ЗдесяЯ• 25 ноября 2021
Ацетон тест. Как думаете, сколько плюсов?
Я правильно положила тест напротив шкалы ?
Пенять на зеркало• 25 ноября 2021
Мне кажется, на один больше. Но суть в том, что и так и так вам нужно действовать одинаково
ЗдесяЯ
• 25 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо. Отпаиваем
Пенять на зеркало• 25 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Немного дала
Если достаточно дали, все быстро пройдёт! С тремя детьми этим уже мучились. Ещё сладкая газировка
ЗдесяЯ
• 25 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Подскажите, а леденцы аптечные давали? Если ребёнок рвёт постоянно и ничего не может съесть
Герцогиня• 25 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Если рвет постоянно - нужно противорвотное.
И кормить аккуратно. Типа - кусочек печень, если за 15-20 минут все ок, то еще кусочек. Еще 15-20 мин - 2 кусочка.
Пенять на зеркало• 25 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Мне не очень понятно, зачем кормить тогда, когда человека рвёт. Вывести из этого состояния и потом уже кормить
Пенять на зеркало• 25 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Леденцы нет, давала мармеладки детские фруктовые, когда не могут пить. Но ампула глюкозы обычно все решает