Аноним_642• 11 января 2014

Пальто Lenne Iris, кто такое носит?

Хочу взять такое пальтишко, скажите, если рост указан 104, то его реально носить до 110 см роста, т.е., большемерит на 6 см, или при росте 108-110 см оно уже будет маленькое?
Как Вам вообще это пальтишко - тепло, удобно?
Ух ты какая Я• 11 января 2014
Да, тепло, легко, удобно и красиво. И до 110 будет, Ленне же большемерит ( и еще система +6см) Маленькое не будет, впритык!
автор Аноним_642 • 11 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Вы какой размер при каком росте носите?
Царь-Матушка• 11 января 2014
СУПЕР!
легке, тепле
не широке
104 під рукавами наміряла 36 см
гофра• 11 января 2014
У нас из прошлогодней коллекции пальто,такого фасона.Наше намного лучше по качеству оказалось,ткань у нас более матовая не царапается.В коллекции этого года ткань Актив типа резиновая не очень практичная,затирается.Но это мое личное мнение.
А модель очень красивая,смотрится фасон интересно.
Пальто в размере 110 носим при росте 107 см,сидит отлично.И еще пальто подойдет только худенькой девочке.
Первоклашка Я• 11 января 2014
большемерят некоторые комплекты (старые коллекции, там реально +6), куртки в размер, ну может +3 будет. тепло, легко, удобно, невесомо.
автор Аноним_642 • 11 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
СУПЕР!
легке, тепле
не широке
104 під рукавами наміряла 36 см
А длина по спинке, рукав, есть замеры7 И вообще, 104 от 110 сильно отличается?
автор Аноним_642 • 11 января 2014
Ответ длягофра
У Вас то, что с полосочками на грудке? Классное
Ух ты какая Я• 11 января 2014
брали пальто 98 (ну не в курсе я была, что пальто там тоже идет на +6см), было великовато, а сейчас 104 еще небольшой запас есть - зиму дотянем.
Ух ты какая Я• 11 января 2014
Ответ длягофра
да! прошлогодние модельки интереснее и ткань лучше. но у нас малышка не очень худая, средней комплекции и высокая - в самый раз, сидит красиво.
гофра• 11 января 2014
Ответ дляАноним_642
нет такое
автор Аноним_642 • 11 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
великовато было по длине или по полноте? все с размером не определюсь.
по фото - оно должно быть чуть выше колена, верно?
автор Аноним_642 • 11 января 2014
Ответ длягофра
нет такое
вообще класс, очень красивое!
гофра• 11 января 2014
Ответ дляАноним_642
вообще класс, очень красивое!
спасибоИ смотрится супер
Ух ты какая Я• 11 января 2014
Ответ дляАноним_642
по полноте еще терпимо, а вот длина рукава и подол были очень заметно велики. У нас оно сейчас до колена, а было до середины икры.
автор Аноним_642 • 11 января 2014
Ответ длягофра
спасибоИ смотрится супер
жаль, таких новых нет уже нигде, по-крайней мере, не нашла
Аноним_547• 11 января 2014
http://kroshki-odezhki.ru/image/cache/data/Multibr...

У нас такое прошлого года. Как по мне так оно размер в размер. Носим размер 128 на рост 122
Там рукава на резиночке-держаться на ручке, даже если оно с запасом
гофра• 11 января 2014
Ответ дляАноним_642
не уже конечно,я и б.у. не встречала в продавалке
автор Аноним_642 • 11 января 2014
Ответ дляАноним_547

Спасибо. Ваше мнение - на рост ребенка от 104 см можно и 110 брать, верно, не утонет?
гофра• 11 января 2014
Ответ дляАноним_642
110 берите однозначно
Аноним_547• 11 января 2014
http://buy4kid.com.ua/product/palto_iris_fuksiya_l... вот оно в 104
Аноним_547• 11 января 2014
Ответ дляАноним_642
я всегда беру с запасом, и чтоб рукачики были на резиночке и тогда точно не утонет. Там же разница в длине рукава 2-3 см в зависимости от размера
Аноним_547• 11 января 2014
http://odenem.com.ua/index.php?productID=5230
http://odenem.com.ua/index.php?ukey=news&blog_id=9...

у них сейчас скидки
Сиренькая• 11 января 2014
Мы носим этой зимой, но у нас рост уже 123, вам нужно 110 брать, оно не большемерит, идёт в размер.
автор Аноним_642 • 12 января 2014
девочки, спасибо за ответы. купили сегодня в размере 110 - оно совсем не огромное. даже думаю, может 116 надо было брать
скажите, кто носит, на каком уровне должен быть низ пальто? и до какого максимально роста можно носить 110 размер?
Сиренькая• 12 января 2014
Мы при росте 123 взяли 134 размер, не хотела брать впритык 128р., дочка сейчас быстро растёт, рукава не длинные, не знаю на каком уровне низ должен быть, но сейчас пальто по колено.
У нас был опыт с комбезом, когда размер 110 мы еле смогли доносить до 110 см. роста, куртка уже короткая была и в полукомбезе снегозащита слетала, снег в ботинки попадал, вот как-то не попадались нам большемерные модели.
Подмигашка• 12 января 2014
Ответ дляАноним_642
Цитата:
девочки, спасибо за ответы. купили сегодня в размере 110 - оно совсем не огромное. даже думаю, может 116 надо было брать скажите, кто носит, на каком уровне должен быть низ пальто? и до какого максимально роста можно носить 110 размер?[/ci

где покупали и за сколько?
автор Аноним_642 • 12 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Цитата:

где покупали и за сколько?
Антошка, 769 грн
автор Аноним_642 • 12 января 2014
Ответ дляСиренькая
Спасибо! Модель очень удачная, по фигурке хороши сидит, рукавчики подкатать можно. ШО его делать, ехать менять на 116?
Сиренькая• 12 января 2014
Ответ дляАноним_642
А вы сомневаетесь потому что хотите, чтоб на 2 зимы хватило? А 116 меряли, как там рукав? Просто если явно большое, то пальчики рукав закрывает, а если чуть кисть закрывает, то брать можно, за счёт резинки не будет слишком длинным рукав.
автор Аноним_642 • 12 января 2014
Ответ дляСиренькая
да, хотелось бы. 116 в этом магазине не было, думаю, пару см разница в рукаве. муж говорит не париться и оставлять то, что есть. так и сделаю, а там видно будет