Ненька наша• 24 ноября 2021
Привит двумя дозами и тяжело заболел ковид
Есть тут такие?
Именно вы, ну или очень близкие родные, а не кум сват сосед
когдадеЦкие• 25 ноября 2021
у меня в последнее время начинает формироваться мнение, что тенденция к тому, что люди потихоньку начинают прозревать от побочек вакцины и вообще, всего того абсурда, что сейчас происходит вокруг ковид, причем люди, которые бегом бежали на вакцинацию по своей воле, все настороженней начинают воспринимать следующие дозы и бустеры, поскольку у многих начались проблемы со здоровьем после 1-2 доз, именно поэтому появляются голоса об обязательной вакцинации от воз, комендантских часах, как в Словении, Австралии, Австрии, хотят максимально быстро взять людей под контроль чтобы опомнится не успели, а если и опомнятся, уже ничего не смогут сделать
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2021
Ответ дляProkopenka
Так я и ответила, что в ЕЁ учреждении пока не умирали. А сказать хотела, что умирают в других. Тут, как бы, никто не спорил, а делился информацией. Чего приколупались то?! Делать нечего или правда в глаза колит?
Умирают и привитые, никто не спорит. Но я говорю не конкретно про каждый случай, а в целом: Случаев тяжёлого течения болезни (и смерти) среди привитых значительно меньше чем среди не привитых.
Ластоноша• 25 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Блин что то после короновак умирают чаще
Он вообще не действенный что ли
Нет, просто у нас его больше всего.
Латвийские_Номера• 25 ноября 2021
Мы все умрём, автор. Кто от прививки, кто от ковида, кому просто кирпич на голову упадёт сразу же, как только выйдет с прививочного кабинета. Полежит-полежит под кослородом по телефону, а потом всё равно умрёт.
оксана03131979• 25 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Привиты двумя дозами - заболели все - мама, папа, я. Я и папа легко перенесли. Мама тяжело, но у неё хроники много и 40% сердечной недостаточности
Писать и я могу!!! Вы приложите доказательства.
Угги в горошек• 25 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну вот лично про меня: привита летом 2-мя дозами Модерна. Сейчас болею второй раз, бессимптомно. Делала тест просто на всякий случай, так как семья болеет. В ином случае даже не догадалась бы, что сейчас с ковидом. Первый раз болела год назад, но тогда с сиптомами, хоть и без пневмонии.
Как Вы лечитесь? Болея без симптом но, для себя спрашиваю
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2021
Сестра привита 2 дозами файзера и после второй прививки конкретно слегла от ковид. Очень плохо, сатурация низкая, температура, кашель дикий, судороги, боли в сердце.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 ноября 2021
После первой дозы файзер через 3 дня мама близкого мне друга в реанимации уже 2 недели ..не лучше
После Джонсона через 2 дня умер врач 70лет
После астразенеки через 6 дней умер семейник у бабушки
Закусенец• 25 ноября 2021
Ответ дляоксана03131979
Если бы это была группа врачей, где мне нужна была бы консультация, тогда я бы приложила документацию, а конкретно вы мне чем можете, чтобы я вам доказывала что-то?
ЭтаваНиМожетБыть• 25 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вот и ещё раз доказательство что тесты это враньё
Не может человек . болеть бессимптомно..
т.к это вирус и проявления однозначно должны быть иначе это бред воз и прочих козлов по уничтожению людей
ЭтаваНиМожетБыть• 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
и будете верить всему что тут понаписывают?
Жесть
А второе фото капец ..вот и статистика рисуется
ЭтаваНиМожетБыть• 25 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я переболела безсимптомно (даже запахи не пропадали) все равно привилась летом модерной, т.к. мама болела в тяжелой форме на кислороде до сих пор фиброз легких и 89-90 сатурация а 8 месяцев прошло, папа умер оооочень сильный мужчина был 9 недель в реанимации не каждый организм выдержит((( Умер от осложнений после короны. Корона вызвала заболевание Гиена Баре.
Боюсь маме домой принести.
Умер от того что залечили
Протоколы лечения такие что не любая имуунка
и организм выдержет.. фактически направленыы на то чтоб уже оттуда не вышли..
Знаю о чем говорю кума 15 лет в реанимации ..сейчас обозвали ковидным
Говорит что по лечению жесть..в людей впихивает столько не нужных и сильных лекарств. От врач который идёт по протоколу моз люди не выживают.. от который только по бумагам а в реальности лечит как положено лечить ..то через неделю все ок у людей
ЭтаваНиМожетБыть• 25 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Скандал в Словении:
Перевод Google: Вчера в Словении разразился большой скандал, а сегодня вся Словения говорит о вакцинации. Старшая медсестра Университетского медицинского центра, клинического центра в Любляне, которая заботится о получении флаконов и управляет всем, уволилась, вышла перед камерами и достала флаконы с вакцинами. Он показал людям коды на бутылках, каждая из которых содержит 1, 2 или 3 цифры кода, а затем объяснил значение этих цифр.
