Оцененная• 25 ноября 2021

Какой выбрать Барьер для кровати

У кого есть барьеры для кровати, какой лучше выбрать?
Есть китайские и польские - по качеству сильно отличаются? Нет возможности посмотреть вживую, а на картинке не понятно.
Ms. Искренность• 25 ноября 2021
Сколько ребенку?

автор Оцененная • 25 ноября 2021
Двое детей разного возраста
Польский смотрела 150 ширина только, китайские разной ширины, и можно состыковать их между собой.
И по высоте примерно 40 и 60 см, наверное, 40 не достаточно для ребенка, когда научится стоять, чтоб не перевернуться. (Часть барьера на глубину матраса уходит)
Леплю из пластилина• 25 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Двое детей разного возраста
А зачем он будет стоять в кровате?
автор Оцененная • 25 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А зачем он будет стоять в кровате?
Леплю из пластилина• 25 ноября 2021
Ответ дляОцененная
фото
Так малыш будет там спать, а не стоять. Проснулся - забрали и пошли гулять в другое место. Кровать для сна. Я сына там не оставляла и не оставляю. Даже в своей кроватке он никогда не ходил, только на полу.
автор Оцененная • 25 ноября 2021
Так ребенок может проснуться и встать, пока я вышла из комнаты