24 ноября 2021

Привит двумя дозами и тяжело заболел ковид

Есть тут такие?
Именно вы, ну или очень близкие родные, а не кум сват сосед
показать весь текст
Накрыло-не отпускает 24 ноября 2021
І ось , ще подруга написала, за скріню повідомлення , щоб не казали , що не брешіть .
Крошечка-хаврошечка 24 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
это так только у антиваксов получается

а на самом деле побочек от вакцины 0,00?%, а от ковида?
Вы читать не умеете? Не видите, что люди пишут о себе и своих родственниках, знакомых в этой и других темах? Или делать выводы - не ваше?
А также, я сегодня уже в другой теме писала, что знаю я лично.
Когда моя родственница заболела, полтора месяца назад, семейный врач ее по телефону начала отчитывать, что вы, мол, не вакцинированы, а мы вас теперь лечить должны. В итоге через две недели сама врач тоже заболевает. Лечение точно такое же, гормоны и т.д. Как она сама сказала уже на приеме после выздоровления, простите, лицо от гормонов у меня раздуло.
В итоге, энтузиазма в агитации вакцины у нее резко поубавилось.
Директор Пляжа 24 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Слухайте , ну не брешіть ви . Він посидів декілька хвилин , вийшов, сів в машину їхати не зміг, подзвонив до дітей, щоб забрали машину і його . Вони його одразу в лікарню, крововилив((. Пройшов місяць, почав сідати тільки. Жінка його розговорилась з медсестрою, вона сказала їй « ви вже з таким наслідком вакцинації тут п’яті, але 4 вижили, а п’ята жінка померла. Це , звичайно ж , не зафіксували до наслідків вакцинації , бо не можна. А ви тут , не брешіть .
Так видео про медсестру открывали? На какой минуте там флаконы?

И где вакцинировался и какая больница?
Бауди на ауди 24 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
это так только у антиваксов получается

а на самом деле побочек от вакцины 0,00?%, а от ковида?
Детский сад какой-то. Критически мыслите! У любой вакцины, которая изучена не одним десятком лет, возможные побочки расписаны на несколько листов. А вот у вакцины от ковида -0,00%. Не иначе, как святую воду вливают
Директор Пляжа 24 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы читать не умеете? Не видите, что люди пишут о себе и своих родственниках, знакомых в этой и других темах? Или делать выводы - не ваше?
А также, я сегодня уже в другой теме писала, что знаю я лично.
Когда моя родственница заболела, полтора месяца назад, семейный врач ее по телефону начала отчитывать, что вы, мол, не вакцинированы, а мы вас теперь лечить должны. В итоге через две недели сама врач тоже заболевает. Лечение точно такое же, гормоны и т.д. Как она сама сказала уже на приеме после выздоровления, простите, лицо от гормонов у меня раздуло.
В итоге, энтузиазма в агитации вакцины у нее резко поубавилось.
Конечно конечно.

Всему что прочитаю на советчице - сразу верю
Накрыло-не отпускает 24 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Так видео про медсестру открывали? На какой минуте там флаконы?

И где вакцинировался и какая больница?
Вибачте , в подробиці такі не вдавалась , якщо вам так цікаво , то завтра попрошу свекруху, щоб подзвонила, взнала. Поясню , що деяким хочеться взяти інтерв‘ю в постраждалого від експериментальної жижі
Выручалка 24 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Бабушка моя сейчас в больнице, вакцинирована
как? нет же в больницах вакцинированных
Директор Пляжа 25 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Детский сад какой-то. Критически мыслите! У любой вакцины, которая изучена не одним десятком лет, возможные побочки расписаны на несколько листов. А вот у вакцины от ковида -0,00%. Не иначе, как святую воду вливают
Предоставьте ваши ’более точные’ данные
Леди Г 25 ноября 2021
Сестрп работпет а инфекционке. 50/ 50. Попадают и те и другие
Крошечка-хаврошечка 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Конечно конечно.

Всему что прочитаю на советчице - сразу верю
Так не верьте, ваше дело. Верьте ВОЗ, МОЗ и иже с ними. Здравого смысла у вас нет. Верить нужно не всему, а очевидному не верить - это уже диагноз.
Чумачечая Весна 25 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
как? нет же в больницах вакцинированных
Меня лживая статистика не интересует, мне бы бабушку вытащить из этого ужаса живой и здоровой.
Бауди на ауди 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Предоставьте ваши ’более точные’ данные
Вот так подходит?
Ms. При теле 25 ноября 2021
Послушаю
Директор Пляжа 25 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вот так подходит?
там чтото есть про % побочек?

А вообще ’Нужно ли вакцинироваться? Нужно!’ - подходит. А то что данных нет - ну так все антиваксы так, что ж с них взять то.
Накрыло-не отпускает 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Конечно конечно.

Всему что прочитаю на советчице - сразу верю
Ще це почитайте, тут більш адекватно розписано , ніж на ваших коміксах .
Бауди на ауди 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
там чтото есть про % побочек?

