Герцогиня• 25 ноября 2021
Хотели ребенка, планировали, забеременели и все...меня накрыло
сделала тест и меня начало трусить, поток мыслей:
я не хочу, я хочу любить своего единственного ребенка, мы не справимся, я не хочу садик, пеленки, я нен айду потом работу с двумя детьми, я не смогу любить двоих детей, я боюсь дцп и аутизма.
Понятное дело аборт никто делать не будет но, эти все мысли меня сжирают, что делать с головой? это куку я уже?
ЖонДуан• 25 ноября 2021
Нет, обычные мысли беременяшки. Многие еще, когда ходят с пузиком на прогулки, замечают у детей разные отклонения и применяют на себя. Пройдет
ШанельКуКу• 25 ноября 2021
наверно подумать о будущем ребенке как о человеке, а не источнике проблем. первого же вы так не воспринимаете?
Единая страна!• 25 ноября 2021
Сейчас вам тут напишут: двое?! Вы с ума сошли? Как их квартирами-машинами обеспечить в современном жестоком мире! 😂
Автор, съешьте что-то вкусное, погуляйте вечером с мужем под ручку и гоните дурные мысли!
ДаЗдраПерма• 25 ноября 2021
Ну я так же думаю. И поэтому не планирую , не рожаю второго.Вы же не хотите , получается, ребенка.
У меня подруга оооочень хотела , несколько лет лечилась , в итоге родила и близко не было таких мыслей. И с первого дня рада и счастлива была.
Задумайтесь.
Герцогиня
• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
ой да, по меркам советчиц нам и одного нельзя, по меркам реальной жизни нашего города так еще не самый низ
Герцогиня
• 25 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Задумайтесь.
ну мы ж хотели, планировали, обследование я пила витамины
БезникаЯ• 25 ноября 2021
Конечно ку-ку, но с другой стороны это говорит о том, что вы ответственная и все у вас будет ок
Боитесь, что не будете любить? Не поверите, я тоже боялась. Боялась, что буду меньше любить, что любви не хватит на двоих, а потом - оп, и открывается ещё какой-то резерв и ты начинаешь любить. Любви становится больше. Нельзя любить одинаково, они же разные и любовь разная, но с появлением ребенка она умножается
Все будет хорошо!
Паравозик• 25 ноября 2021
Вы куку, автор, у меня замерла беременность на 9 неделе, вот где накрывает.
А вы не цените , что имеете.
Одумайтесь!
А вы не цените , что имеете.
Одумайтесь!
Единая страна!• 25 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Ну вот и не морочьте голову) все будет хорошо! Проблемы надо решать по мере их поступления. Пока ваша задача выносить здорового ребенка
Асталависта бэйби• 25 ноября 2021
Автор, у меня такие же мысли.Правда, есть младший ребенок 1,2 годика всего. Еще и токсикоз накрыл ужасный. Жить не хочется(
Герцогиня
• 25 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
моему аж 9 лет
ДаЗдраПерма• 25 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Вы или муж просит?
Кюветчица• 25 ноября 2021
Автор, пересмотрите первые фото своего ребенка, пересмотрите его вещи. Сходите та магазин и купите первые носочки/ бодик спокойно ждите малыша. Все будет ок.
Асталависта бэйби• 25 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
моему аж 9 лет
У меня и старший есть, 10 лет. Но он самостоятельный. А еще мне 37 лет.... Вот где печаль(
ДаЗдраПерма• 25 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
моему аж 9 лет
Та чё , аж. Моей 8 , я считаю маленькая ещё. Ещё растить и растить . Няньчить и няньчить.
Такое чувство что на вас давит либо муж либо другие родственники. Такое странное мышление.
Бусурманша• 25 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Т е вы практически внизу но вам очень нужен второй ребёнок?) Зачем???
Стопудова• 25 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
не случайте) у вас действительно гормоні и нормальніе переживания за ребенка)) так же біл страх,ждала этого момента 15 лет)) все будет хорошо)
Герцогиня
• 25 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
а зачем дети?
Бусурманша• 25 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
а зачем дети?
Я знаю зачем! Чтобы делать их счастливыми!
Если вам жрать будет нечего с двумя - они очень будут счастливы? Если не будут иметь нормальную одежду и обувь? Не смогут пойти в кино?...
А вам зачем?
Единая страна!• 25 ноября 2021
Автор, а что вы называете планированием? То что вы пили витамины? Просто я старшую дочь родила в 23, а младших двойняшек в 35,я сравниваю себя в эти периоды и понимаю, насколько более уверенная и спокойная была моя беременность в 35. Поанировали- это значит, что вы учли все страхи, риски, опасности и поняли к чему вы готовы. Если поняли, что не готовы или чего-то боитесь, то значит не совсем правильно планировали
Ненька наша• 25 ноября 2021
Было так же с младшей. Планировали, хотели небольшую разницу. А потом меня накрыло, те же мысли. Старшую «жалко» было, когда она вредничала - я ревела и думала, что не справлюсь с двумя, что меня заберут в дурдом. Было ощущение, что я испортила себе жизнь. Периодически накрывало, не всегда. Когда родила - как рукой сняло.
Тоска в носках• 25 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
то есть ваши дети поле школы будут с голой жопой и без старта. понятно
Единая страна!• 25 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну не начинайте!)
Бусурманша• 25 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ну не начинайте!)
Так а что не верно?
Во всем цивилизованном мире двое детей считается роскошью)
Кишмишная Мая• 25 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Это все временно). У меня тоже старшей было 12, младшему 1.5, и я неожиданно забеременела третий раз. В 34 года. Даже когда родила, все ещё не верилось, что у меня трое детей. И третья в детстве самая спокойная, роды вообще были лёгкие, без единой схватки, просто супер.
Сейчас младшей уже 7.5, устраивают постоянно погром с средним сыном
. Так что нам весело)) и реально классно). А старшей 20 лет, живёт отдельно.
Единая страна!• 25 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Так а что не верно?
Сейчас даже не об этом речь, можно иметь базу и даже подушку, а можно и лишиться всего в одночасье, сейчас стабильность весьма условна. Просто автор как-то инфантильно немного себя ведёт: хотели-хотели-хотели, а теперь боимся!
Тоска в носках• 25 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Так а что не верно?
и только у нас плодят непонятно куда, живя в собачей конуре и без возможности хотя бы кружок ребенку оплатить
Герцогиня
• 25 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
А вам зачем?
понятно все, с голоду помрем, а как же по другому