25 ноября 2021

Шок)))) вы тоже их не знаете?

Пошла я на курсы английского) это страница из учебника
Со мной обучаются ещё 4 человека, от 17 до 33 лет и они знали только Джеки Чана, а 17 летняя даже и его не знала)))
Тема так ни о чем))) просто я была очень удивлена
показать весь текст
КоКоКоКоКоКо... 25 ноября 2021
все ответьі не читала, кто кого знает, но у ньінешней молодежи и детей свои кумирьі /интересьі, которьіх не знаем мьі, я например детям пьіталась показать гостью из будущего, беверли-хилз и т.д.,то ,что смотрела я -им нафиг оно не упало, говорят, не хотим смотреть, не интересно,все.Что ж теперь убиться?...
недавно спрашивала, кто такой робот Вертер-пожимают плечами,ну посмеялись и все,чего страдать..
ПешитеБесАшипок 25 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы не смотрели доспехи бога? Джеки Чан не знаете кто?
И имя Николь Кидман ни о чем не говорит?
Люди в черном тоже не смотрели??
Левый Локоть 25 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
я тоже пыталась, но не заходит. скучно многое ему, другие интересы. При этом в Тик-токе не сидит
что-то смотрел с нами, но вряд ли прям так чтобы запомнить.

нас 2 сестры, мама одинаково учила и читала нам книги. Я читаю и читала много, сестра в детстве слушала книги только с картинками:)) НЕ читала сама вообще, начала немного читать после 20 лет, но только то, что ей надо или интересно вдруг. Классику не знает вообще.

так что присаживай, не присаживай.. если не заходит, то ничего не сделаешь.
согласна. Мой младший актеров и певцов путает, мягко говоря. Хотя и его вожу в кинотеатры (с удовольствием ходит) и о музыке рассказываю.
Новогодняя пальма 25 ноября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы не смотрели доспехи бога? Джеки Чан не знаете кто?
И имя Николь Кидман ни о чем не говорит?
Люди в черном тоже не смотрели??
Нет. А должна?
Левый Локоть 25 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Пенелопа это развитие ? не велика потеря не знать американских актеров
С таким успехом можно хвастаться тем, что не знаете, кто такой Брандо или Тарковский.
Пенелопа Крус - одна из наиболее талантливейших и именитых актрис современности. Оскар даже имеет. Вы хоть один фильм Альмодовара смотрели? Она его актриса. Хотя... зачем это вам) вы даже не знаете кто это
Алёна-Диана 25 ноября 2021
Знаю всех

Это как недавно был повтор мастер шефа и там необходимо было сделать по мотивам фильма - половина смотрели по 1 разу, фильмы не узнали.
Про фильм 5 элемент - ’там подруга какая-то и певичка была - нет не помню....’

скорой будут знать Тик-Токеров
Поросенка 25 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В пенсне?)))
Чехов тоже в пенсне )))

по теме. Мне 46. Никого на фото не знаю, но, если это актеры западные, то я в 90х насмотрелась этих фильмов до тошноты. Последний был - Титаник. Больше ничего не смотрю. Я из тех людей которые не смотрели Звездные войны, Аватар, Игры престолов. Мне все это не интересно, поэтому и лиц этих не знаю
автор Не гавкаю- но охраняю 25 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Чехов тоже в пенсне )))

