Леди_на_драндулете• 24 ноября 2021

Які таємниці, секрети ви знаєте про своїх родичів, знайомих

Про які інші навіть не догадуються?))
Під анонімом можна розказати))))
Форс мажор• 24 ноября 2021
мой дядя перечпокал пол киева, будучи приличным семьянином

Тамбовский мел• 24 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Мне кажется, и под анонимом могут узнать. Такая ситуация трешовая
аналогично
Бутербродница• 24 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Неее,не Фенечка,Бутербродница же
какие люди догадливые)))
всегдаДаДа• 24 ноября 2021
бывший муж рассказал свою тайну, но никогда никому не скажу
Все знаю вдоль и поперек )• 24 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Про семью в которой выросла. Хотя всё окружение думает, что у нас она была образцовая.
О, моя история. Внутри ужас , а на людях все прекрасно было долгие годы. С матерью не общаюсь два года. Как сама родила, так и глаза открылись на многие вещи. Жалею, что не прекратила общение раньше.
Подставка для припева• 24 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
очень интересно, продолжайте
Я_поехала• 24 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Знала, что подруга и ее парень изменяли друг другу частенько. Знала с кем, когда. И прям когда вместе такая любовь у них была, уси-пуси. А как только по домам разойдутся, встречались с другими. Откуда знала? Подруга мне о своих похождениях рассказывала, а ее парень дружил с моим бойфрендом.

Знаем с мужем, что его брат продал почку, чтобы сделать ремонт в квартире, которая досталась ему в наследство. Работать не очень любит, решил пойти другим путем. А он нам все лапшу вешает, что хорошо заработал.
Ну так по сути он неплохо и заработал, торганул удачно.

Бутербродница• 24 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Я зазвичай одразу кажу: ой, не говори, а то я забуду і ляпну.
так и она бывает расскажет, а потом ’ой, девочки, только вы никому’
Рябушка Ку• 24 ноября 2021
Никаких. Знала бы - шантажировала 👿
Добрый Йиннот• 24 ноября 2021
Ну покажите мне хоть одну святую образцовую семью :)) Чтоб все были идеальными как минимум в 3 предыдущих поколениях.
Пончик Солнечный• 24 ноября 2021
Я потихоньку в тайне от мужа меняю немного лишних денег на доллары. Каждый месяц
Подставка для припева• 24 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
О Боже!
РозаЛюксен• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Это надо быть дибилом, чтобы за 10-12 тыс. баксов продать свою почку. Эти деньги можно заработать и ремонт можно делать постепенно.
Пончик Солнечный• 24 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
О Боже!
Та прям))) он как-то в ссоре мне сказал, что к меня же есть немного долларов(около 500 было), вот на первое время мне с ребенком типа хватит. Вот с тех пор у всегда для него ’мало денег’. Чтобы если что, действительно хватило.
Клин_Кляйн• 24 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Конечно.Я как то закусилась с одной теткой в теме про варенье,сказала ей,чтоб валила с моей темы.А она взяла и вывалила мой настоящий ник,думая,что раскрыла аферу векаДумаю,это был кто то из модераторов
Ах ах , агонь
Рябушка Ку• 24 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вы - большая, большая, очень большая грешница.
Пончик Солнечный• 24 ноября 2021
Ответ дляХамка
Меня бог простит, я уверена))) зато не изменила ни разу за 12 лет
Путающаяся• 24 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Це найгірше...
Ядвига Юсьлегко• 24 ноября 2021
Знаю, что у знакомого был кекс втроём и хочет ещё. Знаю, что он изменял и изменяет жене, а она и не догадывается....
СкиниУскачи!• 24 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я уже больше 10 лет не общаюсь. Так обрывки привет, нет.
Застряла• 24 ноября 2021
У родственника нагулянный на стороне ребенок, он принимает участие в воспитании своего чада. Что говорит жене в период отсутствия - понятия не имею, но с виду всё чинно и благородно, все друг-друга любят и ценят в семье
Сирожено_пирожено• 24 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
все проще,вы незаметили,как написали ответ забыв поставить галочку анонимности.
Ядвига Юсьлегко• 24 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Расскажите. Интересно. Здесь можно.
Рябушка Ку• 24 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
Я такого тоже знаю. Все знают и его жена знает, просто все говорят о этом за спиной. Такой, кстати, на вид гномстер, там если есть 160 см, то хорошо.
Подтяжка• 24 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
да, переплатила в кредиты полмиллиона
Ого, как вы так умудрились?
Молчалка• 24 ноября 2021
Подруга встречается с парнем, который проститут, уже больше 2 лет.
Она его наняла, чтобы переспать, а потом было ещё пару платных встреч. Потом он ей навтирал, что у него чувства, так до сих пор и встречаются уже как пара.
птицаворона• 24 ноября 2021
Вот поэтому никому ничего не рассказываю. Расскажешь так по секрету про какой-нибудь скелет в шкафу, а потом его на форуме вывалят.
Ща как дам• 24 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А вот и нет,я проверяла
автор Леди_на_драндулете • 24 ноября 2021
Ответ дляптицаворона
Без імен і прізвищ
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2021
Моя семья, в которой выросла - в глаза всем улыбаются, а за глаза.... На людях вежливые, голоса не повысят, дома за закрытыми дверьми били своих детей и общение в стиле: ’ты что тупая идиотка? куда попёрла? башкой своей не верти! - это норма.