Вилами по воде• 25 ноября 2021

Месячные! Ничего дочке не помогает! Кеталонг?

Кто давал девочкам в 11,12 лет кетанов,кеталонг или кетарол?
Здесь на минутку• 25 ноября 2021
Адвил

Трынди-брынди• 25 ноября 2021
Анальгин жидкий пробовали?
Дама_с_караваем• 25 ноября 2021
Мне только тамипул помогает
Веселуха Муха• 25 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Мне только тамипул помогает
Да, мне тоже помогал тамипул, а потом сыпь появилась
Неваляшкина• 25 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Анальгин жидкий пробовали?
Анальгин даже взрослым нельзя . Вы чего ?
Кучерявочка• 25 ноября 2021
Сначала тамипул,потом кололи аналгин с димедролом,а к 14 и кетанов
Пусин Кукин• 25 ноября 2021
автор рекомендую хороший препарат Гофен 400мг
надолго снимает боль менструальную и сильную зубную(как оказалось) быстро действует и надолго 6-8 часов
Золотая орда• 25 ноября 2021
А что пробовали?
Мой завтрак• 25 ноября 2021
Мне помогал темпалгин, а подросткам не знаю как. Поинтересуйтесь в аптеке, сейчас много препаратов, направленных именно на эту проблему.

Золотая орда• 25 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Так там тот же ибупрофен что и в Нурофене
Пыхтелка• 25 ноября 2021
Нимесил
Ку ка ку ка ку• 25 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да и тамипул - это ибупрофен с парацетамолом
Здесь на минутку• 25 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Адвил - тоже ибупрофен, только высокрй очистки, жидкий, в желатиновой капсуле.
ФруктЕщеТот• 25 ноября 2021
Дочке 13 помогает нимесил
Золотая орда• 25 ноября 2021
В инструкции Кетанов до 16 лет нельзя
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2021
Мне в юности помогал только Нимесил
автор Вилами по воде • 25 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Дочке 13 помогает нимесил
Какой? Жидкий, в таблетке и сколько?
Золотая орда• 25 ноября 2021
Мне Нимесил вообще никак
ФруктЕщеТот• 25 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Какой? Жидкий, в таблетке и сколько?
Нимесил в саше ...хватает 1шт.

ФруктЕщеТот• 25 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мне Нимесил вообще никак
Мне только Кетанов...а дочке нимесил очень быстро снимает боль
Дама_с_караваем• 25 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну я не увлекаюсь. Раз в год могу выпить. Постоянные болезненные месячные не норма и это нужно лечить.
Бритоножка• 25 ноября 2021
Так быть не должно.
Доктор говорит что месячные должны быть безболезненными.
Золотая орда• 25 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
И мне только Кетанов раньше, сейчас Нурофен пью, хуже, но он всегда дома есть. А с Нимесилом не подружились ни я, ни муж ( зубная боль), ни подруга ( тоже зубы)
А вообще люблю я Кетанов, 15 мин и боль как выключили ровно на 8 часов
Тектоническая расческа.• 25 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
моя подруга (это было лет 30 назад) каждые месячные переносила безумно тяжело: лежала пластом, обнималась с унитазом, мама вызывала скорую и т.д.
ей врач сказал, что пока она не начнет жить регулярной половой жизнью, а еще лучше пока не забеременеет и родит, такие болезненные месячные не прекратятся
Золотая орда• 25 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Так быть не должно.
А мне такого не говорили)
Золотая орда• 25 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
И как?
Тектоническая расческа.• 25 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
И как?
ХЗ))
в лет 20 я перестала с ней дружить, по этому не знаю, чем дело закончилось
автор Вилами по воде • 25 ноября 2021
Уточню! Тема только для мам подростков! Кто, что принимает, писать не нужно.
Золотая орда• 25 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
ХЗ))
Мне такой метод не помог
Дама_с_караваем• 25 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну лет 30 назад медицина была похуже) у меня тоже была одноклассница, которой было оооочень плохо, а папа ей не верил и отсылал в школу, пока она не потеряла сознание и не свалилась при этом с лестницы. Начали искать причину, и вроде нашли. Ей уже и кетаноф уколы не помогали.