на электричке ездила, мобилок не было 2000год) этот чувак приехал тоже, ему никто ничего не говорил. Мы не общаемся с ней давным давно. Но ребёнка она родила и вышла замуж. Хотя я думала что после этой болезни будет бесплодие
Он успешно лечится, она же вовремя обратилась.
Стопудова 25 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И кто же это?
Олег конечно же
Стопудова 25 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Знаю, что сестра в 16 переспала с учителем за смартфон. Как говорится мем смешной ситуация страшная
Айфон хоть?
Мороженная курица 25 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Лютый треш
на 3 стр раскатали губу на 3 квартиры,за почку
75В 25 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Он успешно лечится, она же вовремя обратилась.
Ну и хорошо что успешно) мы тогда не знали об этом. Я начиталась о по бочках.. Ну а тема про секреты)) вот разболтала на всю советчицу. Но тогда, на тот момент меня поразило количество людей в той больнице, в отделении с сифилитиками.. Она была забита, просто забита
Зупка_цем 25 ноября 2021
Ответ для75В
Ну и хорошо что успешно) мы тогда не знали об этом. Я начиталась о по бочках.. Ну а тема про секреты)) вот разболтала на всю советчицу. Но тогда, на тот момент меня поразило количество людей в той больнице, в отделении с сифилитиками.. Она была забита, просто забита
Это просто мы не сталкиваемся, а врачей наверное мало чем удивишь..
Замороженная селедка 25 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Конечно.Я как то закусилась с одной теткой в теме про варенье,сказала ей,чтоб валила с моей темы.А она взяла и вывалила мой настоящий ник,думая,что раскрыла аферу векаДумаю,это был кто то из модераторов
со мной была аналогичная ситуация. даже писала админам, но так никто мне не ответил как так получилось.
75В 25 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Это просто мы не сталкиваемся, а врачей наверное мало чем удивишь..
Да, это точно. Я сама потом выучилась и работаю в медицине, но, конечно, не по этой причине)
На_оба_рот 25 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Бывший рассказал,что его в детстве имели.Мальчики по старше со двора.
Зачем он вам такое рассказал?
Лукава_Кiшка 25 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Та прям))) он как-то в ссоре мне сказал, что к меня же есть немного долларов(около 500 было), вот на первое время мне с ребенком типа хватит. Вот с тех пор у всегда для него ’мало денег’. Чтобы если что, действительно хватило.
Смешно, ладно бы 50 000 долларов.
Божий одуванчик 25 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Зачем он вам такое рассказал?
Не знаю.нетхоьел секретов между нами.
Тень льва 25 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Извените, а о какой сумме идет речь? У меня 90 тис осталось отдать. Трудно очень, не говорю родителям, ато будет мне веселье
Не отдавайте большие суммы! Ждите когда предложат отдать только тело. И обязательно гарантийное письмо (как-то так) пришлют сначала
100pudov 25 ноября 2021
Ответ для75В
Не могу) как и остальные. Секреты которые могу рассказать только те что связаны с изменами.. Их много. И, кстати, изменяют все. Просто все. Кто-то систематически, а кто-то 1 раз в 7 лет. Но контакты сексуальные есть у всех, ну или у 99%)))
Никогда никому не изменяла. Замужем 8 лет. Говорите за себя.
75В 25 ноября 2021
Ответ для100pudov
Никогда никому не изменяла. Замужем 8 лет. Говорите за себя.
))) всему свое время
Бритоножка 25 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Знала, что подруга и ее парень изменяли друг другу частенько. Знала с кем, когда. И прям когда вместе такая любовь у них была, уси-пуси. А как только по домам разойдутся, встречались с другими. Откуда знала? Подруга мне о своих похождениях рассказывала, а ее парень дружил с моим бойфрендом.

Знаем с мужем, что его брат продал почку, чтобы сделать ремонт в квартире, которая досталась ему в наследство. Работать не очень любит, решил пойти другим путем. А он нам все лапшу вешает, что хорошо заработал.
Ну и дебиииииил...
Бритоножка 25 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
бывший муж рассказал свою тайну, но никогда никому не скажу
тсю... ну переспал он бойгерлой и что? прям, удивили... да я таких десяток знаю, народ даже не скрывает особо...
Зашла на 5минут 25 ноября 2021
Ответ дляБабульция
У знайомої зразкова сім´я, діточки ангелочки, найкращий чоловік. Насправді він постійно випиває і б´є її. Ніхто б не подумав. У розмовах завжди його хвалять як чудову людину)
Ой, таких семей - каждая третья, если не больше. Тоже мне секрет) На людях у всех образцовые и счастливые семьи ага.
Спасу мир 25 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
да, переплатила в кредиты полмиллиона

Спасибо, мне стало легче после ваших слов))
Не могла уснуть, переживала что переплачу по кредиту 8000грн
Мама фифти цента 25 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Догадалась по стилю письма))
Знаю у моих знакомых муж и жена за 40 лет им
Муж не может иметь детей
Вообще
Так вот его отец донор спермы
И у них родилась дочь
Мама фифти цента 25 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Во дурак
Да ладно че дурак?
Может он ещё и жизнь спас кому то
Благое дело сделал и деньги получил))