ПриснитсяЖЕ• 25 ноября 2021

А моему мужу написала бывшая жена!!!!

Афигеть? Это ничего не сказать! Написала она✔️ 😄.
А тот же ответил, как дурачок, ещё и мне рассказал об этом. Мол, говорит, чтобы привлечь внимание 😅😅😅Это случилось 3 недели назад, я просто в ахерении, к слову развелись они 18 лет назад...
Веселая моль• 25 ноября 2021
Ностальгия
Таракашечка• 25 ноября 2021
Так а что хоть написала?)
автор ПриснитсяЖЕ • 25 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
Ностальгия
Дерьмо это а не ностальгия. Мне зачем говорить об этом??
автор ПриснитсяЖЕ • 25 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Так а что хоть написала?)
Не знаю дословно, но типа ой мы сейчас так часто видимся как никогда за это время. Но что именно вообще там написано не знаю
Гербария• 25 ноября 2021
У вас, как в песне:’знаешь, всё отлично, а я истеричка’. Чего шумите ? Ну написала и что?! По делу наверно.
Анка-пулемётчица• 25 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
Ностальгия
Не нужны такие ностальгии и говорить не надо.
Яжемать Мне можно• 25 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он ведется, и это только начало
Веселая моль• 25 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
У женщины той ностальгия. А париться вообще не о чем
МУСЯкомарова• 25 ноября 2021
Моему тоже писала пару раз, последний раз когда мы с мужем уже лет 10 были женаты . Но она любительница писать, не один раз была замужем и пишет всем когда выпьет. Мой повелся 1 раз, когда мы ещё встречались, эта с…а 31 декабря позвонила, рыдала и просила о помощи. Ну я как добрая девушка предложила ему пойти помочь. Оказалось, что она напилась в баре, денег на такси не осталось и только мой повелся на ее звонок
автор ПриснитсяЖЕ • 25 ноября 2021
Ответ дляГербария
Вообще не по делу. В одном дворе где она живёт у него временная лаборатория. Какое у неё к нему дело? Только никакое😡
автор ПриснитсяЖЕ • 25 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он ведется, и это только начало
Так и я ему об этом начало начал..
Гербария• 25 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так а что говорила?!
Банка с бутылками• 25 ноября 2021
А нам вы зачем это рассказываете?
100pudov• 25 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
вывод какой? нечего быть доброй и доверчевой
100pudov• 25 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так и я ему об этом начало начал..
или кончало кончал
автор ПриснитсяЖЕ • 25 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Дурдом. Эта тоже в начале наших отношений примерно так же подгоняла.. Я, к слову, не разрушала их говнобрак, они сами там поразводились, я их и знать не знала..
автор ПриснитсяЖЕ • 25 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А нам вы зачем это рассказываете?
Потому что поговорить не с кем и ниже темы похожие. Всё из-за чего то переживают в семьях
МУСЯкомарова• 25 ноября 2021
Ответ для100pudov
Да. Я тогда проревелась на ровном месте. Мы были в ресторане, все веселятся, а я одна за столом больше часа. Стыдно так было за свою слабость, но вот нахлынуло и все. Чуть не расстались.
Анка-пулемётчица• 25 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
Вот именно оба повспоминают, когда они были молодые, могут захотеть снова испытать те эмоции. Немало случаев, когда мужики начинают гулять не с кем-то другими, а со своим прошлым, ради тех забытых эмоций.
Ксения З.• 25 ноября 2021
Ответ дляГербария
Там поется ’ТВОЯ истеричка’
автор ПриснитсяЖЕ • 25 ноября 2021
Ответ дляГербария
Так а что говорила?!
Та не знаю. Сам факт что позволила себе написать!!!
100pudov• 25 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
та сразу таких нахалок/нахалов посылайте куда подальше.это их проблемы, ни вы, ни ваш муж их решать не должны
МУСЯкомарова• 25 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Они 2 года как развелись тогда. При чем инициатором была она. Там вообще студенческий брак был, 3 года встречались, поженились и через год развелись.
автор ПриснитсяЖЕ • 25 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой, да пусть бы поше! Мне наыига говорить об этом? Пусть ещё раз попробует эмоции 😄😄🤢
Гербария• 25 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Там поется ’ТВОЯ истеричка’
Значит я глухуеватая, всегда слушала эту фразу по другому
100pudov• 25 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
правду говорите..начнут спать вместе, потом проводить праздники вместе, потом муж будет на две семьи жить..а так забавные эмоции
автор ПриснитсяЖЕ • 25 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня похожая ситуация
Анка-пулемётчица• 25 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вся проблема в том, что вам сказал?
пу_пугренчик• 25 ноября 2021
Теперь вам не так скучно будет, станете копаться, докапываться, в общем раз позвонила ни о чем, зато разнообразила вашу жизнь надолго Ещё возьмёте близко к сердцу, что вам тут понаписывают, устроите слежку, проверку телефона. А если серьезно, просто забудьте и мужу не напоминайте.
Щас ухожу• 25 ноября 2021
Ответ дляГербария
И у меня бывает, я все время слышала Скрипка лиса