24 ноября 2021

Привит двумя дозами и тяжело заболел ковид

Есть тут такие?
Именно вы, ну или очень близкие родные, а не кум сват сосед
показать весь текст
Сегодня на диете 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
в 20 раз больше смертности в Украине чем в Германии это для вас удобные?
Это для вас удобные.
А я вам предлагаю анализировать другие, на этом же сайте.
Например, сравнивать Германию с Германией, в периоды начала вакцинации и сейчас когда привито 75% или сколько там. И сделать выводы.
И еще можете просто сравнить смертность в Украине в доковидные времена со смертностью в Германии, Дании и тд. И тоже делать выводы.
Фрося_Бурлакова 25 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
Я ничего не утверждаю, но инсультов и инфарктов дофигища было и до вакцинации, посмотрите сердечно- сосудистые статистику, это оно и туда же тромбы
И до ковида тоже. Но уже два года как их массово списывают на последствия ковида, правда?
Внимательно изучите механизм действия вакцин, особенно, мРНК и векторных, и поймёте, откуда столько побочек в части сердечно- сосудистой. И да, ковид их тоже вызывает.
Форс мажор 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А давление это на ровном месте? Или груз по 600 - 700 умирающих каждый день немного придавливает?

А если Вы ковидом переболели то что удивляетесь легкому повторному течению?
Я говорю о давлении со стороны работодателя, на которого осуществляется давление со стороны государства. Я говорю о давлении, когда не могу зайти в нужное мне учреждение без сертификата (сейчас он у меня есть, о выздоровлении).
И я уверенна, что не одна такая, кто легко переносит.
Но меня и многих других ставят в условия, что вакцинироваться необходимо всем, всем без исключения.
Возможно следовало бы пересмотреть необходимость такого глобального вакцинирования?
Дальше дискуссию продолжать не буду. У меня нет цели кого-то переубеждать.
Сегодня на диете 25 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
Я вообще о том пишу, что есть люди, которые и без вакцин справляются с ковидом. К чему это давление с вакцинацией? Ничего личного. Просто высказываю свое мнение. Для этого и созданы подобные ресурсы (форумы)? Поправьте меня, если это не так.
причем среди молодых таких 99,5%
Я_уеду_жить_в_Лондон! 25 ноября 2021
Наша учительница сейчас в больнице 57 лет . 2 вакцины. Ковид + болеет тяжело.
Мишка-шалунишка 25 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
Так мы потом на работе в небольшом малопроветриваемом помещении встречаемся. И работаем 8 часов. К слову первые симптомы болезни появились у неё, через 3 дня у меня. Вы можете определить кто где заразился? И при чем тут место заражения? Обсуждается тяжесть протекания болезни.
Есть такое понятие как вирусная нагрузка
Директор Пляжа 25 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Это для вас удобные.
А я вам предлагаю анализировать другие, на этом же сайте.
Например, сравнивать Германию с Германией, в периоды начала вакцинации и сейчас когда привито 75% или сколько там. И сделать выводы.
И еще можете просто сравнить смертность в Украине в доковидные времена со смертностью в Германии, Дании и тд. И тоже делать выводы.
Сделать выводы? Какие, например? Что до вакцинации в Германии умирало больше чем в Украине? И ’там же хорошая медицина!’ не помогала? А после вакцинации в антивакс-Украине в 10 раз больше умирает чем в вакцинированной Германии?

Или сделать выводы что дельта более смертельна чем вариант 2020 года? Поэтому год назад и сейчас в Германии смертность подобна, а если бы не прививка то умирало бы как в Украине?
MacOS-ница 25 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
А я без вакцины болела легко. Сделала коронавак, я медик. Пфайзер однозначно делать не буду. Посмотрю пару лет на привитых им
Такой Вы медик, как я балерина.
Мне за 40-к и в группе риска с сердцем и почками. После гриппа была уже сос госпитализация. Так что отделалась я лёгким испугом.
Сегодня на диете 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Сделать выводы? Какие, например? Что до вакцинации в Германии умирало больше чем в Украине? И ’там же хорошая медицина!’ не помогала? А после вакцинации в антивакс-Украине в 10 раз больше умирает чем в вакцинированной Германии?

