Умный хвост• Изменено 25 ноября 2021
ОЛХ доставка лохотрон
Опять лохотрон на ОЛХ. Как они достали(((
Я честно говоря никогда через "ОЛХ доставку" еще не продавала. До конца всю процедуру не понимаю. Но тут явно видно что лохотрон.
Продаю б/у бальное платье. Пишут в вайбер, вы когда-нибудь отправляли через ОЛХ доставку? Я честно отвечаю, что нет. Они говорят сейчас пришлем инструкцию. И высылают вот этот развод(((
Самое главное, ходя бы спросили про состояние товара или замеры. Я может сразу бы и не заподозрила их в мошенничестве)