А вообще ’Нужно ли вакцинироваться? Нужно!’ - подходит. А то что данных нет - ну так все антиваксы так, что ж с них взять то.
Вы понимаете, что вакцина еще исследуется? Вас не смущает, что многие страны отказались от астрозенеки из-за высокой и частой степени побочек? Или это тоже антиваксы придумали?
Директор Пляжа 25 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ще це почитайте, тут більш адекватно розписано , ніж на ваших коміксах .
Опять фейсбучек? так что там с видео с медсестрой, на какой минуте флаконы смотреть?
Бауди на ауди 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Опять фейсбучек? так что там с видео с медсестрой, на какой минуте флаконы смотреть?
Андрей Волянский - врач как бы… Как вы можете рассуждать о чем-то
Бауди на ауди 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Опять фейсбучек? так что там с видео с медсестрой, на какой минуте флаконы смотреть?
Вот вам не фейсбучек, надеюсь вы в курсе о научном медицинском журнале bmj…
https://www.bmj.com/content/375/bmj.n2635
Накрыло-не отпускает 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
там чтото есть про % побочек?

А вообще ’Нужно ли вакцинироваться? Нужно!’ - подходит. А то что данных нет - ну так все антиваксы так, что ж с них взять то.
Вам пояснюють , але так як ви вже прийняли участь у експерименті, то все намагаєтесь так себе заспокоїти , щось комусь доводити. Та , заради Бога, мені все одно , що з вами буде. Але , не чіпайте і не дискримінуйте людей, які мають іншу думку, силою їх не мають права змушувати до речей, які можуть призвести до негативних наслідків у їх здоров‘ї, кожна людина має право сама за себе прийняти рішення, не під тиском .
Директор Пляжа 25 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Андрей Волянский - врач как бы… Как вы можете рассуждать о чем-то
А что ж он врач высчитывает соотношение умерших вакцинированных / невакцинированных , а не может сравнить его с общим количеством оставшихся невакцинированных?
Директор Пляжа 25 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вот вам не фейсбучек, надеюсь вы в курсе о научном медицинском журнале bmj…
https://www.bmj.com/content/375/bmj.n2635
и что это доказывает или опровергает? что советчице запостившей ’видео с флаконами’ без флаконов таки можно верить?
фрау Гитта 25 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Мне для принятия решения
Хочу услышать отзывы реальных людей
А не тсн
Привиты летом и все друзья. Тяжело не болел никто. Только тут читаю. Побочных 0 тоже
фрау Гитта 25 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну да, ну да… многих после вакцины так : инсульт, инфаркт
Только тут такое читаю.
Директор Пляжа 25 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вам пояснюють , але так як ви вже прийняли участь у експерименті, то все намагаєтесь так себе заспокоїти , щось комусь доводити. Та , заради Бога, мені все одно , що з вами буде. Але , не чіпайте і не дискримінуйте людей, які мають іншу думку, силою їх не мають права змушувати до речей, які можуть призвести до негативних наслідків у їх здоров‘ї, кожна людина має право сама за себе прийняти рішення, не під тиском .
Не брешіть про ’кума брата свекруха куми всі померли але всі вакциновані, а больницю завтра скажу’ і ніхто вас не буде чіпати
Крошечка-хаврошечка 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
там чтото есть про % побочек?

А вообще ’Нужно ли вакцинироваться? Нужно!’ - подходит. А то что данных нет - ну так все антиваксы так, что ж с них взять то.
Такое впечатление, что вам лишь бы слово антиваксы употребить почаще. Нет никаких антиваксов или мизерное количество. Есть люди со здравым смыслом, которые хотят лично решать нужна ли им вакцина, а не предоставить это право кому-то постороннему, решать, что делать с их организмом, здоровьем и, возможно, жизнью. И также, как бы вам почему-то не хотелось, правда о не особой эффективности вакцины уже очевидна. А вы продолжаете сидеть с закрытыми глазами и пытаетесь и других призвать к этому.
кружкаЭсмарха 25 ноября 2021
У нас на работе привиты все (Весной-летом), 20 человек. Пока никто не заболел. Работаем с людьми.
Директор Пляжа 25 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Такое впечатление, что вам лишь бы слово антиваксы употребить почаще. Нет никаких антиваксов или мизерное количество. Есть люди со здравым смыслом, которые хотят лично решать нужна ли им вакцина, а не предоставить это право кому-то постороннему, решать, что делать с их организмом, здоровьем и, возможно, жизнью. И также, как бы вам почему-то не хотелось, правда о не особой эффективности вакцины уже очевидна. А вы продолжаете сидеть с закрытыми глазами и пытаетесь и других призвать к этому.
Хотите решать пожалуйста решайте. Но не заливайте про ’вакцина особо не помогает’, а спросишь про доказательства - ’усы лапы и хвост мои доказательства’ - ’так там же єтого нет’ - ’продолжайте сидеть с закрітіми глазами’
Форс мажор 25 ноября 2021
А как вам такое. Я не вакцинирована. Только переболела - относительно легко. Моя коллега вакцинирована в сентябре - сейчас в больнице под кислородом. Неужели не бывает естественного иммунитета?
Крошечка-хаврошечка 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Хотите решать пожалуйста решайте. Но не заливайте про ’вакцина особо не помогает’, а спросишь про доказательства - ’усы лапы и хвост мои доказательства’ - ’так там же єтого нет’ - ’продолжайте сидеть с закрітіми глазами’
А белое - это черное. Или докажите, что нет. Ваша логика такова.