Или сделать выводы что дельта более смертельна чем вариант 2020 года? Поэтому год назад и сейчас в Германии смертность подобна, а если бы не прививка то умирало бы как в Украине?
Для начала смотрите на избыточную смертность, а не на смерти ’от ковид’ - куда могут записывать все подряд.
По Германии сравнивайте последние месяцы, когда уже была дельта.
Если бы дельта была более смертельна, то в странах Африки уже был бы мор. А там нулевая избыточная смертность.
Фрося_Бурлакова 25 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Это для вас удобные.
А я вам предлагаю анализировать другие, на этом же сайте.
Например, сравнивать Германию с Германией, в периоды начала вакцинации и сейчас когда привито 75% или сколько там. И сделать выводы.
И еще можете просто сравнить смертность в Украине в доковидные времена со смертностью в Германии, Дании и тд. И тоже делать выводы.
++
Бензопирен 25 ноября 2021
Не вакцинированные :
Я - темп 37-37.5, ( слабые места, бронхит и гайморит ) , все норм через 2 недели была в строю
Муж- 3 дня темп 37.5-38.5 , все больше не каких последствий ,10 дней прошло уже .
Мама - 3 дня темп 37.5-38, ( очень много сопутствующих болезней , очень ! Инвалид 1 группы , более уже 2 раз , все норм )
Папа, брат, свеклы, мужа брат , ещё не болели , или болели что и не заметили .
Вакцинированные :
Сотрудник после вакцины через 10 дней умер 41 год
Дядя -через 3 дня умер , 68 лет
Кумовья (оба) после файзер через день слегли с ковид , пока ещё лечатся , кума говорит что очень плохо себя чувствует
Клиентка после файзер -рука сильно болела и три дня была как в тумане , боялась выйти на улицу так как терялась
По остальным друзьям знакомым , после вакцины пока все норм , кроме как рука болела
Так что тут идёт естественный отбор , русская рулетка Повезет -не повезет
Только в данной игре человек имеет право играть или отказаться , к сожалению наше правительство это право отобрало !
Директор Пляжа 25 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Для начала смотрите на избыточную смертность, а не на смерти ’от ковид’ - куда могут записывать все подряд.
По Германии сравнивайте последние месяцы, когда уже была дельта.
Если бы дельта была более смертельна, то в странах Африки уже был бы мор. А там нулевая избыточная смертность.
ну ка покажите что вы там сравниваете

а то что в Африке все на открытом воздухе где ковид передается минимально то антиваксу можно не учитывать.
Мочалкин блюз 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
ну ка покажите что вы там сравниваете

а то что в Африке все на открытом воздухе где ковид передается минимально то антиваксу можно не учитывать.
Не передается? Правда? Расскажите это нашему правительству, которое парки и скверы весной закрывали! И детские площадки лентой обматывали.
Неместная Я 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
ну ка покажите что вы там сравниваете

а то что в Африке все на открытом воздухе где ковид передается минимально то антиваксу можно не учитывать.
Прикол. Есть люди, которые не бояться потерять свои права, но бояться столкнуться с гриппом.
Директор Пляжа 25 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Не передается? Правда? Расскажите это нашему правительству, которое парки и скверы весной закрывали! И детские площадки лентой обматывали.
Дураки и те, кто парки закрывал, и те кто против прививок протестуют а против закрытия парков нет.

