Вредняжка• 25 ноября 2021
что в подарок от тайного Санты вы хотели бы получить? сумма 1000 грн
напишите два варианта, пожалуйста)
1. лично для себя на эту сумму
2. для семьи, где есть детки и муж, т.е по 250 на каждого
1. лично для себя на эту сумму
ЧукИГеки• 25 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Надо будет глянуть 😉
В супермаркете ’7я’ это все точно есть, позавчера возле них крутилась, правда, ограничилась кокосовым питьевым орехом
Баба_Воля• 25 ноября 2021
В Сильпо красивые питахайи, манго, мангостины видела вчера в Ресрублике
Блондинка в Законе• 25 ноября 2021
Для себя выше писали массаж, знаю место где это 2 сеанса и массажист бог. Для семьи на эти деньги разве что еду, но лучше событие - тот же квест, аквапарк или что там у сына сейчас на уме, возможно стрелялка лазерная или пейнтбол. Или экскурсия, он у меня любитель музеев и выставок.
Дама_из_рекламы• 25 ноября 2021
Себе
Хрустальные бокалы для вина
Пижаму
Семье с детьми бы подарила
Детям, наверное, зависит от возраста и пола. Ну сладости это классика.
Взрослым тоже зависит от интересов.
Хрустальные бокалы для вина
Пижаму
Семье с детьми бы подарила
Взрослым тоже зависит от интересов.
Блондинка в Законе• 25 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Там много чего есть, можно подобрать. Желе для душа, твёрдые шампуни и кондиционеры, плитки для тела. И запахи приятные! Мне прямо настроение поднимают!
Можно не угодить. У меня есть коллеги, которые вообще такого не понимают и даже на массаж не пойдут, типа некогда...
Лыжи со вспышкой• 25 ноября 2021
я на николая куп ла красивенные новогодние чашки. из тех, которые по 200+. теперь и себе такую хочу. завтра докуплю. они высокие, тз хорошего материала, с красивыми новогодними принтами
Баба_Воля• 25 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Дайте пожалуйста контакты🙏
ТелаЧьи нежноСти• 25 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ищите варианты на подарок ?ну я бы хотела для себя да и для семьи вот такой бокс , всегда жадничаю потратить деньги на ’,не первой важности покупки’😏 ,надо будет как нибудь раскошелиться ведь один раз всего живём 😉
980? капец
купил коробку красивую и пошел в сильпо затарился в 2 раза дешевле
Баба_Воля• 25 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
А где такие супермаркеты?
Айпишница• 25 ноября 2021
елочные игрушки несколько штук
себе не знаю, мало, лучше деньгами) добавила бы и купила духи
ЧукИГеки• 25 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
А где такие супермаркеты?
Заодно и сама узнала, что это только у нас они
Но такие фрукты есть и в Сильпо
Веселуха Муха• 25 ноября 2021
Пишущие не особо понимают о чем речь, какое постельное, какие ананасы, какое белье?..
Автор отправит неизвестному человеку подарок, она не будет знать размеров его кровати, максимум инфы, это если укажут увлечения и интересы
П.с я люблю чашки интересные, хороший шоколад, интересный декор, новогодние книги с иллюстрациями, милую канцелярию.
Маргарита и Мастер• 25 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
У нас нет 7я
Чики-брык• 25 ноября 2021
Набор сладостей интересный буржуйских
Блинная сковородка
Большое зеркало в санузел
Гладильная доска
Номерной знак на дом
Прикроватная бра 1 шт, а лучше 2, но денег не хватит
Семье можно по паре кроксов из эпицентра
Блинная сковородка
Большое зеркало в санузел
Гладильная доска
Номерной знак на дом
Ростки жимолости• 25 ноября 2021
Для себя парфюм или что-то из люкс косметики ,для семьи тоже каждому по косметическому подарку.
Разведка Маша• 25 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Для семьи, много фруктов. Ещё старший ребёнок хочет ананас. Я, пока не могу купить.
Для себя, сходила бы к парикмахеру, давно не была, нет сейчас возможности. Купила б что-то для себя например белье.
Ананас 50-70 грн стоит
Ростки жимолости• 25 ноября 2021
А вообще,очень хочу Chloe naturelle но цена...не оправдано дорогая
Ростки жимолости• 25 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Для себя – всякой новогодней штуки, сладостей, для семьи – тоже
А я хочу попробовать настоящий штоллен о котором здесь постоянно пишут .
Блондинка в Законе• 25 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Дайте пожалуйста контакты🙏
Да вам вряд ли подойдет...это в Броварах.
Море Счастья• 25 ноября 2021
Для себя - поход в маникюрный салон) вечно жадничаю для себя, последний раз была 20 лет назад(
Для семьи - что-то такое общее, например большой набор чая (у гринфилд есть) и набор для ванны, туда положить разные гели, бомбочки, каждому по мочалке...
Как-то так)
Поросенка• 25 ноября 2021
Я напишу, что отправляла для семьи с 2 детьми
Настольную игру, среднего формата, но дорогого дизайнерского бренда (я знала возраст детей)
Бельгийский шоколад
Рождественский декор maileg
Декор для выпечки Rex London, вот такой
Вписалась в ваш бюджет.
Ну и это не подарки отдельно каждому, а то, чем можно заниматься всем вместе.
Бельгийский шоколад
Рождественский декор maileg
Декор для выпечки Rex London, вот такой
Вписалась в ваш бюджет.
Поросенка• 25 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Как-то так)
И чай, и гели с бомбочками - все так индивидуально! Ароматизаторы, отдушки... У всех есть свои предпочтения в запахах. А кто-то их вообще не переносит.
Большой риск не угадать.
13чудоСВЕТА• 25 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Большой риск не угадать.
Такое фуфло эти бомбочки итд, зря выброшенные деньги
Бабканадвоесказала• 25 ноября 2021
Мне витамины нужны дорогие. Заказала бы Санте. Нужно в машину крепление под телефон и спинка ортопедическая под спину. Нужен крем для рук хороший качественный. Помада нужна. Книга одна недешевая по работе. Нужна вазочка, любимая моя разбилась. Термоса два нужно качественных. Нужен фитбол для спины. А ещё и монитор, стол кузонный и стулья, но это уже меня понесло...это конечно уже не для Санты работа.
Хотя какая разница...всё это буду покупать я сама себе и не всё сразу.Санты не предвидится у меня.
Ванна Тазиковна• 25 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Я бы парфюм хотела, но я не сильно привередливая, за 1000 два бы купила
Типа Кельвин Кляйн, Арден или Баси.
О, и я об этом подумала) на 1000 два купила бы тоже, по 30-точке хватило бы))
Поросенка• 25 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну почему? Есть ценители.
Но в моем окружении, например, их единицы. Но и те со своими требованиями к запахам.
Но отправлять в подарок такое - точно не стоит. Можно испортить человеку настроение.