24 ноября 2021

Привит двумя дозами и тяжело заболел ковид

Есть тут такие?
Именно вы, ну или очень близкие родные, а не кум сват сосед
показать весь текст
Бауди на ауди 24 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну так ее и не признают в Европе. Выбирайте Пфайзер
Лишь в нескольких странах Европы и то, ВОЗ уже признал, скоро все страны будут принимать наши сертификаты
Неутомимые шахматы 24 ноября 2021
Близкий друг привит короноваком - заболел в легкой форме, его жена не привита (ребенку 6 месяцев) с средней т.е. только воспаление легких, мама с модерной и кучей хроники (вес около 150 кг.) не заболела.
Шумелка Мышь 24 ноября 2021
учитель моего сына привита, уже 4 неделя тяжело, ходить не может
Персонаж Аноним 24 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну да, ну да… многих после вакцины так : инсульт, инфаркт
У многих и после ковид так. Приямо сейчас с инфарктом в больнице лежит папа друга. Ковид болел 8 месяцев назад.
Цыпка 24 ноября 2021
Я таких не знаю. Живу в Польше. С мае-июне привиты почти все знакомые и друзья.
СССРовна 24 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Блин что то после короновак умирают чаще
Он вообще не действенный что ли
Мы привиты 2 дозы астры, вот только переболели ттт легко
Говорила с врачом - в ее практике чаще всего среди привитых болеют с короноваком
Неутомимые шахматы 24 ноября 2021
Я переболела безсимптомно (даже запахи не пропадали) все равно привилась летом модерной, т.к. мама болела в тяжелой форме на кислороде до сих пор фиброз легких и 89-90 сатурация а 8 месяцев прошло, папа умер оооочень сильный мужчина был 9 недель в реанимации не каждый организм выдержит((( Умер от осложнений после короны. Корона вызвала заболевание Гиена Баре.

Боюсь маме домой принести.
Шопингмонстр 24 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну вот лично про меня: привита летом 2-мя дозами Модерна. Сейчас болею второй раз, бессимптомно. Делала тест просто на всякий случай, так как семья болеет. В ином случае даже не догадалась бы, что сейчас с ковидом. Первый раз болела год назад, но тогда с сиптомами, хоть и без пневмонии.
И ходите всех заражаете, так получается? Вы же бессимптомно болеете. И представьте, сколько таких как вы в стране. С сертификатами, но заразные.
Накрыло-не отпускает 24 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Не видела ранее, я тут редко
Сейчас принимаю для себя решение, вакцинироваться или подождать еще
Скандал в Словении:

Перевод Google: Вчера в Словении разразился большой скандал, а сегодня вся Словения говорит о вакцинации. Старшая медсестра Университетского медицинского центра, клинического центра в Любляне, которая заботится о получении флаконов и управляет всем, уволилась, вышла перед камерами и достала флаконы с вакцинами. Он показал людям коды на бутылках, каждая из которых содержит 1, 2 или 3 цифры кода, а затем объяснил значение этих цифр.

Номер 1 - плацебо, физиологический раствор. Номер 2 - классический флакон с РНК. Номер 3 - стержень РНК, который содержит ген онкологии, связанный с аденовирусом, который способствует развитию рака. Для этих бутылочек цифра 3 говорит о том, что у людей, которые получили их в течение 2 лет, будет рак мягких тканей.

Она говорит, что лично была свидетелем укола всех политиков и магнатов, и все они получили укол номер 1.
https://www.facebook.com/watch/?v=190515176301913
Т.е. первый номер - чистый физраствор. Второй номер, якобы вакцина, а третий - гарантированная мучительная смерть, и все кто его получили или сделают будут завидовать мертвым.
Третий номер составляет 70% от всего количества.
Директор Пляжа 24 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Скандал в Словении:

Перевод Google: Вчера в Словении разразился большой скандал, а сегодня вся Словения говорит о вакцинации. Старшая медсестра Университетского медицинского центра, клинического центра в Любляне, которая заботится о получении флаконов и управляет всем, уволилась, вышла перед камерами и достала флаконы с вакцинами. Он показал людям коды на бутылках, каждая из которых содержит 1, 2 или 3 цифры кода, а затем объяснил значение этих цифр.