Наоборот гуляние на свежем воздухе вырабатывает витамин Д против ковидика, люди вместо собираться в закрытых помещениях и заражаться - могут в парк пойти.
Prokopenka 25 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
и что? меньше в фб фото со свечками и т.п. где люди от короны умерли??
Это к чему? Девушка писала,что нет летальных среди вакцинированных. При чем тут ’умерли от короны’? Свечек полно, да. И от рака умирают, и по другим причинам. Что Вы хотели то сказать?))
ДваДваВосемь 25 ноября 2021
Ответ дляProkopenka
Это к чему? Девушка писала,что нет летальных среди вакцинированных. При чем тут ’умерли от короны’? Свечек полно, да. И от рака умирают, и по другим причинам. Что Вы хотели то сказать?))
а вы читали что она писала про конкретное учреждение где она работает? и при чем ваше фото с фб к ее посту? ’Что Вы хотели то сказать?))’
Prokopenka 25 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
а вы читали что она писала про конкретное учреждение где она работает? и при чем ваше фото с фб к ее посту? ’Что Вы хотели то сказать?))’
Так я и ответила, что в ЕЁ учреждении пока не умирали. А сказать хотела, что умирают в других. Тут, как бы, никто не спорил, а делился информацией. Чего приколупались то?! Делать нечего или правда в глаза колит?
ДваДваВосемь 25 ноября 2021
Ответ дляProkopenka
Так я и ответила, что в ЕЁ учреждении пока не умирали. А сказать хотела, что умирают в других. Тут, как бы, никто не спорил, а делился информацией. Чего приколупались то?! Делать нечего или правда в глаза колит?
это кому еще колит, человек привел свою статистику которую видит своими глазами и которой доверяет, вы же приплели не понятно к чему фото с фб, она что доказывала что не умирают после прививки?
Налитое яблочко 25 ноября 2021
Да. Пожилой.
Потом вроде даже выздоровел, но потом вышел на улицу, упал и умер
Prokopenka 25 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
это кому еще колит, человек привел свою статистику которую видит своими глазами и которой доверяет, вы же приплели не понятно к чему фото с фб, она что доказывала что не умирают после прививки?
А я ей доказывала вообще что-то? Я доносила до нее информацию. Нет, Вам реально нечем заняться🤦 Что мне должно колоть?) Да я только рада, что никто не умирает. Но это не правда)) Какую статистику лна привела? Вы видели конкретные данные? Вы видели ее трудовую книжку? Можете подтвердить ее слова хоть чем-то?! А я , вот, свои сразу и с доказательствами))
Директор Пляжа 25 ноября 2021
Ответ дляProkopenka
А я ей доказывала вообще что-то? Я доносила до нее информацию. Нет, Вам реально нечем заняться🤦 Что мне должно колоть?) Да я только рада, что никто не умирает. Но это не правда)) Какую статистику лна привела? Вы видели конкретные данные? Вы видели ее трудовую книжку? Можете подтвердить ее слова хоть чем-то?! А я , вот, свои сразу и с доказательствами))
А Вы привели какую статистику?
ДваДваВосемь 25 ноября 2021
Ответ дляProkopenka
А я ей доказывала вообще что-то? Я доносила до нее информацию. Нет, Вам реально нечем заняться🤦 Что мне должно колоть?) Да я только рада, что никто не умирает. Но это не правда)) Какую статистику лна привела? Вы видели конкретные данные? Вы видели ее трудовую книжку? Можете подтвердить ее слова хоть чем-то?! А я , вот, свои сразу и с доказательствами))
человек просто написал то, что видит своими глазами ВСЕ. поделился своей личной статистикой в лечебном учреждении где работает (я не в курсе правда это или нет, работает она там или нет) Но ваше ПОКА там было вообще не в тему, вызывает мерзкое ощущение злорадства ваш пост. Диалог окончен, не утруждайтесь с ответом
ДваДваВосемь 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А Вы привели какую статистику?
ну как какую? фоточку с фейсбука
МУСЯкомарова 25 ноября 2021
В смысле...? Почему это кум, сват, сосед - не родные и близкие??? Сват - это отец зятя или невестки... Почему он мне не близкий? Очень даже близкий. То есть, если он после двух доз вакцинации, через 3 месяца заболел и чуть не умер на ИВЛ две недели, то это не считается? Ну вы страаааная, капец...
Prokopenka 25 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
человек просто написал то, что видит своими глазами ВСЕ. поделился своей личной статистикой в лечебном учреждении где работает (я не в курсе правда это или нет, работает она там или нет) Но ваше ПОКА там было вообще не в тему, вызывает мерзкое ощущение злорадства ваш пост. Диалог окончен, не утруждайтесь с ответом
Какое злорадство?! Вы в своем уме? Вот это у Вас бомбит! Она просто, тогда и я просто. Каждый может написать ’просто’, без причины и подтекста, так выходит? Мне жаль каждого, кто пострадал! И еще пострадает, к сожалению.
Директор Пляжа 25 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
В смысле...? Почему это кум, сват, сосед - не родные и близкие??? Сват - это отец зятя или невестки... Почему он мне не близкий? Очень даже близкий. То есть, если он после двух доз вакцинации, через 3 месяца заболел и чуть не умер на ИВЛ две недели, то это не считается? Ну вы страаааная, капец...
А теперь представьте каково бы ему было если бы вообще непривитый был
МУСЯкомарова 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А теперь представьте каково бы ему было если бы вообще непривитый был
Никак бы не было. Возможно, три дня бы протемпературил 37,0 и на пару дней обоняние и вкус потерял.
Директор Пляжа 25 ноября 2021
Ответ дляProkopenka
Какое злорадство?! Вы в своем уме? Вот это у Вас бомбит! Она просто, тогда и я просто. Каждый может написать ’просто’, без причины и подтекста, так выходит? Мне жаль каждого, кто пострадал! И еще пострадает, к сожалению.
Каждый да не каждый. Что ваш единичный случай подтверждает? Правильно - ничего.

А что подтверждает ’Работаю в ковидном отделении. 90 процентов людей, попавших в стационар не привиты. Из привитых - в основном привитые коронаваком. Летальных случаев у привитых пока не было.’? Что прививаться полезно для здоровья. А непрививаться опасно для здоровья. И что официальная статистика не так уж и врет, а скорее похожа на правду.
Prokopenka 25 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
В смысле...? Почему это кум, сват, сосед - не родные и близкие??? Сват - это отец зятя или невестки... Почему он мне не близкий? Очень даже близкий. То есть, если он после двух доз вакцинации, через 3 месяца заболел и чуть не умер на ИВЛ две недели, то это не считается? Ну вы страаааная, капец...
Не считается! Сейчас у Вас попросят имена, даты рождения, чем прививались и где, какие анализы сдавали и результаты, выписки из больниц и т.д. Вот , если Вы все предоставите, тогда возможно и поверят... А так, то сейчас Вам один персонаж сбросит скрин с другой темы, где такой же персонаж отжигал и был пойман на вранье ( а может дамочка просто оговорилась?) и объявит, что Вы врете. А потом с чистой душой продолжит распространять откровенную ложь о том, что вакцинированные тяжело не болеют и не умирают.