по теме. Мне 46. Никого на фото не знаю, но, если это актеры западные, то я в 90х насмотрелась этих фильмов до тошноты. Последний был - Титаник. Больше ничего не смотрю. Я из тех людей которые не смотрели Звездные войны, Аватар, Игры престолов. Мне все это не интересно, поэтому и лиц этих не знаю
А что интересно?
НЛОша 25 ноября 2021
Зрительно всех, роли и фильмы точно помню , с именами конечно печалька назову половину и то с ошибками.
Трынди-брынди 25 ноября 2021
Всех знаю. 39
Левый Локоть 25 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Как вариант, человек может смотреть другое кино, не попсовую бондиану или бездарные сериалы. Но, согласно ’развитым’ советчицам, это свидетельствует о низком умственном развитии.
у вас ус отклеился)
как, раз все на картинке, ну кроме Джеки Чана, конечно, являются признанными актерами, награжденными серьезными наградами.. Их ’попсу’ можно на пальцах пересчитать) Так что сразу понятно, что в ’другое’ кино вы тоже не смотрите)
Поросенка 25 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что интересно?
люблю документальные фильмы или типа ’Земля после жизни’. В ютуб их полно. Кино сейчас смотрю редко, могу старые фильмы посмотреть. Из нового с удовольствием посмотрела ’Ликвидацию’, ’Преступление и наказание’, ’Мосгаз’.
Мультики могу с детьми посмотреть. Типа ’Шрек’, ’Зверополис’ и т.д.
В шоколаде 25 ноября 2021
Ответ дляЕкатерина27
Жюльен Бинош
тогда уж Бишон)
Челюскина 25 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну мировой кинематограф как никак. Дениел Крейг, ну Бонда то не знать))) пересмотрите, удовольствиеееее получите, ммммм
Я Крейга по другим фильмам люблю. А Бонда с ним почти не смотрела. В последнем он уже дедушка прям😭
ПешитеБесАшипок 25 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет. А должна?
Левый Локоть 25 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
ну вот даже имени не запомнила после маминого гневного монолога )))я не люблю боевики вообще ,хуже них для меня только аниме .
боевики
Кривая спроса 25 ноября 2021
Ну и пусть. Я новых далеко не всех знаю и мне на это все равно. Всему свое время.
Из этих знаю всех
Челюскина 25 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Актриса из сериала ’Зло’. Возможно, еще где-то снималась, но мне она оттуда знакома.
А кого она в «Зло» играет? Только 2 сезон досмотрела, ее лицо вообще не знакомо
Челюскина 25 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Девять совершенно незнакомых людей и Отыграть назад - ну, сильно так себе сериалы. Да и Кидман, от роли к роли, меняет лицо.
Большая маленькая ложь больше этих 2х понравилась.
Левый Локоть 25 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Шаламе отличный актер. Я его еще до Дюны, пару лет назад в фильме Король заприметила, когда с ним никто не носился. Очень талантливый.
а я после ’Назови меня своим именем’ запомнила) яркий и талантливый мальчик
Мира всем 25 ноября 2021
Мне 33, я знаю всех
И даже не киноман
Ромашкинная 25 ноября 2021
мой муж знал бы только Джеки Чана и вот над ним черного, но без имени, просто, что он артист. Отсальных не зна..
45 лет.
ну не все в киношках прямо спецы. я только 4-х по имени знаю из них
Ромашкинная 25 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
у вас ус отклеился)
как, раз все на картинке, ну кроме Джеки Чана, конечно, являются признанными актерами, награжденными серьезными наградами.. Их ’попсу’ можно на пальцах пересчитать) Так что сразу понятно, что в ’другое’ кино вы тоже не смотрите)
а кто там сверху двое? я кино люблю, но имен не запомниаю особо
Роза завяла 25 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Девять совершенно незнакомых людей и Отыграть назад - ну, сильно так себе сериалы. Да и Кидман, от роли к роли, меняет лицо.
Что у нее с подбородком на втором фото? Чет вставила?
Нерадистка Кэт 25 ноября 2021
Обожаю актера на фото 4. Но имя не знаю((
Морская свинка 25 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
На первом фото слева кто? Остальных знаю
жюльет бинош вроде бы.
НаливайКа 25 ноября 2021
Мне 49, знаю всех !
Морская свинка 25 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Это мировая классика.А французское кино вообще отдельная тема.так,как они строят кадр,никто больше не может.И у итальянцев интересно.Но не блокбастеры,конечно)
люблю французские фильмы и актрис.)))
Левый Локоть 25 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
а кто там сверху двое? я кино люблю, но имен не запомниаю особо
Награды Жюльет Бинош

Премия «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана (1981—2000)
Премия BAFTA за лучшую женскую роль второго плана
Приз Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль (2001 — настоящее время)
Премия «Сезар» лучшей актрисе главной роли
Премия Европейской киноакадемии лучшей актрисе (1988—2000)
«Серебряный медведь» за лучшую женскую роль
Кубок Вольпи за лучшую женскую роль
Премия Европейской киноакадемии за достижения в мировом кинематографе

Дениэл Крейг

Премия британского независимого кино за лучшую мужскую роль в британском независимом фильме[d] (2000)

Broadcast Film Critics Association Award for Best Actor in an Action Movie[d] (2013)

Кинопремия «Империя» за лучшую мужскую роль (2007)

Ну и самый высокооплачиваемый актер в мире)
Трактор Вика 25 ноября 2021
Первого не знаю. Остальных знаю