Номер 1 - плацебо, физиологический раствор. Номер 2 - классический флакон с РНК. Номер 3 - стержень РНК, который содержит ген онкологии, связанный с аденовирусом, который способствует развитию рака. Для этих бутылочек цифра 3 говорит о том, что у людей, которые получили их в течение 2 лет, будет рак мягких тканей.

Она говорит, что лично была свидетелем укола всех политиков и магнатов, и все они получили укол номер 1.
https://www.facebook.com/watch/?v=190515176301913
Т.е. первый номер - чистый физраствор. Второй номер, якобы вакцина, а третий - гарантированная мучительная смерть, и все кто его получили или сделают будут завидовать мертвым.
Третий номер составляет 70% от всего количества.
А что такое ’классический флакон с РНК’ вы хоть знаете?

А что такое ’стержень РНК’? а ’ген онкологии’?

Но звучит страшно! А главное инфа с фейсбучка, значит нужно верить!
Бауди на ауди 24 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А что такое ’классический флакон с РНК’ вы хоть знаете?

А что такое ’стержень РНК’? а ’ген онкологии’?

Но звучит страшно! А главное инфа с фейсбучка, значит нужно верить!
Эта информация сейчас на многих сайтах Словении и Польши
Там_все_размывчато 24 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
И ходите всех заражаете, так получается? Вы же бессимптомно болеете. И представьте, сколько таких как вы в стране. С сертификатами, но заразные.
Я в начале коронавируса сидела два месяца дома с семьёй, когда все кругом ходили и говорили, что ковида нет и это всё мировой заговор. А теперь я думаю о себе. Или Вы думаете, мне было бы лучше сейчас лежать под ИВЛ, но главное - никого не заразить?
ОченьПриятно-Царь 24 ноября 2021
На работе главбух переболела жёстко в прошлом году, была в больнице под кислородом, летом 2 Файзера, в конце октября - опять ковид, опять жёстко и опять кислород, ещё несколько месяцев реабилитации нужно. До опы те вакцины.
Неутомимые шахматы 24 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
И ходите всех заражаете, так получается? Вы же бессимптомно болеете. И представьте, сколько таких как вы в стране. С сертификатами, но заразные.
Вы не мне написали. Но все же. Я болела и не знала (т.к. симптомов не было) и когда родителей увезли в больницы тест отрицательный был. И антител никаких не было (сделала тогда еще и этот анализ) в катинете 5 человек, кабинет метров 14 кв.
Никто не заболел.
Все же если в безсимптомной думаю от такого человека сложно заболеть.
Директор Пляжа 24 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Эта информация сейчас на многих сайтах Словении и Польши
А, ну раз так то верю!

А вы хоть видео открывали? Или просто с телеграмчика текст перепостили?
Бауди на ауди 24 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А, ну раз так то верю!

А вы хоть видео открывали? Или просто с телеграмчика текст перепостили?
А вы смотрите, кому отвечаете?
Сливочная пенка 24 ноября 2021
да, короновак, да и ей 75, может это и не показатель, но есть такое
Директор Пляжа 24 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
А вы смотрите, кому отвечаете?
Отвечаю кто отвечает мне.

Видео смотрели? На какой минуте флаконы показываются?
Мастер Класс 24 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Не видела ранее, я тут редко
Сейчас принимаю для себя решение, вакцинироваться или подождать еще
Подождите.Если не подпирает ,то лучше позже или никогда.К здоровью вакцинация отношения не имеет.Разве для чего-то другого надо
Бауди на ауди 24 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Отвечаю кто отвечает мне.

Видео смотрели? На какой минуте флаконы показываются?
Не смотрела видео, я лишь написала, что данная информация сейчас тиражируется везде. Я предпочитаю читать официальные исследования
Там_все_размывчато 24 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
И ходите всех заражаете, так получается? Вы же бессимптомно болеете. И представьте, сколько таких как вы в стране. С сертификатами, но заразные.
Вы знаете, я сертификат только 1 раз показывала в ЦНАПе, в первый день красной зоны. В ТЦ и кинотеатры не ходила. Сейчас сижу дома вторую неделю. Я же понимаю, что могу заразить кого-то. И поверьте, многие лазят с соплями и кашлем где-только можно, и вакцинированые и невакцинированые, но тест не делают, потому как дорого. Или Вы думаете, что нет таких людей? А то прямо те кто уколол себе вакцину - так враги народа.
Накрыло-не отпускает 24 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А, ну раз так то верю!

