Скромняшка• 25 ноября 2021
купить Apple Pencil
Девочки,кто рисует или в курсе в каком магазине лучше купить Apple Pencil. Смотрю в интернет-магазине stylus- цена намного ниже 2 799грн, но отзывы отпугивают.А в более популярных магазинах они стоят от 4 300
заранее благодарна за ответы
ВундерКИНГ• 25 ноября 2021
как раз сегодня за ним дочка ехать собирается). Но она живет в Люксембурге. Цена в магазине 120евро
Тра Ля Ля• 25 ноября 2021
Нууу, они возят нелегально и не всегда качественное, я б не рисковала. Хотя, там приставку родственник брал, вроде работает. У них и с сервисом беда, с возвратами.
Тра Ля Ля• 25 ноября 2021
А ещё, не в тему, но расскажу, книгу брала там. У них (уже и не только) есть услуга возврата ее после прочтения за доп плату. Так вот, вопрос, а как потом покупать, зная,что оно б/у может быть? А категории соотв нет ни у них, ни на розетке. Что, мол, вот книги, которые уже читали.