Не прохожу мимо• 25 ноября 2021
Как Вам ботиночки?
Нравятся именно в этом цвете. Натуральная кожа, демисезонные. Хочу услышать еще Ваше мнение. Спасибо.
БлинчикБезСметанки• 25 ноября 2021
Нормальные. Многие сейчас покупают деми от весны до весны, а когда очень холодно 2ю стельку или одну но термо.
Хотя я за зимой зимнюю обувь носить.
БлинчикБезСметанки• 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Некрасивые и как-то несовременно выглядят, на мой вкус.
Прочные и удобные
Карапулька• 25 ноября 2021
Симпатичные. Смотрите на качество. У меня плохой опыт с покупкой дешевой кожаной обуви - хватало на один сезон. Нет, они не разваливались, не пропускали влагу, но теряли вид, носок выглядел некрасиво, а на месте сгиба сладки некрасивые
Мааарковная• 25 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Прочные и удобные
Более актуальные и эстетичные сейчас тоже могут быть прочными и удобными, не во времена дефицита живём)
Бандитка Сью• 25 ноября 2021
ну такое...вы подумайте, как и чем вы их будете обрабатывать (крем, краска), когда после недели носки (в лучшем случае) они затрутся
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Это модель 2021-2022 г
ЖивунаБагамах• 25 ноября 2021
Ответ для100pudov
Вызывающие. Если Вы в,, целом,, яркая натура то да.
Вызывающие что?) Обычные не очень актуальные ботинки
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
Это Lasocki. Известный бренд Польши. Не дешевые. Сегодня была в ’ ССС’, 1999 грн.
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
В Польше - хит сезона, одни из самых модных, смотрятся стильно
Я видела их на девушке, вот прям очень понравились, поэтому обратила внимание.
Галябалована• 25 ноября 2021
видела их вживую, сделаны хорошо, понравились. не подошли, к сожалению: у меня нога узкая и длинная, они на среднюю полноту и больше.
Цвиринь• 25 ноября 2021
Ответ дляniagara7777
Мне не нравится оформление впереди, эти резинки. В остальном
Это не резинки, шнурки такие
Анютины ласки• 25 ноября 2021
мама взяла в другом дизайне, но в єтой расцветке. Вот на днях искала бесцветную краску хотя бі, поцарапалась кожа, теперь не знает как закрасить
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ дляniagara7777
Это широкие шнурки, типа плотной тесьмы, спереди завязываются.
100pudov• 25 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Эти для меня вызывающие = вырви глаз!, Я в них тётю напомаженую, надухавшуюся резким парфюмом только представляю.. Короче для самоуверенных)).
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Не нашла мама бесцветной краски?
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ для100pudov
У меня есть вещи под эти ботинки и сумка.
ДаЗдраПерма• 25 ноября 2021
Мне такие не очень нравятся, уж простите
Причем не нравится в них всё: к чему эти черные шнурки? Железяки для шнурков какие то
Подошва более актуальна тракторная
Зачем этот затемненный носок?
Хотя я редко пишу свое фе
Подошва более актуальна тракторная
Зачем этот затемненный носок?
Хотя я редко пишу свое фе
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Хотя я за зимой зимнюю обувь носить.
Вторая стелька не подойдёт, имею высокий подъём. Вроде и ножка маленькая, без боковых косточек и т. д., но вот с подъемом всегда проблема.
Галябалована• 25 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
если высокий, должны хорошо сесть. я бы покупала, тем более производитель хороший)
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Подошва более актуальна тракторная
Зачем этот затемненный носок?
Хотя я редко пишу свое фе
Подошва более актуальна тракторная
Зачем этот затемненный носок?
Хотя я редко пишу свое фе
Носок и пятка затемненные. На Тракторную подошву лично у меня аллергия уже. От мала до велика в ’тракторах’, аж глаз дёргается.
ЖивунаБагамах• 25 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Если они вам нравятся, и есть, под что носить, зачем вам мнения?) Я, например, не знаю, как применить их в своем гардеробе, и ответ у меня будет соответствующий. А вы уже знаете, с чем и под что наденете. Берите и носите с удовольствием, нах вам чужие тараканы?)
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Это тот редкий случай, когда хочунемагу
Жду ’ Черную пятницу’, может цену снизят.