Номер 1 - плацебо, физиологический раствор. Номер 2 - классический флакон с РНК. Номер 3 - стержень РНК, который содержит ген онкологии, связанный с аденовирусом, который способствует развитию рака. Для этих бутылочек цифра 3 говорит о том, что у людей, которые получили их в течение 2 лет, будет рак мягких тканей.
Она говорит, что лично была свидетелем укола всех политиков и магнатов, и все они получили укол номер 1.
Т.е. первый номер - чистый физраствор. Второй номер, якобы вакцина, а третий - гарантированная мучительная смерть, и все кто его получили или сделают будут завидовать мертвым.
Третий номер составляет 70% от всего количества.
Офигеть
Вот вам и забота о населении
Робот Вертер• 25 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Согласна, у меня родственница в аневризмой, она её наблюдает несколько лет, оперировать нельзя. Для неё сделать прививку это как выдернуть чеку от гранаты.
Очень большая вероятность кровоизлияния.
Освобождение дают?
Робот Вертер• 25 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Это Вам кажется) они все побочки и корону в очереди получили же и все это совпадение.
Анютины ласки• 25 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Самая низкая степень защиты из всех вакцин.
Чем инактивированная вакцина хуже мрнк? Вы изучали?
Томатико• 25 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Освобождение дают?
Семейный сказал, что это не противопоказания. Доктор, который её наблюдает, предупредила что для вакцинация, может спровоцировать разрыв.
Анютины ласки• 25 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
И ходите всех заражаете, так получается? Вы же бессимптомно болеете. И представьте, сколько таких как вы в стране. С сертификатами, но заразные.
Зато невакцинированные зло и только они виноваты во всем.
Робот Вертер• 25 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Раньше никогда бы никакой тест без симптомов бы не послали делать.
ДелиВерка• 25 ноября 2021
Есть ещё люди которые верят в волшебную силу вакцины??
Я не верю, прекрасно понимаю,что с ней точно так же можно заболеть. Поэтому для себя выбрала самую безобидную. Кололась не ради защиты от болезни, а банально ради сертификата.
Кишмишная Мая• 25 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так эффективность же ниже у него
Все китайцы им привиты и что?
Они лидируют в заболеваемости и смерти?
Наоборот
Они лидируют в заболеваемости и смерти?
Наоборот
Не умею мерить• 25 ноября 2021
У нас ковидное отделение, два человека заболели, но не тяжело. Есть несколько привитых пациентов, но там и хроники вагон.
Анютины ласки• 25 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Получается, что, судя по отзывам, похоже, что вакцина особо не помогает. Можно и без нее легко/тяжело заболеть, и с ней. А вот побочки от вакцины - не редкость. И это еще неизвестно, что потом. Так какого вакцинация принудительно проводится и народ соглашается, не противостоит?! Кто-то понимает?
Народ трезводумающий не понимает и его штормит. Непонимающий и запуганный и кого вынудили пошли колоть. А ляшко и ко пообещали, что будет 70 % вакцинированных и любыми путями этого добиваются. Даже дибильными и аллогичными. Логики нет и не было. А слова о заботе населения , ну сами ж понимаете пи…ть не мешки ворочать.
Робот Вертер• 25 ноября 2021
Ответ дляТоматико
У моей мамы и аневризма и стент и повышенная свертываемость. Семейник освобождение не дает. Кардиолог запретила, но мама насчет освобождения с ней не говорила - хочу чтобы пошла к ней. Семейник жууууутко разочаровал. Идите типа короноквак делайте... ага - витаминки.
Анютины ласки• 25 ноября 2021
Мой крестный, 2 файзер, умер 3 недели назад. В документах ковид, жена и дети говорят тромб.
ПироженкА• 25 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Мы с мужем привиты двумя дозами пфайзера - вторая в конце июня, в начале августа сделали тесты на антитела и у мужа выработала иммунная в два раза меньше, чем у меня. Вот на днях дочь заболела, тест позитивный у неё и мужа. Скорее всего у него уже тех антител и не осталось, поэтому и заболел - темпа 37,3 сопли, усталость. Я в декабре проверю, что у меня с антителами через 6 месяцев после прививки.
Поэтому, можно быть привитым двумя дозами, а не было должного ответа иммунной системы и не выработаны антитела, и спокойно можно заразиться.
Риторический вопрос, зачем тогда прививка, так и остаётся без ответа.
Кишмишная Мая• 25 ноября 2021
Ответ дляТоматико
А заболеть ковидом ?
Крошечка-хаврошечка• 25 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Инфо от врача - больница полная пациентами с короноваком. Но настоящие это прививки или нет, хз.
Ясно, что настоящие в большинстве. Так как если покупают, то не короновак, в основном.
Кишмишная Мая• 25 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я, короновак, две дозы. Заболела через два месяца от последней прививки. Тяжело, доктор говорит что так бывает, прорывной случай. Может без вакцинации вообще бы загнулась...
Тяжело это как?
Лежали под ивл?
Успокойся_Успокойся• 25 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Да это правда… а когда сатурация 60 забирают в больницу
А там уже только выкачка уколов по десять тыс грн и вперёд ногами выносят, типа поступают очень тяжёлые. У меня вот буквально недавно знакомые болели. Кто-то выкарабкался, А кто-то нет