Едимнаморе• 25 ноября 2021
температура хелп!
Температура две недели 37, 37.3 анализы в норме, тест отрицательный.Началось после того как сделала первую дозу.Через недельку заметила темпу. Ничего не болит. Что может еще давать темпу? у меня нет уже догадок.Подскажите .... кто сталкивался может
годовасик• 25 ноября 2021
первая доза дала темпу, чему удивляетесь? думаете, что все так безобидно с этой вакцинацией?
Едимнаморе
• 25 ноября 2021
Ответ длягодовасик
так врач говорит что две недели долго для температуры
Едимнаморе
• 25 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Коронавірус дає температуру, дивне ваше питання
какой короновирус? тест отрицательный, симтомов ноль, от первой прививки прошел почти месяц.температура сейчас
годовасик• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а вакцина до конца не изучена, хз его знает, какие она воспалительные процессы в организме может запустить. Температура - это сигнал, что в организме идет воспалительный процесс
Едимнаморе
• 25 ноября 2021
Ответ длягодовасик
вы читали? анализы в норме. нет воспалительного процесса
Все возможно• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну делайте выводы. Куча ж информации в интернете. Или думали,шутки шутят о вреде вакцин ?
годовасик• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а врачам лишь бы статистику подтянуть по вакцинам, они ни за что ответственность не несут, увы(
годовасик• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы знаете, общий анализ крови, это еще не все анализы.
Все возможно• 25 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Да , правда. И самое печальное для автора . Никто толком ей сейчас не скажет ничего и не найдет. Действие вакцины может быть абсолютно неожиданным.
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Тест міг бути позитивний тільки пару днів, а температура може бути ще довго
Все возможно• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
СОЕ какое ?
Мастер Класс• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Мне скачок пролактина давал температуру. Вне беременности.
годовасик• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У дочки в прошлом году колени воспалились, АСЛ-О было после ангины, Вы не поверите, СОЕ было - 3. (норма до 10), не все воспаления показывает общий анализ крови
Попипиповна• 25 ноября 2021
автор. у ребенка второй месяц температу, и у меня тоже. 37. 37,3.
что єто не знаем. надеють постковидный синдром. Болели месяц назад, тест не делали
Едимнаморе
• 25 ноября 2021
Ответ длягодовасик
я много сдавала не только общий
Едимнаморе
• 25 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
у меня при ковиде месяц была температура. думаю может тоже реакция на вакцину и месяц будет и сейчас
Попипиповна• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
я начала переживалла. по врачам бегала. анализы в порядке. на месяц закинула градусник.
вчера померяли - 37 и у меня и у ребенка ((