Леди_на_драндулете• 24 ноября 2021

Які таємниці, секрети ви знаєте про своїх родичів, знайомих

Про які інші навіть не догадуються?))
Під анонімом можна розказати))))
Пусин Кукин• 25 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Конечно.Я как то закусилась с одной теткой в теме про варенье,сказала ей,чтоб валила с моей темы.А она взяла и вывалила мой настоящий ник,думая,что раскрыла аферу векаДумаю,это был кто то из модераторов
Поругаться в теме про варенье???? Серьезно? Не поделили банки или сахар?

Клин_Кляйн• 25 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вы сама озабоченка
Фееричный вывод от человека который язык показывает считая измену нормой своей жизни
Карта мордвы• 25 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы явно где то недореализовали себя! Талантище!!!😘🔆👍
Клин_Кляйн• 25 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Уж поверьте, везде где можно и во всех позах
Карта мордвы• 25 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я уж и не про секс давно. Секс на даёт реализации, и я вам не язык показывала
Покорительная• 25 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
У некоторых дети не от мужей.
То есть тетки ахались с двумя не предохраняясь. А потом еще зная и осознавая повесили этих детей на посторонних для них мужчин.
Считаю это скотством. Мало того что ты изменяла, так родной отец не знает что у него есть ребенок, а ’отец’ считает что ребенок его.
Су_ки одним словом.

Еще знала одну т_варь, якобы детям помогает, благотоврительница вся такая, но вешалась на детного семейного мужика. То есть у него не дети? И им помощь отца не нужна. Так еще тырила всякое в детски фондах для малоимущих и передавала мужику для детей - показать какая она заботливая. Фу
Катя зовут?
ДА да да• 25 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Очень часто неказистые семейные истории остаются за кадром. Их просто не рассказывают подрастающим детям.
А когда начинают говорить откровенно, вылезают какие-то ’интересные’ факты.
Например, как троюродная бабушка Дуся в юности водилась с женатым. Что смирный с виду прадед Лаврентий был тем ещё психопатом.
Ну а в чьём-то саду закопан какой-то Онуфрий :)
Говорили откровенно в моем взрослом возрасте много раз и с бабушкой, и с мамой. У нас в семье у всех очень доверительные отношения, у мужа тоже. Никаких тайн не выплыло.
Т.е. я не говорю, что не было ничего плохого, но оно было не тайное. Например, моя прабабушка написала дарственную на свой дом на брата бабушки, который только жаловался всю жизнь и ни копейкой не помог своей матери, а моя бабушка всю жизнь своим родителям финансово помогала, никогда не жаловалась и не грузила своими проблемами. Поэтому, видимо, прабабушка решила, что ему нужнее... дом в 10 км от Киева и большой участок земли. Вскрылось это после смерти прабабушки. Но это не была тайна, об этом знали все родственники и бабушку очень поддерживали.

{СоJIнТсЕ}• 25 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Зачем мне кто то должен нравиться, если меня все устраивает?
Измены это обман себя и человека, котрого нужно в первую очередь уважать.
А если все настолько херово, то на фиг замужем быть или быть женатым?
Меня даже если не устраивает человек, я никогда изменять не буду, мне уже много лет , я себя хорошо знаю
66сезон666серия• 25 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Хорошо что у них было чем вам помочь, у моих родителей таких денег нет и у меня нет
у них была 1/3, остальное занимали у всех своих знакомых, естественно не признались зачем, а мне не у кого было занять
{СоJIнТсЕ}• 25 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вы чёт сильно правильная. Как говорил Жванецкий, эх забыла, но смысл в том, что это не достижение и не нужно этим хвастаться бо никто приличный не позарился. А если зарились и вы отказали, то тут не будете распинаться и вообще помалкивать будете или жалеете
Я не святая, но измена для меня табу что бы не случилось, уйду от человека или буду жить с ним , но никогда не изменю
Добрый Йиннот• 25 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Ну а я на всякий случай уточню, что не настаиваю на захоронении Онуфрия в вашем семейном саду :)
{СоJIнТсЕ}• 25 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
У моих нет таких знакомых чтоб занять
Тектоническая расческа.• 25 ноября 2021
Бабуся розказала, що сусідка навпроти, їй вже 90, мабуть. Все життя вдвох з соловіком жила, без діией. Так от мій дід таки задєлав їйдитину, але чи померла при народженні чи викидень був. Так і єдина її спроба стати матір´ю хоч таким обманним шлязом не вдалася. Після того з церкви не вилазить, все життя дуже набожна, але люди кажуть відьма
ДА да да• 25 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
А Жванецкий - это образец морали и все, что он говорит, истина в последней инстанции и применимо ко всем людям? Так-то у каждого свое восприятие порядочности. И уж при всем моем уважении, не Жванецкому точно кого-то учить в этом плане )
Нашли в капусте• 25 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мою бабушку постоянно бил дед, он был жуткий пьяница, была очень холодная зима и он возвращался домой пьяный, она его встретила и отвела в сквер на лавочку, уложила и ушла, он там уснул и умер. Говорит, что ни капли не жалеет.
Довел алкаш до греха. Бедная женщина ((
На_оба_рот• 25 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вы странная! А вообще среди детей такое часто бывает.
Нет. Но я бы не хотела, чтобы муж мне такое рассказывал
Клин_Кляйн• 25 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Смайлик свой не видели?
Залетная Я тут• 25 ноября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Моя свекровь на людях добрая и милая, а нас с мужем обзывает постоянно, меня просто ненавидит.
Оооо, у нас такое.
К знакомым такая хорошая, все помогает.
Свёкра, сына, внучку и невестку (меня) ненавидит.
Я думаю это старческое настало.
Смайлик• 25 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Все кто? Мужчины?
Та прям, а с кем же они изменяют? Незамужних на всех не хватит)
Зупка_цем• 25 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
А незамужние причем?
Смайлик• 25 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Женщины умеют хранить тайны.
Группами.
По 40 человек
Думаете у мужчин по-другому? Ага. Это штампы
Смайлик• 25 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
А незамужние причем?
Ну прочтите на что я ответила и поймете. Мне непонятно что здесь объяснять
Зупка_цем• 25 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Вы написали на счёт измены. Кому должны незамужние изменять?
Смайлик• 25 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Это к вопросу ’мужчины изменяют’? Понятно что не только мужчины, а и замужние женщины, т.к. незамужних на всех не хватит.
из_под_тишка• 25 ноября 2021
,
Пушка заряжённая• 25 ноября 2021
Есть одна страшная тайна , криминал. В открытую в нашей семье эту тему не обсуждали ,но из коротких рассказов все и так понятно.
60 ые годы. Ранняя беременность , роды, ребенок живой ....но его нет
Galina_vinsport• 25 ноября 2021
знаю и много.. поэтому хоть под анонимом, хоть нет.. но рассказывать не буду.. ибо это ТАЙНА
Смайлик• 25 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Шо вы мелете?
Та люди по-диагонали читают
Зупка_цем• 25 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Никто не спорит. Просто автор коммента писала про всех. То есть, как правило.
Смайлик• 25 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вы издеваетесь надо мной?