Добро с Кулаками• 11 января 2014
В среду ДР 5 лет, а дочь заболела.
Девочки, я в панике. В среду у дочки день рождения, 5 лет, заказан детский клуб с аниматорами, а она заболела: второй день температура 38 и выше, збивается очень плохо, плюс кашель и насморк. Вызвала неотложку и приехал безтолковый врач - толком ребенка не осмотрел и сказал - "сироп от кашля и лечитесь". Боюсь к среде не поправимся. Да и переживаю - у нас дважды было воспаление легких с госпитализацией, чтоб снова не повторилось. Может антибиотик начать давать??
Цикавенная• 11 января 2014
при этом не забудьте подумать про приглашенных деток- кашель и насморк быстро не проходят и при чем еще и передаются другим
ЗаведУющая• 11 января 2014
вряд ли клуб согласится перенести, а деньги уплачены, и я думаю не малые. Но здоровье важнее, а есть вариант отказаться от клуба?
Добро с Кулаками
• 11 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
залог внесен, возврата нету. в выходные дни цена значительно выше, чем в будний(
Аноним_585• 11 января 2014
И у нас днюха в среду, нам 10. Выздоравливайте и в субботу отпразднуете))
Аноним Завхоз• 11 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
??мы переносили,какая им разница главное что бы время было свободное
Аноним_585• 11 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Позвоните, узнайте, я думаю компромисс найдете
Цветик-семицветик• 11 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Клубы переносят без проблем-это дети и всегда может случиться такой нежданчик. Если клуб уперся рогами-то это клуб-однодневка.Ребенок ждет праздника, и просто перенесите на следующие выходные,или даже на следующую среду,т.к.что у ребенка за вирус и как быстро она выздоровеет,никто не знает.И ребенок должен окрепнуть достаточно,чтоб бегать и праздновать в компании активных ребятишек.
Аноним_575• 11 января 2014
А мне кажется, что дочка выздоровеет к среде! Похоже на вирус. Проконсультируйтесь у педиатра.
Если нет осложнений, нам помогает такая схема: у Вас 4 дня - заварите ромашку, боржоми, чай с малиной - поите понемножку по очереди каждые 20 минут (1,5-2 л в сутки), капайте Интерферон каждые 2 часа или свечи Виферон 2-3 р в сутки. От кашля можно заварить грудной сбор. Еще рекомендуют протирать уксусным раствором - он повышает иммунитет. Выпаивайте и болезнь отступит!
AnjeLika81• 11 января 2014
у нас было недавно то же самое, температура держалась 10 дней, антибиотик подействовал только на 6 день приема-пневмония, хорошо хоть успели вовремя определить и не затянуть. Вам бы толкового врача-анализ крови и снимок в первую очередь.
ДР перенести, лучше на недельку-полторы.
Ответ дляАноним_575
вот и я противовирусные предлагаю, а на меня нападают
Медсестричка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_575
Я в шоке. Себя вы тоже так лечите или только над ребёнком так издеваетесь во время болезни?
Какой уксус, какое он имеет отношение к иммунитету ребёнка? Капли, свечи? И что всё? может и в нос покапать что-то? Бедное дитё. А потом удивляемся, почему дети так часто болеют, да потому, что мамы их залечивают до такой степени, что организм сам перестаёт бороться.
Добро с Кулаками
• 11 января 2014
Ответ для_krapka_
да пусть даёт хоть два.... ребёнок её.... не могу только понять, неужели здоровье ребёнка важнее ДР???
лично для вас повторюсь еще раз - у нас дважды было воспаление легких с госпитализацией. именно ПО ЭТОМУ задумалась об антибиотике
Ответ дляДобро с Кулаками
именно поэтмоу вам нужно задуматься о том, чтобы перенести ДР и даже если ребёнку полегчает, то в среду не стоит её вести туда, где она может подцепить ещё что-то...
и АБ должен назначать врач и только после результата анализа, который 100% подтвердит, что у вас бактерия, так как АБ вирус не лечит!!!!
Подмигашка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_575
Вы в своем уме? Как ребенок за 3 дня поправится? Через 3-4 дня только темп начинает падать.
У дочки была высокая темп, анализы показали вирусную инфекцию. Так вот через 5 дней, когда уже не было темп, у ребенка такой кашель и насморк начался, что мы еще 1,5 недели лечились.
Автор, переносите на следующую неделю, ближе к выходным. Здоровья Вашей детке!
Аноним_575• 11 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Еще раз повторюсь - нужна консультация педиатра. К сведению, банальный вирус, ничем не осложненный, проходит за 3 дня.
Начальник Анонимов• 11 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
так что теперь своего ребенка мучить и всех детей заражать?
Начальник Анонимов• 11 января 2014
Ответ дляАноним_575
С чего Вы взяли что уксус повышает иммунитет????????????????????? Его врачи категориески запрещают использовать, так как всасывается через кожу и может еще интоксикация орагнизма кислотой добавиться. Вы еще керосином горло помажьте.