А вы хоть видео открывали? Или просто с телеграмчика текст перепостили?
Ну ,ну. Чоловіка свекрухиної подруги , завезли діти одразу після укольчика в лікарню, крововилив в голові, він там п‘ятий такий після вакцинації. В чоловіка друга свекр і свекруха померли на протязі п‘яти днів , здорові, також вакцину кололи.
Воленс-неволенс 24 ноября 2021
Я вакцинована 2 файзер в травні, хворію зараз, мені тяжко .
Крошечка-хаврошечка 24 ноября 2021
Получается, что, судя по отзывам, похоже, что вакцина особо не помогает. Можно и без нее легко/тяжело заболеть, и с ней. А вот побочки от вакцины - не редкость. И это еще неизвестно, что потом. Так какого вакцинация принудительно проводится и народ соглашается, не противостоит?! Кто-то понимает?
MacOS-ница 24 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Блин что то после короновак умирают чаще
Он вообще не действенный что ли
Действителен, но намного слабее того же Пфайзера. Сама с лета с короноваком, недавно болела, но легко. С кучей врачей успела пообщаться насчёт вакцин. Следующую сделаю Пфайзером. Но летом, когда я делала, его ещё не было.
Директор Пляжа 24 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну ,ну. Чоловіка свекрухиної подруги , завезли діти одразу після укольчика в лікарню, крововилив в голові, він там п‘ятий такий після вакцинації. В чоловіка друга свекр і свекруха померли на протязі п‘яти днів , здорові, також вакцину кололи.
П´ятий такий? Вакцінувався де? Яка больниця? Або не брешіть.

Щоб ви знали, після вакцинації сидиш на місці чекаєш якийсь час. Якщо стає погано то тебе персонал відвозить, не діти.
Директор Пляжа 24 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Получается, что, судя по отзывам, похоже, что вакцина особо не помогает. Можно и без нее легко/тяжело заболеть, и с ней. А вот побочки от вакцины - не редкость. И это еще неизвестно, что потом. Так какого вакцинация принудительно проводится и народ соглашается, не противостоит?! Кто-то понимает?
это так только у антиваксов получается

а на самом деле побочек от вакцины 0,00?%, а от ковида?
Бауди на ауди 24 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
П´ятий такий? Вакцінувався де? Яка больниця? Або не брешіть.

Щоб ви знали, після вакцинації сидиш на місці чекаєш якийсь час. Якщо стає погано то тебе персонал відвозить, не діти.
Мама моей лучшей подруги летом после укола пфайзером начала задыхаться, там же на месте в поликлинике. Еле откачали. А если бы она сделала прививку в Эпицентре или в любом другом пункте вакцинации?
Кстати, месяц назад никто не сидел в поликлинике пол часа. Там очереди такие были, веером пропускали людей. Если бы каждый сидел по пол часа, то за день привили бы по 50 человек максимум
Накрыло-не отпускает 24 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
П´ятий такий? Вакцінувався де? Яка больниця? Або не брешіть.

Щоб ви знали, після вакцинації сидиш на місці чекаєш якийсь час. Якщо стає погано то тебе персонал відвозить, не діти.
Слухайте , ну не брешіть ви . Він посидів декілька хвилин , вийшов, сів в машину їхати не зміг, подзвонив до дітей, щоб забрали машину і його . Вони його одразу в лікарню, крововилив((. Пройшов місяць, почав сідати тільки. Жінка його розговорилась з медсестрою, вона сказала їй « ви вже з таким наслідком вакцинації тут п’яті, але 4 вижили, а п’ята жінка померла. Це , звичайно ж , не зафіксували до наслідків вакцинації , бо не можна. А ви тут , не брешіть .
Там_все_размывчато 24 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Получается, что, судя по отзывам, похоже, что вакцина особо не помогает. Можно и без нее легко/тяжело заболеть, и с ней. А вот побочки от вакцины - не редкость. И это еще неизвестно, что потом. Так какого вакцинация принудительно проводится и народ соглашается, не противостоит?! Кто-то понимает?
Я привита по собственному желанию, но с Вами полностью соглашусь. Это выбор каждого человека. Принудиловки быть не должно. Каждый сам в ответе за своё здоровье, и что одному хорошо - то другому зло.